Union Jack Hard Back Case Cover Skin Shell & Screen Protector For Mobile Phones

Здравствуйте всем читателям и почитателям Муськи! Каждый день просматриваю обзоры, а теперь и сама решила черкануть пару строк о моей недавней покупке. Не судите строго — обзор первый.
Долгое время находилась в поиске чехла для своего мобильного телефона — Samsung galaxy S II, и вот наконец нашла:) пластиковый чехол Union Jack.

Главное что такого в нашем городе пока не видела :P Конечно, некоторые «патриоты» на работе заявили что-то типа: «Фууу, зачем UK? Другого не было?!» Ну да ладно, на вкус и цвет…

Кстати заказ был оформлен 21.08.2012, на нашу казпочту он пришел 06.09.2012, а забрала только 08.10.2012 т.к. почтовики все время говорили что посылки еще нет!!!
Чехол классный, очень довольна, но на всякий случай собираюсь поискать какой-нибудь еще.
  • zver18
  • 07 ноября 2012, 21:07
Мордовский флаг бы…
  • Arkadiy
  • 07 ноября 2012, 21:19
Сразу видно что женщина оформляла… Чехол для какого телефона вы брали?
Девушка оформляла) Samsung galaxy s2. Чехлы в данной цветовой вариации можно заказать на различные марки а также модели телефонов. Поэтому и не указала для какого брала.
  • Arkadiy
  • 07 ноября 2012, 22:11
Люди покупают одежду, соответственно размеры есть все. Но все таки же для точности просят указывать какой именно размер брал покупатель ) не так ли? так легче соорентироваться )
Спасибо за замечание. Учту на будущее. Подправила.