Скидка на осциллограф FNIRSI-1C15 (цена 3335р)

1C1566
Действителен до: 30.04.2024

Всем привет. Доступна скидка на популярный осциллограф FNIRSI-1C15 (один канал).
Диагональ экрана 2.4 дюйма, разрешение 320*240.
Заявленное значение аналоговой полосы пропускания: 110МГц. Заявленная частота дискретизации: 500Мс/c.
Чувствительность по вертикали: 20 мВ/100В. Диапазон развёрток: 5нс-10с. Время нарастания менее 3нс. Глубина памяти 240kpts (240 тысяч точек).
Приделы измерений по напряжению: 40В (делитель щупа X1) и 400В (делитель щупа X10). Точность измерений +-2%. Входное сопротивление 1МОм.
Ёмкость встроенного аккумулятора 3000мА*ч, что позволяет прибору работать не менее 10 часов.
Стоимость товара с учётом акции и промика — 3335р. Есть быстрая доставка из РФ.

Единственное, при выборе быстрой доставки, на этапе оформления, али пишет мне что доставка возможна только почтой, причём в конце мая, как будто товар пойдёт из Китая… Проверяйте у себя.

Внешний вид (мои фото):

Включается прибор с помощью механического переключателя.

Щуп подключается сверху

По информации из сети, осциллограф имеет реальную полосу 60МГц, и частоту дискретизации 224Мс/с, что весьма неплохо для компактного и недорого осциллографа. Заявленная точность измерения частоты +-0.01%, частоту действительно измеряет точно.
К плюсам можно отнести и то, что время нарастания менее 3нс (по крайней мере так заявлено). и неплохую заявленную глубину памяти в 240 тысяч точек, а так же, в целом более менее приличную минимальную чувствительность в 20мВ.
В прибор встроен тестовый генератор на 1КГц (можно откалибровать щуп при необходимости).

К минусам можно отнести то что аналоговая часть прибора не экранирована, от этого прибор может ловить помехи.

У меня есть эта модель, прикладываю фото её внутренностей:

Спеки прибора из инструкции:

Комплектация:

1 * осциллограф FNIRSI 1C15

1 * высоковольтный зонд P6100 (100МГц)

1 * зонд с зажимом Allgator

1 * зарядный кабель Micro USB

1 * Руководство пользователя на английском языке

1 * чехол
Рейтинг купона или акции: 0
Заявленное значение аналоговой полосы пропускания: 110МГц.
Заявленная частота дискретизации: 500Мс/c.
«миня аш трисет!!!»
  • 19 апреля 2024, 16:03
если бы прочитали полный тест описания то мб не трясло бы. Я же указал что по тестам реальные значения, это заявленные /2, примерно такой расклад.
то, что заявленные характеристики не гарантируются и высосаны из пальца, уже говорит о мусорности производителя.
  • Cakypa
  • 20 апреля 2024, 17:01
то, что заявленные характеристики не гарантируются и высосаны из пальца
Это уже очень давно известная тема, набившая оскомину. Знаете модель лучше и дешевле?
Реальных характеристик подавляющему большинству пользователей вполне хватает.
А промокод-то какой? :) Я недавно писал о нем в комментариях, как было цена ~3650р, так и отображается.
  • 19 апреля 2024, 16:02
добавил промо, заработался я что то сегодня). цена кстати чуток упала с утра.
  • 20 апреля 2024, 14:22
Похоже тут некоторые авторы осознанно или нет выкладывают цену с баллами, в данном случае именно так
  • 19 апреля 2024, 13:59
Автор действительно забыл промокод указать. Если от продавца то его нет или он закончился. В принципе можно новорега сделать и минуснуть тысячу рублей
  • 19 апреля 2024, 16:03
да промо добавил, моя ошибка. али даёт какие то сейчас привилегии новорегам?
  • 19 апреля 2024, 16:17
184р всего скидывает ваш промик, вообще ни о чем. А можно найти промик на 500 или 1000 в телеге на новый аккаунт
  • 19 апреля 2024, 17:26
ну цена значит ещё ниже будет, это же хорошо. Если есть промик на примете, то можно сдесь поделиться им.
  • 19 апреля 2024, 17:49
Так как цену то 3002р получить вы так и не сказали? 3584 — 184 с вашим промиком ну никак не не получается обещанные 3 тысячи
  • 19 апреля 2024, 18:11
поправил. у меня ali автоматом бонусы списывать предлагал, меняя цену. Хотя у меня нигде сейчас эти бонусы не работают, лежит мертвым грузом более 2500 бонусов, с ними заказ не оформляется.
А вы тогда в свою очередь напишите промик из телеги. Скорее всего речь шла про скидку на второй заказ, после того как первый сделаете с промиком. Ибо на али с 22 года как отрубили акции так и тишина. А мой пром такой хилый так как и так цену опустил магазин.
  • 19 апреля 2024, 18:35
ALISALE1000
2FDL500
D72K500
Много еще всяких разных, подписывайтесь на каналы со скидками