Мягкие игрушки для детей.

Продолжим обозревать товары для детей.

Сразу скажу т.к. товар простой, то весь текст здесь. Под катом только фотки.

Сейчас продавец снял этот товар с продажи.

Итак. 2 Банана и Ананас.

Начнем с хорошего.

Банан Кожура поднимается и крепится липучками на голове. Ноги с интегрированным колокольчиками. При вертикальной встряске внутри срабатывает «свисток». Ноги с вшитыми «зеркальцами». Качество — при всем желании придраться не к чему.

Теперь о печальном:
Ананас
Ноги с встроенными колокольчиками. Раскладывается на 4 дольки. Внутри «детеныш». Дольки на магнитах.
Качество на троечку. Торчат нитки, что сразу портит впечатление.

Упакованы были в сумочку(на которой они сидят). Ананас в отличие от бананов приехал без ярлыков и прочих опознавательных знаков.

Ну а теперь фото

Котэ сейчас где-то дрыхнет, поэтому фотки с котом не будет.
  • OlegEF
  • 29 октября 2012, 22:10
спасибо за обзор.

помоему это подделка на брендовые игрушки (правда что за бренд не помню). у меня где-то валяется и банан и ананас купленные в оффлайне. они даже внешне смотрятся приятнее этих китайских. в особенности ананас.
  • Soorin
  • 29 октября 2012, 22:19
Надеюсь, в красках и ткани нет «кадмиев» и прочего ужаса.
Дозиметром проверил — не фонят. С химией сложнее. Проверить не могу
  • Vostok
  • 30 октября 2012, 01:33
Может быть, не подделка, а неликвид.
Я, правда, только по картинкам сужу, но руки у них из такой же ткани, как у оригиналов (картинки с амазона и toys-r-us). У ананаса другой цвет ботинок и хреново сделаны листики на голове (кстати, это листик от апельсина), но банан выглядит вообще один в один, даже по расположению цветов. Что я сомневаюсь, в такой педантичности китайцев-подделывателей.
Кстати, 1 игрушку каким-нибудь американцам выгоднее брать на амазоне, чем на алиекспрессе — 12-13 долларов против 15.
  • itask
  • 30 октября 2012, 03:36
И смысл за 12 долларов брать какой-то брак-неликвид? У нас в магазине они оригинальные стоят по 400-450 рублей. Дома у меня имеется и банан и апельсин.
Банан нормальный. А вот ананас подкачал. В «детях» такие лежать по 600 руб.
Какие то наркоманские игрушки )))