Кожаная сумочка с бахромой ASOS

1. Цена: 610руб.49коп.

Доброго времени суток! Пришла ещё одна посылочка с распродажи от Асос, спешу поделиться впечатлениями.
Добро пожаловать под кат!

На данный момент сумка есть в наличии в другом цвете, так что, может, пригодится мой обзорчик.
www.asos.com/ASOS/ASOS-Leather-Stud-Fringe-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2746559&SearchQuery=ASOS%20Leather%20Stud%20Fringe%20Across%20Body%20Bag&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Tan

Упаковка — обычная для Асос картонная коробка. Внутри пузыри с воздухом, сама сумка набита бумагой.

Сумка пахнет кожей, очень мягкая, приятная на ощупь. Пошита аккуратно.

Размер небольшой, мои замеры немного не совпали с цифрами на странице товара.
16*22*4,5см получилось у меня. 126см длина ручки. Ручка не отстёгивается, длина её никак не регулируется.

Фурнитура. Сумка закрывается на металлическую молнию серебристого цвета, фурнитура неплохая, всё работает, выглядит хорошо.

Внутри сумки одно отделение и карман на замке. Подкладка 100% полиэстер.

Снаружи блестящие заклёпки и бахрома. Заклёпки держатся намертво.

Под бахромой обнаружилась замша.

Общее впечатление. Мне сумка понравилась — выполнена качественно. К недостаткам я бы отнесла только нерегулируемую длину ручки. На мой рост такая длина в самый раз, с этим мне повезло, иначе пришлось бы просто завязывать лишнее.
Вот как-то так в деле.

Асос в очередной раз меня не разочаровал.
Спасибо за внимание и удачных покупок!
  • HIMATOM
  • 02 октября 2013, 02:59
Первые фото(до той, где толщину видно) — текут слюнки, а как только становится понятно что это некое подобие расплющенного кошеля… ну на вкус и цвет)))
  • Umka
  • 02 октября 2013, 08:36
У них на сайте хорошо сделано — можно повернуть товар на 360 градусов и рассмотреть со всех сторон, поэтому для меня небольшая толщина не оказалась сюрпризом.
  • HIMATOM
  • 02 октября 2013, 08:39
Везет. На таобао через посредников тож кстати можно просить фото реального товара, когда он на склад к ним попадает.
Попадалась эта сумка именно в этом цвете от Асос, кажется что она выглядит очень недорого. По длине ручки — правда не удобно, не всем владелецам подойдет