Блог Скидки и распродажи - страница [580]

под ценой товара
Привет всем.
Такой низкой цены за пол-года мониторинга не видел
цена в названии с учетом монеток и купонов али.
если только с купонами продавца, то 42 и 14$

цена актуальна для приложения
Перейти в магазин читать дальше
Новинка от Amazfit. Часы Amazfit Neo в стиле Монтаны. На выбор пока 2 цвета: черный и оранжевый, позже появится зеленый.
Особенности:
• экран не сенсорный (1.2'' STN)
• автономность 28 дней
• чтение сообщений из приложений на экране
• 5ATM water resistant
• 3 спортивных режима
• отслеживание сна, физ.активности (PAI)
• BioTracker™ PPG
• управление физическими кнопками
Себе купил, обзор будет.
BGN821D
Действителен до: 31.08.2020
Репитер или повторитель сигнала WiFi применяется там, где нужно увеличить зону покрытия. Например, не во всех комнатах квартиры сигнал одинаково мощный или ослабевает во дворе дома.
Новый гаджет от BlitzWolf имеет компактные размеры и питается от любой зарядки для телефона, что может пригодиться в путешествиях.
Под катом характеристики, картинки и купоны.
Перейти в магазин читать дальше
Входное напряжение 8-55В, выходное 1.8-50В, выходной ток 0-5А, максимальная мощность 250Вт, дискретность установки напряжения 0.01В, дискретность установки тока 0.001А, точность установки напряжения ±0.3% +3 знака, точность установки тока ±0.5% +5 знаков. Имеется куча защит: OVP, OCP, OPP, OTP, OHP. Так же есть экран графика и поворот картинки в нужную сторону. За такую стоимость вроде неплохо. Купон берется на странице товара.
Перейти в магазин читать дальше
Видеорегистратор 70mai Dash Cam A800 4K со скидкой на Али можно приобрести за 85.90$ с применением купона продавца на 7$ и промокода Али POZVONIMAME.
Область печати 119*65*160mm, разрешение экрана 2560х1600
Обзоров особо не нашел, в тех что нашел — не ругают. И да, я знаю что есть еще anycubic photon за 180, но не знаю кто из них лучше — можем обсудить в коментах
Перейти в магазин Комментировать
BG9687
Почти весь товар дороже $30, так что доставка в 90% случаев бесплатна и с купоном местами можно получить неплохой ценник.
Перейти в магазин читать дальше
Отличная цена на самую младшую модель лонгер орандж 10: $139.86. Разрешение 854x480 пикселей дает горизонтальную точность 115мкм, что можно сравнить с соплом 0.1мм FDM принтера, точность позиционирования по Z составляет 10мкм, а значит минимальная высота слоя составляет 0.01мм. Рабочая область 98*55*140 мм. Как по мне, очень неплохой вариант для начинающих за разумные деньги, дабы посмотреть что такое SLA и надо ли оно вам )
Администрация попросила объединить акцию на орандж 30 с этой, так что добавлю информацию о нем под кат.
POZVONIMAME
Комбинированная скидка на раскладной квадрокоптер с камерой в 4К-разрешении. Расстояние контроля 80-100м, время полёта 15-17мин. В комплекте дрон, пульт ДУ, запасные лопасти, аккумулятор, бамперы, кабель, отвертка. Доставка со склада в РФ.
Кроме основного промокода можно применить купон продавца -$2 и купон -$6, который дают за монеты.

Рейтинг купона или акции: 0
Неубиваемый смартфон с хорошей начинкой и емким аккумулятором.
Рейтинг купона или акции: 0