Wireless Earphone Headphone 5 in 1 for MP3 PC TV / Беспроводные наушники.

1. Цена: 9,36 сейчас 11,99

Наконец-то получил долгожданные наушники.

Кратко — ожидал большего, но своей цены и для тех целей к которым предназначались сойдут…

Предыстория:
Одним зимним вечером решил поиграть в стрелялку, установил Call of Duty и начал играть, сразу возникла проблема, озвучка значительно тише, чем звуки выстрелов и взрывов, пол часа пытаясь настроить данные параметры в настройках, не увенчались успехом. Я забил на настройку и начал играть. В итоге через пол часа пришла невеста с сковородой, и соседи начали стучать в стену возле которой находиться мой компьютерный стол. Я понял что, если что то не предпринять, меня наградят «черепо-мозговой» либо невеста либо соседи, подстерегая в подъезде…

В отступление скажу, что мои наушники которые у меня уже лет 10ть GameBird Digital имеют большой шнур через который я всегда спотыкаюсь…

В итоге полез на али и нашел там то что мне нужно. Скажу, что наушниками я пользуюсь редко, так как времени после работы не хватает что бы играть, то и играю я редко, исходя из этого дорогие наушники мне не подходят, так как просто будут валяться…

Ссылка на наушники с Aliexpress

Оплатил товар 17.02.2013 года, начал ждать, в итоге на 55 день я заволновался и написал продавцу, что устал ждать, на что тот ответил, что информацию проверил, и наушники не пропустила таможня Украины. Зная что наше государство, полно «отморозков», я не стал допрашивать продавца почему таможня завернула посылку, а попросил вернуть деньги. Деньги были перечислены через 2 дня, что редкость при возврате, обычно возврат происходит в течении 7-14 дней…

Про таможню Украины

В итоге я решил попробовать заказать в другом магазине и сделал оплату, с наушниками, были заказаны носки из бамбука (обзора не будет, т.к. где-то похерились в квартире), и флягу Фляга

Спустя 2 недели получил посылку, но она была маленькая, в посылке были носки, фляга и записка, что мои беспроводные мышки в количестве 2 штуки идут отдельной посылкой. Я написал продавцу, где мои наушники, на что ответа не последовало. В итоге подождав неделю я сделал диспут в системе PayPal и продавец сразу ответил мне о том, что наушники были все таки высланы, и дал мне трек номер, проверив который я сразу обнаружил что наушники уже в Украине.

Посылка пришла настолько мятой, и приплюснутой, я даже подумал, что не зря сделал диспут, т.к. вряд ли в такой коробке могло что-то сохраниться, но распаковав, увидел что все целое.
В коробке были наушники, станция для подключения к компьютеру, либо телевизору, шнурок jack-jack, и инструкция

Фотографии

Сами наушники сделаны не плохо, по бокам есть обозначение на какое ухо данный наушник, с левой стороны крышкой закрыт отсек для батареек типа ААА (скажу сразу что защелка на крышке отломалась при открытии, но крышка держиться), с правой регулятор (колесико) On|Off, кнопка Scan(для сканирования радиочастот) и кнопка Reset. Внизу под кнопками находиться разъем для подключения проводом к базе кабелем jack-jack.
Качество регулятора размера довольно хлипкое на ощупь, не знаю как долго должно продержаться, но во избежание поломки думаю, часто дергать не стоит, поскольку пользоваться буду ими исключительно я, думаю поломка регулятора размера головы (не знаю как по другому назвать) — мне не грозит.
При включении наушников загорается красная лампочка на правой стороне где находятся кнопочки.

Фото

База сделана стильно, под башенку, из нее выходит шнурок для подключения к компу типа jack и тюльпанчик для подключения к телевизору или других устройств (не отсоединяется). Сзади у базы есть переключатель с 4 позициями: Auto-chat, Monitor, Wireless HeadPhone, Off. Над регулятором находиться разъем для подключения наушников шнурком. Под регулятором находиться разъем для подключения зарядки, о какой зарядке идет речь не знаю, т.к. в комплекте зарядок не было… В основании башеники- базы отсек для установки батареек 2шт типа ААА.

Фото

Подключение: 1. подсоединяем базу в jack устройства, ставим переключатель в положение Wireless Headphone или Auto. 2 жмякаем кнопочку scan на наушниках… находит разнообразные радио волны и то что играет устройство к которому подключили. 3. Пользуемся)

Выводы: играет довольно сносно, но правый наушник играет значительно сильнее чем левый. На максимальной громкости в правом ухе довольно громко, а левый еле слышно, на средней громкости, левое ухо практически не слышно.
Подключал к плееру и компьютеру, все работает. Ловит от базы в районе 5 метров, отойдя дальше начинается шум, еще дальше — звук пропадает вовсе. Вернувшись к базе связь не восстанавливается, необходимо сбрасывать и сканить по новой… Сидя перед компом в наушниках на максимальной громкости, немного слышны нажатия по клавишам клавиатуры, так что шумоизоляция не ахти…

Для моих целей подходит! Соседи могут спать спокойно) Спасибо за внимание.

Для тех, кого раздражают ошибки, или текст плохо читаем, сразу скажу: пишите в комментариях, я все исправлю.
Не нужно делать из мухи — слона!

На mysku есть обзоры данных наушников, от других авторов.
Моно?
  • martin
  • 02 июня 2013, 15:05
моно
По ходу да, в инструкции об этом тоже ни слова!
спасибо за обзор. знал что есть подобные обзоры, но всегда проблематично найти или просто лень.
  • martin
  • 02 июня 2013, 15:23
Обзоров тут полным полно на них, в 2х словах наушники: полный шлак
да я в курсе, не стоит ожидать от недорогой вещи чего-то хорошего. я говорю о том что люди добавляют обзоры на те товары которые есть.
  • trex
  • 02 июня 2013, 15:38
Все написано, только ящик смотреть. Чего ради писать еще один обзор. Моно, хотя были обзоры на стерео. Прочитали бы предшественников может и заказали бы что нибудь стоящее.
к примеру www.lightinthebox.com/ru/wireless-stereo-headset-micro-sd-tf-card-hi-fi-digital-music-headphone_p320658.html?pos=ultimately_buy_4 или еще
www.ahappydeal.com/product-125477.html?SSAID=559699
Ну не хотел писать, а все таки написал:
Очень долго искал беспроводные мониторные наушники с реальным 5.1 с наличием ДД и хорошим звуком под flac.
Проанализировав бездну текста, ссылок и обзоров приобрел такой эксклюзив ) в магазине производителя:
www.shopltb.com/product_info.php?products_id=1
В наличии обзоров в рускоговорящем инете не найдено. На амазоне и ебее есть отзывы.
  • Romans
  • 02 июня 2013, 16:52
Тестировал данные наушники, т.к. их продаем — не понравились, звук по радиоканалу моно и глухой. Если подключить напрямую кабелем — то появляются верха. Мое мнение — они не стоят своих денег, лучше подкопить и купить чтото более дорогое и стоящее.
  • vadims
  • 02 июня 2013, 18:45
Не понимаю зачем такие наушники вообще покупать!? Так как моно это говно прошлый век. Даже телик не посмотреть, так как сейчас уже многие каналы в стерео вещают(через шаринг смотрю SAT). Про плеер и компьютер я вообще молчу…
Вот, вот интересно. Мне тоже нужны такие наушники, в которых телек мог бы спокойно посмотреть. В этих ушах для меня два плюса это батарейки и док станция. Батарейки если сели можно спокойно заменить на свежии. Док станция спокойно подключается через «тюльпаны» (если по умному RCA) к телеку. Вот она меня сейчас больше всего и интерсует. Может кто подскажет как эта штуковина по английски называется?
  • Kostyl
  • 02 июня 2013, 18:54
А сколько времени работает сабж от одного комплекта батареек (аккумуляторов)?
Пока не знаю… 3 дня в среднем по 2 часа, пока батарейки (аккумы) не менял.
Вот такие никто не пробовал —
wwww.aliexpress.com/item/Brand-New-High-Quality-Stereo-Bluetooth-Wireless-Headphones-SX-948-Headset/562047988.html
Стерео, дистанция 10 метров, выглядят прилично.
Call of Dudy? Вы уверены, что играете в игру «Зов волынки»? :-) Ха-ха
Call fo Dude :)))
Поправил, спасибо! Но тоже норм получилось))
  • Jabbb
  • 03 июня 2013, 09:23
Получил такие, чтобы жена новости смотрела, у меня на них аллергия :) При запитке базы от батареек звук терпИм, только громкость на телевизоре и на наушниках приходится выворачивать почти на полную. При запитке от блока питания (перепробовал их штук 5 разных) — прет сильный фон.
  • belazov
  • 24 февраля 2018, 09:55
хоть и старое, но напишу. Купил такие наушники б/у за 3,5дол. Сейчас на али они 18дол. есть. Звук от передатчика не особо впечатлил. Разобрал все и глянул внутри. Приемник на CD9088, передатчик на дискретных компонентах. Брал для компа слушать уроки по кадам. блютузные 4.1 наушники никак не удалось подружить с компом, поэтому взял такие.
Вместо штатного передатчика с батарейками подключил DSP PLL 87-108MHz Digital Wireless Microphone Stereo FM Transmitter Module https://aliexpress.com/item/item/DSP-PLL-87-108MHz-Digital-Wireless-Microphone-Stereo-FM-Transmitter-Module-Board-Drop-Shipping/32836280152.html. Частота строго держится и звук стал почище.
Если будет не влом, вставлю вместо штатного приемника приемник 87-108MHz DSP & PLL Digital Wireless Microphone Stereo Audio FM Receiver Module https://aliexpress.com/item/item/87-108MHz-DSP-PLL-Digital-Wireless-Microphone-Stereo-Audio-FM-Receiver-Module/32818319771.html.
Тут не надо будет настраивать при каждом включении, плюс появится стерео. Вместо батареек вставлю живой аккумулятор от старого телефона и контроллер заряда.
В обзорах писали что в аналогичных наушниках других производителей пластиковый оголовник непрочный. Тут прочный! И места внутри достаточно для колхозинга.
Итого: предварительных переделок на 5дол., если добавить приемник — будет на 10дол. в сумме.