С новым годом

Дорогие друзья, поздравляем с Новым Годом!

Год выдался удачным для нашего сайта, мы запустились в марте этого года и за прошедшие девять месяцев Вы написали более чем 3тыс обзоров товаров, что позволило нам привлечь в качестве спонсоров все крупные китайские интернет-магазины. Искрене благодарю всех кто оставил обзор или комментарий на сайте.

Также в конце этого года мы запустили удобный поиск по китайским интернет-магазинам — http://searchsku.ru, чтобы можно было находить лучшие цены на интересующие Вас товары.

Пусть и в 2012 году все мы будем вместе делиться обзорами, советами и хитростями покупок в зарубежных интернет магазинах.

Желаем вам в наступающем году здоровья, любви, радости, удачи, силы, стабильного роста доходов, внутреннего равновесия и душевной гармонии! С наступающим! Урааа!

Естественно мы не могли оставить без подарков наших авторов. За несколько часов перед окончанием этого года мы хотим вручить небольшие подарки авторам, обзоры которых, набрали наибольший рейтинг в уходящем году. Надеемся, что и новом году они будут радовать нас своими обзорами.

3 приза по 300 поинтов в магазине DX
ShadowArduino — полный фарш! (Uno, Nano, шилды, самопал)
chertenokruHTC HD7+ Android 2.3 MTK6573 Топовый китайский 3G телефон

PanamOSОбзор планшета Cube U9GT-2

6 призов по 100 поинтов в магазине DX
Bim_Sony60 LED Corn Light 12W E27 SMD 220V
dmosipLa Crosse Technology BC-700 Battery Charger Tester
saz_ruRGB LED-подсветка потолка — более 5 метров.
v-bОтличная копия установщика Windows 7 Ultimate 32 и 64 бит
klirikОсвещаем квартиру светодиодными лампочками (несколько проверенных временем моделей)
chindiasovБесплатная аптечка от Американского госпиталя

Спасибо всем кто писал свои обзоры!

Ура! Еще раз с новым годом.
  • 1968
  • 31 декабря 2011, 16:11
Спасибо за поздравление!
Так же присоединяюсь и поздравляю весь честной народ сайта с наступающим двенадцатым годом!!!
Счастья, удачи, побольше покупок и побольше обзоров!
  • senneka
  • 31 декабря 2011, 16:12
Победителям — мои поздравления! Всех с наступающим Новым годом!
Отличная финальная новость в этом уходящем году.
Поздравления призерам.
Всех-всех-всех с наступающим Новым годом и наилучшие пожелания!
  • KOL
  • 31 декабря 2011, 16:32
Отличный пример удачного стартапа. С Новым Годом!
Новый год несёт неприятный сюрприз. Цитата с Gamesalor.com

Because China post will improve all international shipping fees since Jan.1, 2012, so all free shipping will change to charge relevant shipping fees since today. so please choose country then choose relevant shipping method when you buy. we will reduce the shipping fees once the China post reduce the shipping fees, thanks for your understanding.

Кратко стоимость доставки чинапост с 1 января увеличится. вроде до 4 $
печально.

Всех с новым годом!
  • Malder
  • 31 декабря 2011, 16:53
Великолепная новость в завершение уходящего года!
Всех с наступающим годом 2012, удачи, радости, новых свершений и покупок!
С Новым Годом!
  • v-b
  • 31 декабря 2011, 17:08
Всех с наступающим новым годом!
Йеху! С Новым Годом! Всем Счастья Посоны! Администрации отдельное спасибо — «спасибо что все мы здесь сегодня собрались»
  • itera
  • 31 декабря 2011, 18:41
c новым годом. с новым 2012. всем больших успехов счастья здоровья любви.
Год дракона наступает!
Подружись с ним, не робей!
Пусть тебя он не пугает,
Лучше рюмочку налей!
Год Дракона — год счастливый,
Все об этом говорят!
Пусть идет неторопливо
Счастье к вам все дни подряд.
Принесет Дракон на крыльях
Пусть удачу и успех!
В доме пусть звучит почаще
Чистый, звонкий детский смех!
  • Eremey
  • 31 декабря 2011, 20:19
Хочу пожелать всем снижения курса американского доллара, к российским и беларусским рублям, а так же к украинской гривне. Ну и конечно к другим деньгам бывшего СССР!
Больше всем покупок, удачных, интересных, полезных и разных...!
  • Kotam
  • 31 декабря 2011, 22:41
C Наступающим! )
  • Bellka
  • 01 января 2012, 22:25
Всех с Новым годом, с новым счастьем! Удачных покупок и отличного настроения в новом году!:) Огромное спасибо всем, кто пишет обзоры, очень-очень интересно и информативно! За это и люблю MYSKU)))