Полусапожки-туфли Nike

Моя знакомая занимается танцами. И вот она попросила меня заказать такие туфли-полусапожки. Вроде они не такие дешевые, ну для нас, студенток… 80$ это больше нашей стипендии =)
Но все-таки решили заказать, сделать подарок ей на день рождения. И они очень подходили ей по стилю для танцев (она занимается Go-go). Так вот, решили и заказали.
Списались с продавцом. Написали длину стопы (24,5 см). Он посоветовал нам 39 размер. Мы послушались его совета и заказали эти полусапожки красного цвета.
Продавец отправил быстро. Через 2 дня после заказа он отправил мне трек-код и через 34 дня (примерно) мы получили эти полусапожки.
Подруга просто ликовала от счастья. Она хотела конечно себе на день рождения их, но не успели придти. На 5 дней опоздали так и, но ничего страшного. Получив коробку на руки, она сразу же кинулась примерять. К сожалению, фото упаковочной коробки нет, так как сайт этот я обнаружила совсем недавно, а посылка пришла давно. По размеру они подошли идеально. Не жмет, и не большие, как раз в пору. Мы думали придут они, ну по качеству, не очень, но… были очень приятно удивлены, так как они были изготовлены на «отлично». Никаких ниток не торчало, платформа и каблук выглядят просто супер. А вот и фото на ножках подруги:
Фото не на ногах, к большому сожалению, нет. Понимаю, что это очень плохо, но ничего не могу поделать(
В общем, полусапожки нам очень понравились. Сделаны качественно. Были хорошо и аккуратно упакованы в большую коробку, которая была не помята, к большому удивлению. Советую приобрести. Сейчас у этого продавца нет в наличии этих полусапожек, но я нашла у другого. Теперь другая подруга-танцовщица попросила зеленые заказать, вот жду посылку. Если кому нужно, смогу скинуть ссылочку.
А видео с выступлением в них есть? :)
искала, к сожалению нет( она в клубе в них выступает… а оттуда видео нет(
они ужасны!!!
«на вкус и цвет товарищей нет» ;-)
  • azeus99
  • 30 января 2013, 23:53
И что в них ужасного? Немного футуристический стиль, но на красивых женских ножках будет смотреться хорошо, для танцев — думаю должно быть удобно.
  • 31 января 2013, 07:29
Ну если это сценическая обувь, то норм. А если в таком по улице ходить — жесть.
P.S. я вот иногда смотрю кто как одевается, и начинаю понимать, что с женой мне ну очень повезло:)
  • Jealous
  • 30 января 2013, 23:16
Всегда было интересно, кто же это покупает :)
танцовщицы)
для девушек студенческого возраста, самый фасон.
Для молодых и тем более танцовщиц — отличные ботиночки, не слушайте престарелых ворчунов. Это гораздо лучше чем уги)
  • VJet
  • 30 января 2013, 23:37
кроссовки со шпильками??? я отстал от жизни…
А я думал их перестали носить года 3 назад… или четыре…
  • Witcher
  • 30 января 2013, 23:47
Зеленые с белым то козырней по фоткам будут.
так как они зашнурованы
  • crack
  • 30 января 2013, 23:53
  • Vasiash
  • 31 января 2013, 11:26
  • ve-gas
  • 31 января 2013, 00:00
а чего фотки какие непонятные? самое интересное и не показано.
видел такие, но не столь высокие.
как бы сказал — не high модель, а mid. (синие)
на очень красивой девушке в метро — блин смотрится просто потрясно!
сам люблю nike (ношу air force 1 high white (уже 3ий год их покупаю) — так и эти еще «туфли» — я был просто ошеломлен)
супер!)
сам уже не танцор, да и танцевал milky way, но…
танцовщицам привет и приятного пользования обувью )))
Во что должна быть одета очень красивая девушка, чтобы спортивки на каблуках смотрелись к такой одежде круто?
  • 31 января 2013, 07:28
Да всё что угодно, лишь бы были три белые вертикальные полоски;)))
вот терпеть не могу аддидас и эти три ужасные полоски.
и не надо уклонять тему в спорт одежду.
это под джинсы*
  • Pumpme
  • 31 января 2013, 07:30
В кепку и треники.
Полно вариантов.
Если полно — то покажите что ли хотя бы один(
Хорошо, как увижу, непременно отпишусь.
На красивой девушке эти кроссовки и сами по себе нормально будут смотреться… Зачем что-то еще?

А вообще я видел такие тоже в метро (может таже девушка?). На ней они были с джинсами и курткой. Куртка тоже белая с синими вставками (кроссовки тоже с синими). Цвета были одинаковые потому смотрелось неплохо.
А вы, кстати, по какому критерию оцениваете красоту девушек, Ковальски?) Вот к примеру у девушки тонкие стройные ноги, и на них такие здоровенные кхмкхмдавы — это круто что ли?) Никак не могу понять моду на то, что бабы худеют как скелеты, а потом носят мешковатые и огромные вещи. Это мода под военнопленных? О_о
да нет особых критериев…
а уж по весу тем более (конечно совсем крайности это плохо, все остальное хорошо).
все должно быть гармонично и красиво в целом, и какой при этом вес не столь уж важно. бывает и пышные девушки очень красиво и эффектно смотрятся, а бывает и вес строго в норме и все при ней, но в целом эффекта нет.
красота это такая штука, что не подобрать критерии и формулы оценки.

и где вы видите «здоровенные кхмкхмдавы»? или это не про эти?
на фото в обзоре они же не зашнурованы просто. думаю если зашнуровать нормально, то они не будут смотреться здоровыми.
вот такие вот
На фото из магазина выглядят круто, а в реале, что-то не особо. Да и правда дорого, неужели в наших офлайнах нет таких же?
  • Rider
  • 31 января 2013, 06:27
Вы и вправду верите, что такое в наших магазинах может стоить дешевле чем у узкоглазых?
  • 31 января 2013, 07:27
не туда
  • Barsik
  • 31 января 2013, 01:05
К маханию ногами по разным поводам отношусь с большим уважением)) Видео бы реально украсило тему.
мне невероятно импонирует идея найков на шпильках (я лет с 14 о таком мечтала)
спереди они выглядят просто супер… но вот сбоку… как-то очень дёшево и стрёмно имхо.
ну, в любом случае, с покупкой вас и подругу)
спасибо)
Меня одну смущает последняя фотография???
  • helenka
  • 31 января 2013, 09:24
да уж стоило бы ее перевернуть:)
  • Olegzez
  • 31 января 2013, 09:00
трэш какой
  • kod916
  • 31 января 2013, 09:32
а где кот в сапогах? :)
Мне на первом фото (где зеленные) эти сапожки напоминают сапожки Челл из игры Portal.
Только там вместо каблука изогнутая рессора.))
  • uut1
  • 31 января 2013, 17:06