Спортивные вещи фирмы Karrimor

1. Цена: $38+$12+$8

Давно хотела сделать заказ в каком-нибудь спортивном интернет-магазине. Вещи, заказанные для спорта на Али, оставляли желать лучшего)И вот однажды(благодаря этому сайту)я решилась на покупку.

Заказ делался на адрес знакомой в Англии.Оттуда эта же знакомая его и привезла безвозмездно.Поэтому, за доставку ничего не пришлось платить)
Отдельное спасибо товарищу cartmannn, который и помог с доставкой!

Этот интернет-магазин доставляет и почтой.Здесь например можно подробнее почитать о магазине, оплате и доставке.Я не сильно вдавалась в подробности, так как пока мне это не нужно было.Возможно, в будущем освою и эту процедуру).

Вещи были заказаны для бега из раздела Running Clothing.В данный момент именно такая одежда мне и нужна.В зал не хожу, меня больше вдохновляет открытое пространство и свежий воздух)))
О бренде Karrimor я не знала до этого времени, просто повелась на минимальную цену их вещей среди других в этом магазине.
В интернете нашла следующее...
Снаряжение и обувь английского бренда Karrimor – это выбор профессиональных альпинистов и бесстрашных искателей приключений. Но хвастаться и почивать на лаврах не в английском характере. Британцы верят только фактам. И весь путь компании Karrimor начиная с 1946 года, отмечен выдающимися фактами. Вот некоторые из них. 1948 год – опережающая время разработка водонепроницаемой, «дышащей» ткани Weathertite. 1957 год – первые профессиональные альпинистские рюкзаки. 1964 год – создание штурмового рюкзака Alpiniste – самого популярного образца у профессионалов и любителей. 1975 год – первая женщина покорила Эверест в снаряжении Karrimor. 1978 год – первое восхождение на Эверест в снаряжении Karrimor без кислородного оборудования. 1979 год — Karrimor стал первым брендом использовавшим материал Cordura в производстве рюкзаков. 1980 год – Karrimor совершил настоящую революцию в производстве походной обуви, начав выпускать легендарные ksb (Karrimor Sports Boot), где тяжелую кожу заменили легкие и технологичные материалы. 2001 год – Karrimor одним из первых в линейку туристической обуви ksb добавляет — треккинговые сандалии и кроссовки. 2010 год – самой молодой покорительницей Эвереста стала британская альпинистка Бонита Норрис из команды Karrimor.
Сегодня во всем мире туристическая экипировка Karrimor является символом путешествий. Оборудование и обувь разрабатываются и испытываются при участии профессиональных альпинистов и путешественников. Высочайшее качество, абсолютная надёжность и огромный запас прочности делают рюкзаки и треккинговые ботинки этого бренда способными вынести запредельные нагрузки. С ними можно покорить любую вершину и пройти любой маршрут.

Вся одежда была заказана размера XS(8) на параметры 87/61/91.Там на сайте есть единая таблица размеров.Решила, что мне нужен этот размер, так как знаю, что европейская одежда большемерит.У нас бы я брала размер S или M.

Теперь подробнее о каждой вещи.

Жилет $ 38,38

Необходим был преимущественно для утренних пробежек… Сейчас у нас такое лето-всё отморозишь без жилета)))
Цена на него получилась немаленькая, но он того стоил.Качественный и очень удобный.Яркий и красивый)

Очень удивило, что спереди у него синтепон, а сзади дышащая сетка.Вообще, спинка сшита из трех видов ткани.На фото можно рассмотреть.
Спинка удлиненная, чтобы в спину не задувало и всё, что нужно прикрывало)
Есть 3 кармана.2 спереди на замках.Один сзади для плеера(наверное).
Воротник с внутренней стороны из флиса, очень мягкий и приятный.
Замок двухсторонний.
Очень понравилось, что жилет приталенный, красиво сидит на фигуре.
Испытания также прошел на отлично.После 5 км пробежки(снизу была майка и топ) в умеренном темпе спина осталась сухая, немного было влажно в районе поясницы.
Сшито всё аккуратно.
Больше деталей

ДлинаГрудьТалия Бедра

Майка $ 12,78

К каждой вещи прилагалась такая кипа этикеток.

Этикетки
Здесь только от майки, так как мой фотоаппарат так решил, и другие фото пропали(

Сшита из разных тканей, розовые вставки из более тонкой.
Сама майка синтетическая, выполняет функцию сохранения тепла и отвода влаги, не продувает.
Есть светоотражающие элементы спереди и сзади
Понравилось то, что она длинная.Например, ехать на велосипеде в ней тоже очень удобно, не оголяется поясница.
Не понравилась, что полнит.Розовые вставки, которые должны делать уже талию, наоборот, ее расширяют))
Детали пошива

ДлинаГрудь Талия

Капри $ 8
Очень удобные капри.Тонкие и элластичные, не сковывают движения.Тугая резинка на поясе не позволяет им сползать во время тренировки.Немного просвечивают, поэтому носить нужно только с миниатюрным бельем))

Сзади кармашек для плеера и светоотражающие элементы.

Внутри тесьма, но я её не использую из-за достаточно тугой резинки.
Под коленями вставка из вентилируемой ткани.
Еще детали

Талия Бедра Ширина штанины внизу

А теперь...
Много меня
Кто-то там просил фотообзор))
Блин, опять на матч опоздала)))

В целом, вещи очень понравились.У меня таких никогда не было, поэтому сравнивать не с чем.Знающие люди может дополнят мой обзор полезной информацией)
Самое главное, что эта одежда выполняет свою функцию при занятиях спортом, поднимает настроение и мотивирует на свершения)) Все-таки, одежда и экипировка занимает не последнее место в достижении цели)
Очень понравились капри со спины...(покраснел)
  • delfi
  • 03 августа 2015, 22:51
Онемел…
  • Kex
  • 03 августа 2015, 10:27
Сижу вглядываюсь — и вправду просвечивают!
А в это время по радио поет «Наргиз — Я не Твоя!» — обиделся, переключил на другое радио(((
  • vkustax
  • 08 августа 2015, 17:54
отличные капри, за такими бежать плюс 5 к мотивации )))
  • MasterX
  • 03 августа 2015, 02:20
Как не крути- хорошие вещи хорошо стоят. Но, и в них- хорошо! :)
Karrimor — фирма некогда делающая шикарнейшие рюкзаки и другие спортивные вещи. Была закрыта и продана лет 5 назад. Сейчас под этим продается китайская дрянь.
  • helenka
  • 03 августа 2015, 07:34
А вы покупали данные вещи чтобы так судить?
У меня есть подобные капри и кофта и еще пару спортивных топов этой фирмы. Бриджам 2 года, а выглядят как новые. Фирмой очень довольна.
  • danby
  • 03 августа 2015, 08:01
Знакомый брал в Англии, прошлой зимой ботинки этого производителя. Полая подошва, протянула чуть больше месяца.
  • stasv
  • 03 августа 2015, 10:41
Брал ребенку карриморовские скандалили по наводке старого спортсмена. Протянули 1 лето. Хотя аксакал обещал им вечную молодость.
Это типа Demix спортмастеровского.
  • stasv
  • 03 августа 2015, 10:38
mikekazarin прав. Karrimor's brand name and the remaining assets were rapidly acquired by Sports Direct Ltd.. То есть под этой маркой может продаваться что угодно. Если кофта/топы действительно оказались хорошими — считайте что вам повезло ).
  • echo2002
  • 03 августа 2015, 02:52
Чем больше таких спортсменок будет бегать тем больше появится спортсменов чтобы за ними бегать )
  • vanenzo
  • 03 августа 2015, 03:17
Смотрел-смотрел, так и не понял, где чего полнит…
  • clava
  • 03 августа 2015, 07:12
И совсем Вас не много ).
  • 03 августа 2015, 07:17
Это комплимент или разочарование?))))
  • clava
  • 03 августа 2015, 07:32
Комплимент конечно. Фото очень позитивные!
  • bragant
  • 03 августа 2015, 07:22
Karrimor продаётся в магазинах «Триал-спорт». Выгодно брать во время распродажи — скидки бывают до 50 процентов…
  • Bzzzz
  • 03 августа 2015, 10:38
Ботинки Карримор демисезонные таскаю, очень удобные. Брал с большой скидкой за смешные деньги пару лет назад. Выглядят все еще почти как новые.
  • 03 августа 2015, 07:34
Блин. Как нравится, Розовая такая яркая! А я себя никак не заставлю бегать.
  • GNazi
  • 03 августа 2015, 10:18
  • 03 августа 2015, 12:23
Ещё и начинать с чего-то нужно. Я думала просто взял и бежишь.
  • disker
  • 03 августа 2015, 21:17
Это если ты занимаешься спортом. А если долго не бегал, то рекомендуется вообще первый месяц просто ходить, чтобы не разбить колени. Да и если вес лишний есть, то тоже сразу нельзя бегать… В общем не так все просто… )
  • GNazi
  • 03 августа 2015, 22:13
здоровье лучше сохранять до того, как получены травмы
рекомендую ознакомиться со стоимостью операции по замене мениска — это финал вот такого отношения к бегу «просто взял и бнжишь»
  • 03 августа 2015, 22:57
Напугали. Беговые кроссовки уже купила.
  • Yuu
  • 10 августа 2015, 22:29
господи, если бы убрать все его «эээ», видео уложилось бы в пол часа =_=
  • smiler
  • 03 августа 2015, 07:39
Молодцу — всё к лицу! Село просто отлично.
У меня таких никогда не было, поэтому сравнивать не с чем.
Этим многое объясняется. Karrimor — сильно бюджетный бренд, в Штатах за такие же деньги можно взять настоящий Marmot.
Учитывай, что в директе на карримор жесточайшие скидки. Из Европы доставка к тому же дешевле чем из штатов. Сам когда-то купил сандальки карримор — сносу нету, года три назад брал. Только буковки названия бренда отвалились на липучке.
  • bm_s
  • 09 августа 2015, 11:28
А если посетить дисконт-центр адидас-рибок своего города можно купить немало интересного за меньшие деньги. С примеркой и точно понимая из чего и как сделано.
  • vagonsky
  • 03 августа 2015, 07:45
Вообще супер себе всё подобрала, и по цветам, и по размерам)))
  • Gyzmo
  • 03 августа 2015, 07:47
Эх, хорошА…
  • 03 августа 2015, 07:52
Я тоже питаю слабость к хорошей спортивной одежде, но категорически не понимаю, зачем брать непонятно что, непонятно где, непонятно какого качества и непонятно с каким результатом.
Тем более с такой дорогой доставкой, что проще вещь в кладовку засунуть, чем возвращать продавцу, ежели что.
Тут играешь с продавцом в рулетку, повезет, не повезет, только в данном случае ставки довольно высоки.
За 58 баксов (не считая доставки) это всё можно купить и здесь.
Или, скорее всего, автор решила подсуетить неизвестный доселе магазинчик за какую то ответную услугу.

Как тут уже правильно сказали, есть магазины типа Триал спорт или Спортмастер и иже с ними.
В них есть много чего, начиная от дешевого турецкого «Термит»а и заканчивая Коламбией и Найком.
Можно подписаться на акции и выхватить понравившуюся вещь с 50% скидкой.
К тому же можно померить, оценить качество пошива, удобство.
Причем некоторые вещи стоят дешевле, чем заказывать из за границы.
  • 03 августа 2015, 08:05
На счет магазинов-не знаю, в моем городе точно таких нет.Выезжаю за пределы пока очень редко.
В данном случае, подвернулся момент, и знакомая привезла прямо из Англии.Был сделан заказ на ее адрес.Никто из магазина меня ни о чем не просил)
Другой бренд? Я бы с радостью, но пока так)
О да, спортсдирект неизвестный совсем магазин. Пол европы там спорттоварами затаривается. А спортмастер — ну нахер, в три раза дороже(образно), чем должно было бы быть. В триале, например, в моём городе выбор невелик.
  • Dimon_
  • 03 августа 2015, 08:44
А спортмастер — ну нахер, в три раза дороже(образно)
Поддерживаю. И всё чаще там становится реально купить китайскую дрянь.
  • 03 августа 2015, 11:09
Например одежда и обувь Коламбия, которую я обычно беру, в Спортмастере со скидкой дешевле чем в Штатах и на Ибее.
А саломон и асикс дороже, нью бэланс и андер армор вообще нету. Коламбия — более казуальная обувь, чем спортивная, с саукони и брукс как бы рядом не стояла.
  • 03 августа 2015, 11:07
Прямо можете поручиться, что именно там и именно пол Европы?
  • Lerius
  • 03 августа 2015, 23:10
весь совет директоров спортдайректа небось сегодня в холодном поту проснулся, как же, сравнили с самим спортмастером!
Ну насмешили, Motto! А chainreactioncycles — какая-то подпольная английская шаражка, ага?
Чукча ведь не читатель вообще.

А ведь проверить так просто — достаточно в гугле набрать сайт компании и немножко подумать над тем, что гугл выдаст справа (а это краткая информация о фирме):

Коешно, магазин с такой датой основания, со штаб-квартирой в Великобритании и который торгуется на бирже — это ШАРАЖКИНА КОНТОРА! Даа!

Про триал-спорт и спортмастер Вы лучше молчите. Покупать у них по более-менее нормальной цене можно только в сезон распродаж (50% скидки), да и то, надо очень хорошо поискать, да подождать, чтобы цены были приемлемые. Причем все больше они скатываются в к дешевым китайским брэндам. А тут можно в сезон брать.
  • 04 августа 2015, 08:55
Что вы так суетите этот магазин.
Цены не фонтан (специально сравнил несколько позиций), доставки в Россию нет, только через посредников, а это доп. расходы.

Ассортимент, ну я даже не знаю.
Я хочу купить себе ботинки Меррелл рефлекс 2, а там их просто нет. Меррела всякого полно, а Рефлекса нет.
А в Спортмастере есть.
А если нет, то закажу, мне привезут, я померю и если устроит, возьму.
Он не образец торговли, вся ценность только в шаговой доступности в любом городе РФ,
  • A-Gugu
  • 03 августа 2015, 07:53
А Я оказывается трендсеттер :) (Это если сравнить обзоры женской одежды до и после моих обзоров)

За обзор +
  • Arm100
  • 03 августа 2015, 08:24
Шикарно… все.....!!!
  • Kevolech
  • 03 августа 2015, 08:50
Прелестно!!! Будущая соперница Усэйн Болта :)
  • 03 августа 2015, 08:57
Спасибо! Кстати, да, спринт мне лучше дается))
  • suchmach
  • 03 августа 2015, 09:53
Брал себе на спортдиректе куртку Karrimor из софтшела, обычно ношу 2-3XL, а тут даже 4 XL оказалась мала. Качество неплохое, но размеры китайские.
  • 03 августа 2015, 10:14
Для Европы они шьют большие размеры, судя по моей одежде.
  • proker2
  • 05 февраля 2020, 22:10
ну так фирму китайцам продали, оттого и качество упало, особенно обувь, хреновые отзывы на амазоне
  • Wolf359
  • 03 августа 2015, 09:54
Хороша, хороша, что тут еще скажешь… И очень на вас все хорошо смотрится, можно в рекламе сниматься.
  • Bzzzz
  • 03 августа 2015, 10:40
Красотка!
Делай больше обзоров шмоток, прям глаз радует! :)
  • Juchkin
  • 03 августа 2015, 10:43
besalisa, чему равны «у.е» в Вашем обзоре? И почему цена обозначена в каких-то безликих единицах?
  • 03 августа 2015, 11:01
Исправила, значок не могла найти на клавиатуре)
Капри понравились))) И с виду и как сидят на вас ;)

Вижу, светоотражатели не только на майке, но и на капрях, и это плюс, так как многие любят бегать не на стадионах)
  • 03 августа 2015, 11:34
Это точно.Когда утром осенью бежишь, еще темновато например.Водителям проезжающим хорошо видно.Раньше с фликером бегала)
  • djinn_82
  • 03 августа 2015, 11:57
А теперь… Много меня
Вас много не бывает.
Когда был первый обзор "со мной на главной" — не обратил бы внимание, если бы не второй: «P.S. Я не крал идею размещения своего фото на главной у Bezbod, но фото на китайце с магазина, я разместить не осмелился))))»… А к четвертому — блин, почему раньше никто не додумался?! :)))
Черный лебедь в реальной жизни. :)
То то же!
  • 03 августа 2015, 21:13
Такая функция при написании обзоров появилась недавно только… Раньше для загрузки своего фото требовалось много телодвижений)Теперь есть кнопка Загрузить.
  • 04 августа 2015, 00:37
Не удивлюсь если добавилась она после того, как я в третий раз выложил гайд по добавлению своей картинки на главную :)))))
Сейчас реально удобнее.
  • Bahus
  • 03 августа 2015, 21:38
еще помпоны в руки и в сочи на формулу1 :)
Хорошо смотрятся для недорогой вещи. Но это заслуга модели.)
  • 04 августа 2015, 00:36
Фотки приятно порадовали, спасибо за обзор :)
  • 04 августа 2015, 03:54
Пожалуйста! Хороший товар достоен фотосессии)))
Такой сексуальной конфетки с такой шикарной попкой я еще не встречал на просторах муськи
красивая, зараза
  • Prolog
  • 04 августа 2015, 18:00
Класс
  • curt-ain
  • 04 августа 2015, 23:25
Ещё хочу!))
Майка на худое тело, под хорошие сискузи))) надо хороший sport bra.А это выбрать не легко(((
  • 09 августа 2015, 15:09
Спасибо, будем растить сискузи… или искать хороший спорт бра.