Глазодрыг или масажер

1. Цена: $8.03 брал 7.39

Покупал массажер для глаз. Сильно уставали глаза все время за компьютером. Тратится сильно не хотелось да и денег собственно не было.

В итоге мною был куплен этот Глазодрыг

Внешне качество изготовления хорошее.

Идея массажера достаточно проста — он вибрирует и таким образом массируются веки. Есть несколько режимов вибрации.Ремешок регулируется под объем головы.

Вибрации есть, работают в разных режимах, переключаются или кнопочками или в автоматическом режиме.

Внутри — силиконовые сосочки, в которые вставлены магниты-шарики.

работает от двух пальчиков АА

силиконовые сосочки, в которые вставлены магниты-шарики по моему это просто для красоты т.к они есть даже на крышке которая закрывает батарейки.

Есть ли лечебный эффект от их использования. Не заметил. Не рекомендую — по сути бесполезная вещь.
С тем же Эффектом можно положить на закрытый глаз телефон и врубить вибро режим.
Что я думаю об этом

Что об этом подумают другие
Спасибо за обзор, знать, что именно не покупать — полезно)))
  • aeva
  • 26 июля 2013, 19:26
непонятно, каким именно образом вы сделали этот вывод
я так например и не составил впечатления — имеет ли смысл
от одного-двух применений эффекта понятно что не будет.
вот если постоянно пользоваться этим массажером — наверное и веки подтянутся, и кровообращение улучшится.
хм сколько я в них сидел у меня переставали болеть глаза и начинала болеть голова от постоянных вибраций. Причем я мог просто закрыть глаза и посидеть в углу усталость глаз прошла бы сама, и голова бы не болела.
  • 26 июля 2013, 14:50
А почему, наример, не ухудшится? или там, гематомы появятся в местах соприкасания с кожей
ухудшение от чего? от массажа и улучшенного кровоснабжения?
ну и гематома — это повреждение органов или тканей с разрывом сосудов. вы правда думаете что эти тоненькие силиконовые «пальчики» могут нанести травмы и порвать сосуды?
  • 26 июля 2013, 16:59
А почему ты думаешь, что от такого «массажа» будет польза? Что вообще от предметов тыкающихся в кожу будет польза? А от того, что оно будет затыкать поры и втирать новую заразу?

И вообще кто тебе сказал, что будет улучшенное кровообращение? На китайской книжке прочитал?
если у вас есть реальный личный интерес — лучше поговорить об этом с теми кто ими уже пользовался, ниже 2 человека отписались.
если хотите потрепать языком о порах и гематомах — найдите себе другую компанию :)
  • 27 июля 2013, 00:07
У меня реальный интерес, почему кто-то думает что если в кожу тыкать силиконовыми(??) палками, то это массаж и он обязательно улучшает кровообращение.
Такое только у продавцов гербалайфа бывает.

Впрочем я уверен, что сколько нибудь адекватого ответа не будет.
Ps. Я написал «или там» а повреждение может вызвать даже небольшое прикосновение.
на вопросы типа «курица птица, а почему не летает?» конечно не будет здесь ответа. ответ на все только у продавцов гербалайфа бывает. здесь нет таких.

да и вообще — почемучка и потрепучка по другому адресу.
p.s. вы написали «гематомы». нет, показалось? ;-)
  • bobis
  • 26 июля 2013, 14:11
силиконовые сосочки
:)))))
  • aeva
  • 26 июля 2013, 19:29
Beavis & Bathead
Им надо было бы сделать на все лицо, и продавать как Верное средство от старения и морщин. Пропиарить и с руками бы отрывали, женщины себе, мужики на подарок.
PS. Щеки бы точно уменьшились.
  • AlinaK
  • 11 мая 2014, 21:46
а может наоборот от таких вмешательств морщины появятся?
Не знаю, а мне нравится. Пользуемся с удовольствием несколько лет.
  • metal
  • 26 июля 2013, 17:22
аналогично. пользуюсь и таким (почти) как сабж, и более «продвинутым» с тепловым и компрессионным массажем.
очень нравится
силиконовые сосочки
а где ударение в последнем слове?
Не понятный обзор. Что ты чувствуешь придает это расслабление, просто приятный эффект. На картинке видно че там и как сделано. А вопрос тебе как?? я отношусь… другие смеются… после массажера я чувствую бодрость, снятие усталости… нихрена не чувтвую тоже ответ.
ну судя по коментариям людам нравится они так расслабляются.
глаза действительно ослабляет, но этого же эффекта можно добиться телефоном.
у меня если долго его использовать начинает побаливать голова от постоянных вибраций.
За обзор +, но ИМХО, стремная штука :). Уверен, в инструкции где-то мелким шрифтом написано «перед использованием проконсультируйтесь с настоящим вашим врачем».