Купоны JD.ru (JD.com) - страница [80]

Привет всем.
Сегодня опять небольшая распродажа товаров с JD.
Рейтинг купона или акции: 0
Мне кажется цена вполне хорошая. По крайней мере я дешевле не нашел. Надеюсь кому-то данная распродажа окажется полезной.
Highlights
Оригинал Xiaomi roidmi 5 В/3.1a Автомобильное зарядное устройство адаптер
3.1A Общая большой выходной ток для быстрой зарядки
Fm-передатчик и автомобильное зарядное устройство
Быстрая зарядка 3.0 AUKEY 5-портовый USB — за 19.33$
Скидка конечно не на столько сладка, как указано на сайте. Минимально ее продают по 21.5$. В общем на пару баксов дешевле. Может кому нужно.
Перейти в магазин читать дальше
Довольно интересная цена на «народную» 4К экшн-камеру от Сяоми Xiaoyi YI. Продавец из «Коллекции JD», как правило шлют через Австрию. На муське уже было несколько обзоров, в том числе и мой.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. На JD в сделках дня увидел хорошую, как мне кажется, скидку на неплохой бюджетник. Обзор где то был здесь mysku.club/blog/aliexpress/46799.html Оставалось 80 штук. Если что сильно не пинайте, первый пост на муське.
Всем доброе время суток!
Случайно наткнулся на скидку на микросд флешку, решил поделиться, может кому пригодится. Цена вроде хорошая, на али минимум на 3-4 бакса дороже. Хотя, скучаю по тем временам, когда 32 гига можно было купить по той цене по которым сейчас продаются 16 гиговые флешки… Себе пока не решил брать или нет. В запасе еще 2 новенькие 32-гиговые лежат, поэтому я в сомненьях)).
Перейти в магазин Комментировать
IUNI N1, он же Gionee S5.1 Pro.

IUNI молодёжный бренд, принадлежащий крупной компании Gionee, зарекомендовавшей себя в Китае и не только, как качественный производитель смартфонов.

Рейтинг купона или акции: 0
Lenovo ZUK Z2 (3/32Гб) на Snapdragon 820 по очень аппетитной цене в $153.00. На мой взгляд, мощнее едва ли найти в данной ценовой категории!
Перейти в магазин читать дальше
Возобновление акции выдачи купонов новым пользователям.
Скидка 5$ от 8$ для новых пользователей. Действуют от 15.12 до 25.12
Есть также возможность испытать свою удачу и выиграть один из следующих призов в колесе удачи:
$20 Купон
$30 Купон
$50 Купон
Купон на 1 аккаунт взял.
Так же есть купоны на jd коллекцию:
6$ от 30$
8$ от 50$
15$ от 100$
срок действия от 20.12-24.12.