Чехол для фонариков WF-501B WF-502B WF-503B

Чехол для фонариков WF-501B WF-502B WF-503B

Прикупить себе уже более менее нормальный фонарь(и), о них я расскажу когда потеплеет в Москве, тест хочется сделать на свежем воздухе. Встал вопрос о каком нибудь чехле для него, искать долго не пришлось, на DD увидел виновника обзора, понравилась цена, но в тоже время закрались сомнения по поводу качества, стоит то всего 50 рублей.
Обзор похожего чехла >>> уже был от senneka.
Скажу сразу, покупкой остался доволен кому интересно прошу пройти дальше.

На четыре фонаря, купил только один чехол для ознакомления, заодно и расскажу жителям mysku.
Имеем мы фирменную упаковку DiniDicret-a

Чехол сшит достаточно хорошо, торчащие 2-3 ниточки в счет не беру. Материал плотный нейлон, на язычке красуется кожаный лейбл компании UltraFire.

Вид с боку

На задней стороне есть крепление для того что бы подцепить чехол к ремню. И держит это все клепка а посогает ей липучка. Т.е. если отстегнется клепка, то от падения вашего фонаря удержит липучка.

Боковые стенки (если можно так выразится) изготовлены из резинки, как вариант можно в чехол уложить фонарь больших размеров.

Чехол в процессе примерки.

Дубль 2

Думаю надо заказать еще под оставшиеся фонари, вот только с Динозаврами особо не хочется связываться больше. Как то все у них в моем заказе получилось через xxx. Про xxx расскажу в следующих обзорах.

Вывод: Рекомендую к покупке всем у кого есть данный тип фонаря. Очень удобное дополнение. В машине не гремит, не катается, уменьшается вероятность разбить стекло фонаря, в карманах хранить не обязательно.
P.S. Судя по поиску мой лот самый дешевый из аналогичных.
  • AgentD22
  • 03 февраля 2012, 07:34
Что-то ссылка у вас ведет на дорогущий чехол.
Может вот этот?
Нет по этой цене у меня был sku A06170000A а по вашей ссылки SKU: A06170000G
  • AgentD22
  • 03 февраля 2012, 07:45
Ну видимо ваш подорожал в 3 раза :) А тот что по моей ссылке — как раз $1,69. Кстати, а вы зачем цену изменили в обзоре на $1.99?
  • S_N
  • 03 февраля 2012, 08:11
Это нормальное дело для ДД — цены менять.
С удорожание этого чехла, что-то другое подешевело. А вот что — надо искать. :) Или случайно наткнуться.
В ордере сейчас стоит 1.99, когда начинал писать обзор цену копировал из лота. Возможно где то накосячил. Вот и поэтому поправился.
  • albus
  • 03 февраля 2012, 10:02
Про качество никаких вопросов, основной вопрос нахрена? Носить повешенным на ремень ни чуть не лучше чем в кармане. А в рюкзаке он и без чехла не плох.
  • Vahk
  • 03 февраля 2012, 10:36
Эххх, вспоминаются ХоллиВары конца 90-х, начала 2000-х.
— Как носить мобильный телефон?
— В кобуре на поясе? — Путь к половой дисфункции, раку простаты\прямой кищки!
— В кармане брюк? — Тоже, что и про кобуру, только ещё и об мелочь\ключи царапается!
— В сумочке\барсетке? — Не слышно!
— в нагрудном кармане пиджака\рубашки? — Сердце не жалко микроволнами варить?
В общем 12-ть лет прошло, а идеального места не выбрано, каждый носит как ему удобно, с фонариками так же.
Я его планирую в машине хранить, а что бы не катался в бардочке одену его в чехол.
  • S_N
  • 03 февраля 2012, 11:59
А в зависимости от машины, можно в багажнике где-нть на липучку прицепить.
Спасибо за идею!
  • Makstar
  • 03 февраля 2012, 16:47
бугага, я под столом… «обзор чехла» ))))
сори, просто не удержался ))) скоро пойдут «обзор упаковки моей посылки» ))))