Сигнализация на окна и двери \ Wireless Security Burglar Alarm for Windows and Doors

Вот такая нужная-ненужная вещь.
За заказ планшета мне на панде начистили баллы, и заказал вот эту штуковину. В итоге она обошлась мне в $0.22

Звук достаточно громкий, что бы испугаться(от эффекта неожиданности). Работает от одной таблеткообразной батарейки.
Работает за счет соприкосновения магнитов.

Фото товара с сайта
Это фото с панды, свои сделать забыл… Свое есть только видео(ниже)Фото абсолютно соответствуют действительности.

Плюсы и минусы:
+Громкий звук.
+Всего одна батарейка, т.е. малое энергопотребление.
+Легок в эксплуатации.
Минусов не обнаружено.

Видео:

Вообщем и все тут, больше нечего о нем рассказать.
Цена вполне приемлема.

P.s: Просьба к читателям.
Если Вас удовлетворил обзор товара(а не сам товар) — ставьте «пальцы вверх», если нет — пишите в комментариях, постараюсь дополнить, если что не так.
  • 20 марта 2012, 16:23
какая батарейка? :) какие размеры?
вам настолько сложно указать это сразу в обзоре? (ах да — смотрите в магазине же… Давайте тогда ваще буковки в обзоре не писать? А чо кому надо тот и в магазине посмотрит...)
  • Matthew
  • 20 марта 2012, 16:35
Дело в том что у меня этой вещицы уже нет. Обзор пишу по памяти, видео снял еще пару месяцев назад. Примерный размер можно понять по фото — размером с ладонь(без пальцев).
  • 20 марта 2012, 17:12
просто китайцы почему то обожают пихать в подобные «сигнализации» укороченные на треть АА (которые в россии черта с два купишь)
Советую посмотреть в магазинах «Все по 36 руб»
Цена соответствующая.

Если такой магазин есть поблизости, конечно
  • 20 марта 2012, 17:11
угу :) даже дешевле выйдет чем заказывать из китая и ждать доставку
  • Yurii
  • 20 марта 2012, 19:05
В Волгограде магазин «Все по 35 рублей». Дешевле.
Реально в свадебном салоне, через дорогу от него фонари летучие уже не по 35, а за 250 руб.
  • bond
  • 20 марта 2012, 18:29
в леруа мерлен блистер 87рублей денег стоит. а в блистере 3 таких девайса. только там в потрохах 3 батарейки-пуговки.
поправлю автора: «Работает за счет соприкосновения магнитов.»
девайс из двух частей: большая и маленькая. магнит в маленькой. а в большой геркон (ГЕРметичные КОНтакты).
  • Dobby
  • 20 марта 2012, 18:56
мне на панде начистили баллы
Страшно только когда в руках завоет. Все же это игрушка.
  • 20 марта 2012, 19:18
  • gslava
  • 20 марта 2012, 20:53
Где планируете 5 штук использовать?
По цене выходит на пару рублей дешевле, чем FixPrice, но зато ждать не нужно.
  • 20 марта 2012, 23:11
Где планируете 5 штук использовать?
У меня свой дом с гаражом :)
  • Eremey
  • 20 марта 2012, 20:56
Вот это очень щедро, БИК всегда на высоте.
  • zver18
  • 20 марта 2012, 22:13
я такую же сигналку видел у нас за 30 рублей только квадратной формы,
звук громкий и противный!
а если отклеится, упадёт и будет пищать посреди ночи?
  • 20 марта 2012, 23:12
Сажайте на клей Момент, тогда не отпадет ;)
Кста, жду с Бика бандерольку с аналогом Момента: три тюбика за 99 цента
www.buyincoins.com/details/3-x-3g-plane-gas-502-cyanoacrylate-adhesive-super-glue-product-2585.html
  • saniok
  • 21 марта 2012, 09:56
Разбирал подобную. Геркона там нет и в помине, просто 2 контакта расположены рядом. При подносе магнита они соприкасаются… нестабильно весьма получается, если только магнит взять посильнее
вот немного не пойму, если ставить её на дверь, допустим, со стороны комнаты, то, каждый раз, входя с коридора в комнату эта штука орать будет??
Примерный размер можно понять по фото — размером с ладонь(без пальцев).
— автор жжет!!!
  • karel88
  • 22 марта 2012, 22:16
Заказывал с бика на родителей такие, т.к. сам был в разъездах. Мама при вскрытии посылки получила море адреналина, когда одна из сирен начала орать =) Я и не подумал что они с батарейками только в положении off, видать случайно задела переключатель. У 3х были севшие батарейки, следовательно в пути они тоже поработали… Будте осторожны!))
  • DSxxx
  • 24 ноября 2012, 01:31
в пути наверное у кого-то веселуха была )))
В частном секторе очень полезная штука.
  • L-e-V
  • 29 мая 2014, 15:42
Подскажите, нужен сигнализатор открытой двери. Т.е. практически такой же, как в обзоре, но не громкий и с задержкой секунд 5-10.
Как в холодильнике!
Чтобы на тамбурную дверь прилепить, а то соседи забывают закрывать.
Может кто покупал такую штуку? Уже третий день ищу, весь али перерыл ;)