Кукла Mattel GDJ71. Перерисовываю Драко Малфоя

Здравствуйте, сегодня я перерисую лицо кукле Mattel Draco Malfoy и сделаю обзор этой куклы.

Я заказала Драко Малфоя на Ebay, цена вместе с доставкой на тот момент составила 1200 р. В комплекте с ним были метла и снитч. Качество одежды, защита на колени и локти хорошо детализирована, но лицом Малфоя я осталась недовольна: форма его носа немного отличается от прототипа, а челюсть слишком широкая.

Лицо в целом недовольное, так как молд(форма отливки лица) с морщинами между бровей, с глубокими носогубными складками и с опущенными уголками губ.

Поэтому я принялась за перерисовку. Краска на лице куклы оказалась очень качественной: при стирании ацетоном не размазывалась и стерлась далеко не сразу. Я рисовала карандашами Derwent, пастелью и акриловыми красками.

Чтобы сделать лицо Драко добрым, я постаралась визуально сузить его нос пастелью, а уголки губ рисовала выше углублений. Слишком желтые волосы я постаралась сделать более естественного цвета, покрасив их сверху бежевой акриловой краской. Закрепила «новые» лицо и волосы с помощью лака Super clear matt. В итоге получилось вот так:

Лицо Малфоя до и после перерисовки:

Теперь покажу Драко Малфоя более детально.
Рост куклы составляет около 27 см. Лицо Малфоя резиновое, все остальное тело пластмассовое

У него шарнирные плечи, локти, кисти рук, бедра и колени. Голова вращается в разные стороны, но плохо наклоняется.

На шее и на пояснице надписи производителя:

У куклы очень красивые кисти рук:

Правая рука — жестовая

Штаны из плотного материала, сзади липучка

Футболка аккуратно сшита, с логотипом факультета на груди

Мантия из плотного материала, с серебристым функциональным капюшоном и логотипом Слизерина

Защита на колени и локти резиновая, с множеством рельефных деталей

Метла пластмассовая, на ручке рельефная надпись «Nimbus 2001»

Снитч пластмассовый, с рельефными узорами. Идеально ложится в руку кукле:

Теперь предлагаю посмотреть на Малфоя во всей красе:

На этом у меня все, спасибо за уделенное на этот обзор время :)
Чем знаменит этот румын?
Мелкий антагонист Гарри Поттера.
из этих 4х слов он поймет только первое)
  • 20 января 2020, 09:13
Это в начале он мелкий засранец. А в конце, как это сейчас модно, становится сложным и драматическим персонажем. Не оставляя, впрочем, манеры засранца.
  • oleg235
  • 19 января 2020, 20:39
Гермиона сильно изменилась за лето©
а я то думаю — чето у Малфоя не хватает, пипки
  • 20 января 2020, 09:04
Это Малфой, чувак. Драко Малфой. Парень!
Это Малфой. А Гермиона сильно изменилась за лето.
  • sden
  • 19 января 2020, 20:45
Результат отличный Но зачем доброе лицо? По произведению вроде же не так?
не слишком то и доброе)
Скилл крутой, реально.
Только вот оригинальное лицо как раз и было то, какое должно было быть.
  • Lisnick
  • 19 января 2020, 21:10
Новое поинтереснее смотрится. Думается, уголки губ не вверх, а вниз надо было бы попробовать прорисовать, тогда добрячок не выглядел бы таким радостно-умиротворенным )
  • Zardek
  • 19 января 2020, 21:06
Раз про доброе лицо уже написали, обращу внимание на шею. Почему она такая узкая?
тонкая?)
  • Zardek
  • 20 января 2020, 00:20
Да. Обычно шея ~2/3 от ширины головы, а тут она раза в 2 тоньше.
  • chaloc
  • 19 января 2020, 21:15
  • aksinit
  • 19 января 2020, 22:17
Чего то какой — то гей получился вместо злобного мальчишки.Ему наверное еще бы переодеть в обтягивающую одежду и красный шарфик.
фантазёр и фантазии)
Всем кто пишет, что лицо не оч, то вот вам пример неудачного лица Малфоя

Обзор интересный, собственно, как и проделанная работа, а сама кукла — ну цена говорит сама за себя)
  • Vmedic
  • 20 января 2020, 07:42
То мне- так теперь больше похож на Логоваза или как его там во Властелине колец. Оригинального имени, звеняйте, не помню, не воспринимаю я этот фильм без гоблинского перевода…
  • KryOGen
  • 20 января 2020, 08:02
«Володька, ты зачем усы сбрил? ©
Леголас же.

p.s. Немного Vmedic опередил :)))
  • 20 января 2020, 09:10
А потом Леголас превращается… Превращается… Превратился!

• Harwest
  • 20 января 2020, 10:51
Какой то неправильный ведьмак.
  • View
  • 20 января 2020, 11:04
немного похоже.
  • iMoron
  • 20 января 2020, 11:08
красота страшная сила
Оригинал куклы ближе к экранному персонажу.
Цвет волос, тон кожи.

Работа качественная, но вышло так: