Простенькая женская маечка

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор простенькой женской маечки.

Товар предоставлен бесплатно магазином ChinaBuye

Начну как обычно с посылки и упаковки:
На странице магазина представлено 3 цвета: чёрный, серый и зелёный. Полученная майка имеет неопределённый цвет, но ближе, наверно, к зелёному.
Размеры майки:Продублирую размеры:
Длина — 53 см;
Ширина — 40 см.
Рассмотрим майку поближе:К швам замечаний нет.
Каких-либо этикеток на майке также нет, но по информации с сайта магазина и по ощущениям — хлопок.
Вот как она выглядит на дочери:
Что можно сказать в заключении? Единственный плюс — очень мягкий и приятный на ощупь материал. Из-за этого дочь майку использует как ночнушку.

Купон на 5% скидку
MID2013

Удачи
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +21
  • 26 сентября 2013, 21:15
А покупать по 1.7, и продавать по 15 не барыжничество? Не обманывайте себя… ;)
У меня свояк ушел с рынка, говорит невозможно стало работать, не получается 100% наваривать на товаре (Вы 700% на майке варите), а потом мы спрашиваем, почему в такой $аднице. Да потому, что производить разучились, зато умеем воровать и дурить. Срам!
Да потому, что производить разучились, зато умеем воровать и дурить. Срам!
одни слова и эмоции, а Вы попробуйте сами свой бизнес раскрутить, и хотя бы человек 20 работников принять и достойную зарплату им назначить… а потом за голову возьметесь когда ощутите, что чтобы заплатить одному работнику 20 000 руб/мес придется 10 000 руб/мес за него налогов заплатить
+ сырье, причем если отечественное, то цена формируется с учетом стоимости раб.силы, а значит и соответствующего качества
+ коммуналка, для ИП электроэнергия стоит более чем в 1,5 раза дороже чем для населения
одним словом — займитесь бизнесом… удачи!
  • 27 сентября 2013, 10:57
Так и думал, что заминусуют. Вы читали вообще что я написал? Я рад и дешевле продавать. Только люди этого не хотят. Не хотят пускай получают дороже. И не забудет про мои расходы. 1 поездка обходится в 5 тыс у.е. доставка так же.и чем дешевле товар тем дороже получается доставка. То ли я куплю хорошие футболки на 1000 у.е то ли плохие но их будет в 5 раз больше и доставка вырастет в разы. Или вы думаете я куплю майку за 1 у.е расходов еще 1.5 у.е, заплачу аренду 3000 у.е зарплату продавцу 500 у.е а потом накручу 30% и продам? Когда я занимаюсь благотворительностью я отдаю что либо в детский дом или раздаю инвалидам а не продаю дешевле.
Тогда не нужно сравнивать цену в интернет магазине с оптовой ценой в Китае, т.к. в первой цене тоже присутствует стоимость пересылки, как и в Вашем случае.
  • 27 сентября 2013, 12:03
А я в основном восхищаясь китайцами а сравнение в цене сделал чисто эмоционально. В основном хотел сказать, что такой майке и 1 доллар дорого. Обзор мне понравился. Он спасает людей от такой покупки, майка не понравилась. В чем проблема то?
  • Ganja
  • 27 сентября 2013, 13:52