Кнопка "Добавить жалобу"

Друзья,

если Вы видите рекламный пост от представителей китайских магазинов, то убедительная просьба сообщить об этом администрации сайта путем нажатия кнопки «Добавить жалобу».

Также о всех фактах оскорбления, переходов на личности и прочих неприятных моментах вы можете сообщить об этом администрации сайта с помощью кнопки «Добавить жалобу».
  • GDragon
  • 26 апреля 2012, 11:23
искать её стоит под обзором рядом со ссылкой «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара»
  • softm
  • 27 апреля 2012, 17:00
А можно заблокировать диалер-экстрим вообще навсегда? Хамы и наглота. Ни ответа ни привета от них. Вообще — нуль реакции. Очень прошу — случай не единичный жеж :(

publikz.com/dealextreme_com_cons/
  • akopku
  • 26 апреля 2012, 11:40
факты оскобления))
  • 26 апреля 2012, 11:49
спасибо, исправили.
  • chudak
  • 26 апреля 2012, 12:35
Очень бледным цветом надпись сделана. Самостоятельно найти не удалось. Сделайте поярче — такую же зелёную как и «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара», или синюю.
«Не приятных» — в одно слово, вроде.
  • 26 апреля 2012, 16:41
Большое спасибо, исправим.
  • Faster
  • 27 апреля 2012, 15:31
АХАХА граммары обмина доколупали…
  • Faster
  • 27 апреля 2012, 15:31
СЭР вы меня обидели… мне вы такую табличку не вставляли в пост… даже чувствую себя обделённым
эта табличка не для топикстартера, а для людей, которые минусовали мою запись.
Кнопка хоть и еле заметна, но думаю пользы от нее будет все таки прилично
  • Viper
  • 26 апреля 2012, 13:39
А вот и первый доброволец на испытание новой системы… =)) Ты останешься в наших сердцах смелым и остроумнейшим шутником, мы как и все прогрессивное человечество уже скорбим по тебе :(
  • quantum
  • 26 апреля 2012, 14:13
Скорее всего, вам быть вторым. Думаю, коллективную жалобу от граждан Китая вы не выдержите. )
  • Viper
  • 26 апреля 2012, 14:18
Рано или поздно все там будем =( Аминь.
P.S. надо в таких темах запрещать комментирование, а обсуждение только на форуме.
Хорошая шутка. Я думаю все оценят…
Если комментарий плохой, содержит нецензурщину, то нажимать «добавить жалобу» под статьёй, к которой написан комментарий или где-то в другом месте есть?
  • 26 апреля 2012, 16:40
Нажимаете кнопку «добавить жалобу» и пишете суть жалобы например

«Автор XXX использует мат, прошу разобраться»
«Автор Crazyhard1980 ведет себя как китайский бот, прошу проверить» ( это шутка)

etc…
  • quantum
  • 26 апреля 2012, 22:53
Быстрым прочтением «Кнопка „Добавить жалобу“ навеяно:
Кнопка „Добавить жалобу“ )
  • GDragon
  • 27 апреля 2012, 01:00
а можно жалобу на комментарий? рядом с ответить лайком и якорем
  • vismyk
  • 27 апреля 2012, 08:50
если Вы видите рекламный пост от представителей китайских магазинов
А если мы видим рекламный пост от, скажем так, «носителей русского языка»? Типа тридцатого по счёту «обзора» клипсо-плеера с ТД в стиле «Отличный плеер, отличный звук, пришло быстро, всем рекомендую!» или такой же по счёту хвалебный пост про чудо-наушники-вкладыши с того же ТД за 2 у.я? С этими баллопоклонниками как быть?
  • senneka
  • 27 апреля 2012, 10:17
Есть простой способ — выразить свое отношение нажимая на кнопку с пальцем :)
  • vvzvlad
  • 27 апреля 2012, 17:32
минусуйте и всех делов, в чем проблема-то.