1.0" Screen USB Clip-on LED Light Outer Speaker Mini MP3 Digital Audio Player (Black) или MP3 плеер с динамиком

Как то заказывал точно такой же плеер на FocalPrice со скидкой 20%, но наша почта его потеряла…
Этот же дошел но и тут не без нее :(

В целом плеер хороший, остался доволен. обо всем остальном под кат…

Что мы имеем за почти 8 зеленых?
Комплектация
Тут как всегда скудно-бедно но терпимо :) плеер, дата-кабель по совместительству зарядка, наушники за один цент и инструкция на английском. Упаковано все в пластиковый бокс который кстати наша почта разбила :( ничего внутри не пострадало…
Комплектация и бокс

Плеер собран на 8 из 10, в одном месте заметна щель, ничего не скрипит, материал приятный похож на софт-тач. Имеется клипса для крепления на одежду(как же без неё). Имеется гнездо на микроSD карточку (мою на 4 гб принял нормально), разъем под стандартные 3,5 наушники, разъем для передачи данных/зарядки. Встроенный динамик и фонарик(в подъезде подсветить на случай если лампа перегорела подойдет)

Интерфейс на английском, жаль что русского языка нет конечно но для меня и английского вполне хватает, управление простое интуитивное. Регулируется громкость на maximum 31 пункт, яркость дисплея(синяя подсветка) на 6 тонов. Текстовые файлы открывает конечно, но на таком дисплее нормально не почитаешь :)
Фото дисплея

Качество звука в стандартных наушниках не знаю, их даже не подключал. В нормальных наушниках звук неплох для китайского плеера (на 8 из 10) немного не хватает низких басов(басы есть), фонового шума не заметил. Звук через встроенный динамик на 7 из 10 (тихий конечно же, громче просто не позволяют габариты)слушать в помещении можно. Есть эквалайзер на 6 категорий.
На дисплее фиксируется во время воспроизведения: номер трека, громкость, формат, битрейт в kb/sec, время трека и момент времени текущего воспроизведения, режим воспроизведения.
Время работы не знаю точно, не засекал… с зарядкой «из коробки» проиграл на уровне громкости 23 примерно 2,5 часа. На полном заряде думаю около 3 — 3,5 часов. Что нормально для подобного плеера.
Внешний вид

Для меня плюсы:
— Неплохой звук для китайца(есть басы, эквалайзер и нет фонового шума)
— Встроенный дисплей, динамик и фонарик :)
— Адекватная цена
К минусам можно отнести отсутствие русского языка, хотя лично для меня все равно…
Danger! BOOOM!
А экранчик включенный покажите пожалуйста. И карточка сильно выдаётся из корпуса или глубоко сидит?
карточка не сильно выпирает примерно на 1/4 мм, практически не видно. фото добавил… извиняюсь за качество, star x19i :(
спасибо, ага дисплей такой как я и думал, ну в принципе за 8$ так и ожидалось.
  • uut1
  • 14 июня 2012, 16:03
неплохой обзор думаю стоит покупать :) у нас в магазинах такого уровня плеер стоит рублей от 600 подобного качества
Динамик там, ну очень тихий.
На улице ничего не слышно. Брал не себе, но все равно протестировал.
Вывод от динамика там толку нету.
в помещении думаю нормально :)
В подъезде неплохо :D
хах)
  • smiler
  • 15 июня 2012, 07:37
А батарейку можно там подменить?
  • metal
  • 15 июня 2012, 09:43
думаю можно, если с паяльником дружишь.
  • vil2
  • 15 июня 2012, 13:57
По стопам заказал такой www.priceangels.com/USB-Rechargealbe-LCD-Display-Belt-Clip-Mini-Digital-MP3-Player-Black-4GB--s461523.html с купоном вышло 8.82. Только карта ещё в подарок 4gb. Посмотрим, что из этого выйдет.
  • pawelk
  • 15 июня 2012, 19:55
подскажите, а запоминает ли он время трека после выключения? т.е. подойдет ли для аудиокниг
да подойдет, выключается при долгом нажатии на центральную кнопку, включается на нажатие её же.
  • YETI
  • 19 июня 2012, 20:36
извеняюсь, не совсем понял ))
когда его выключаешь, а затем снова включаешь, он воспроизводить начинает с того места в каком его выключили? или…
Да именно с того на котором выключили
  • vmand
  • 17 июня 2012, 10:06
Скажите, может ли он подзаряжаться во время воспроизведения? И может ли автоматом воспроизводить из всех папок на флешке (или папки нужно руками выбирать)?
автоматом из любой папки, насчет подзаряжаться не знаю как это реализовать :) слушать музыку с него сидя возле ПК?
  • vmand
  • 17 июня 2012, 13:40
Ну тогда так спрошу: если в момент воспроизведения подключить его к ПК, он продолжает играть или прекращает? Просто ищу в машину замену FM-модулятору, нужен девайс с line-out.
нет останавливается во время проигрывания