Конкурс от сайта необычных и интересных товаров

wowstuff.ru

Несколько месяцев назад, я получил предложение от одного участника нашего сайта поддержать проект wowstuff.ru. Тогда сайт был еще довольно молодой и мы договорились, что как только проект наберет более 1000 участников в своей группе в сети vk.com, то я поддержу этот проект и анонсирую его на mySKU.ru.

wowstuff.ru — это проект который собирает и описывает все самые необычные и интересные товары со всего света.

Совместно с сайтом wowstuff.ru мы объявляем небольшой конкурс:

• На картинке изображено 5 необычных товаров.
  • Все эти товары описаны на сайте wowstuff.ru.
  • В описании одного из этих 5 товаров есть приветствие участникам сайта mysku.club.
  • Среди тех, кто найдет это послание и оставит там комментарий будет проведен розыгрыш небольшого подарка (купона на 250 поинтов).
  • Победитель будет объявлен 02.10.2012

Также в следующем месяце будет проведен конкурс среди участников группы вКонтакте. Вступайте в группу, чтобы принять участие в розыгрыше призов.

1) У наших друзей открыта вакансия контент-менеджера (ну и название :). Основная задача это перевод и написание новостей. Если Вам интересна тема китайских телефонов и планшетов, то прошу написать на support@uberdeal.ru.

2) Нам на форум требуется редактор. Основная задача это поддержание порядка на форуме ( исправление заголовков тем, перенос тем в нужные разделы, объединение дублирующихся тем, etc ), а также помощь посетителям форума. По всем вопросам прошу писать на support@mysku.club.

PS: Все вопросы о вакансиях прошу обсуждать только по указанным email. Этот топик, в первую очередь, о конкурсе от wowstuff.ru
я просто затащился от этой вещи wowstuff.ru/2365/dvernoj-kovrik-smartfon/
  • andreid
  • 24 сентября 2012, 10:03
Я тоже спам-бот!
здравствуй, «тоже спам-бот». Поведай пожалуйста чем я так разгневал общественность, что мой пост отгреб тучу минусов и в придачу привлек внимание великого под… ебиста. Неужели лишь тем что что я указал на понравившийся мне коврик?
  • newstoic
  • 24 сентября 2012, 07:14
// skip
Что может быть проще? :)
  • admin
  • 24 сентября 2012, 07:32
:) да, это как-то не учли.
но давайте без подсказок
  • martin
  • 24 сентября 2012, 07:34
Смекалистые сразу через поиск найдут :)
Завабвный сайт, но у меня в опере почему-то часть картинок не отображается. Либо адблок их режет чтоли =\
clip2net.com/s/2ksyk
  • loly
  • 24 сентября 2012, 11:52
ага, я с 1 раза нашел меньше чем за минуту;)
  • p1rat
  • 24 сентября 2012, 12:53
ну так тут сама фишка не в поиске, а в рекламе дорогого магазина по партнерке.
  • zizigal
  • 24 сентября 2012, 08:27
Цены ну просто смешные… 14$ за расческу открывашку…

• metal
  • 24 сентября 2012, 11:15
что-то подобное с советских времен валялось одно время)
  • eye
  • 24 сентября 2012, 10:53
Как-то дорого всё у них.
Они же не придумывают цены, а выставляют цены из других магазинов.
  • Pumpme
  • 24 сентября 2012, 11:16
а самое замечательное, то что выставляют магазины перекупающие эту потребень у азиатов (крупные самодостаточные не в счет).
  • Neko
  • 24 сентября 2012, 11:04
Ну, нашёл.
А как там комментарии-то оставлять?

Update.
Только через «вк»?
Пишет «ошибка доступа».
  • Antaeus
  • 24 сентября 2012, 12:39
Принципиально не имею аккаунтов в соц. сетях. Не понимаю сайты, которые делают только через них авторизацию! :(
  • smiler
  • 24 сентября 2012, 11:34
А зачем их тут вообще разместили?? Надобно убрать!..
  • smiler
  • 24 сентября 2012, 12:50
Судя по тому, что их закрепили в шапке, топик стартер просто «отлистался» здешнему боссу… Что поделать, реферальный бизнес — это тоже бизнес.
  • NerV
  • 24 сентября 2012, 14:35
топик стартер admin уже какой раз отличился! Надо сдать его администрации! ~irony~
да ужжж ценники заоблачные
  • Skynet
  • 24 сентября 2012, 12:16
Цены конечно неадекватные.
  • martin
  • 24 сентября 2012, 12:34
Ну типо за креативность платите.
Тут например цены тоже не очень низкие то
Ресурс без условно очень интересный и полезный, полезность заключается в том что здесь можно посмотреть интересные гаджеты, а учитывая что все это китайчатина, пойти на Али и купить по адекватной цене. Размещать его на Муське просто глупо, здесь лохов нет
  • 1allen
  • 08 октября 2012, 23:44