Мужские синие джинсы от Sammydress.com

1. Цена: USD 10.32 доставка USD 7.13

Доброго вам времени суток.Данный мини обзор является продолжением рассказа о посылке, полученной с SammyDress.com mysku.club/blog/others/8032.html.Кроме сумки также были куплены мужские джинсы, которые оказались с сюрпризом.Кому интересно прошу под кат.
Нужны были простые синие джинсы за небольшую цену и выбор пал на данную модель.Про пойнты и как их получить я написал в 1 обзоре.Несколько слов о выборе размера.Я ношу 50-52 размер или 32-34 если считать в дюймах, ломать голову долго не пришлось т.к.в таблице дополнительно был указан обхват бедра и я выбрал 34.Как выяснилось при примерке размер сел идеально, при росте 179 см брючины подгибать не пришлось.По дизайну это молодежные трубы в обтяжку.Сшиты джинсы хорошо, строчки все прямые, но кое-где пришлось обрезать торчащие нитки.Материал джинсов плотный, но не толстый с сильным стретч эффектом.Окрас равномерный.Джинсы плотно обтягивают тело и где то даже его стройнят.По ощущениям брюки очень мягкие и удобные, когда садишься то живот не передавливает, т.к.брюки очень эластичные.Пока я мозговал как и с чем я их одену с работы вернулась моя жена и увидев джинсы с радостным возгласом Это мне? пошла их примерять.К моему сильному удивлению, они и на её тело сели как влитые, причем утягивающий эффект на ней был еще эффективнее.Получилось что брюки унисекс и одинаково хорошо сидят как на женской так и на мужской фигуре.В итоге брюки достались жене, а себе я прикуплю на sammydress другие, тем более с размером все ясно.Спасибо всем за внимание, где здесь плюсы, а где минусы решать вам.Отдельная благодарность MYSKU и жене за разрешение опубликовать её в джинсах, категорически отказывалась сниматься.Надеюсь мой опыт пригодится начинающим шопоголикам.фото с сайта
авторизовался только для того, чтобы поставить вам плюсик) отличный обзор, спасибо!
спасибо за ваше спасибо
  • Max_1
  • 10 июля 2012, 15:03
Они больше женские, чем мужские. Для современных мужских джинсов у них слишком высокая талия. Мужчины такое не носят уже лет 30.
хорошо что жене подошли, они ей очень понравились за их эластичность и мягкость.
  • Leila
  • 10 июля 2012, 15:42
Чот мне ни на одном человеке не понравилось...) даже на китайской модели
Вот этот эпизод из Друзей вспомнился www.youtube.com/watch?v=RtNnWhP9Xjc
Серджио Валенте))
  • _Ti_
  • 10 июля 2012, 19:50
На вас джинсы сидят намного лучше, чем на жене. Вообще то что нужно) Зря отдавали)
ей они просто нужнее, себе я еще куплю
  • knope
  • 11 июля 2012, 12:52
так и носите по очереди, удобно же)
  • geosser
  • 23 октября 2012, 09:19
А сколько доставка по времени заняла? Я уже больше двух месяцев жду посылку от них же…