Скидка на адаптер UGREEN CM559 для подключения M2 NVMe и M2 SATA SSD по USB (цена 2103р)

UGAE19
Действителен до: 30.04.2024

Всем привет. Доступна скидка на универсальный адаптер UGREEN CM559, позволяющий осуществить подключение сразу двух типов накопителей, формата М2. Подключить можно как M2 NVMe SSD накопитель, так и M2 SATA SSD. Адаптер выполнен в полностью алюминиевом корпусе, с отводом тепла на съёмную крышку. Максимальная поддерживаемая скорость подключения к ПК 10Гбит/c.
На данный адаптер у меня ранее был обзор

Стоимость товара с учётом скидки — 2103р, при доставке почтой или в пункт выдачи Казань экспресс (быстрая доставка по РФ).

Сам активного использую адаптер при работе с материалами для обзоров, каких либо проблем за достаточно продолжительное время эксплуатации не выявлено.

Спецификации продукта:

Модель: CM559/90408

Поддерживаемые интерфейсы: M.2 NVME/SATA

Стандарт USB: USB3.2 Gen2 x1 (10Гигабит/c)

Материал: алюминиевый сплав

Вес изделия: 126 г

Максимальные скорости для NVMe SSD:

Контроллер применённый в адаптере: RTL9210B.

Комплектация:
Обратите внимание, что в комплекте с адаптером идут сразу два качественных кабеля для подключения.
тестировал такой, отличный, в итоге оставил его как основной
из минусов — не быстроразборной, но для меня это и плюс)
  • tirarex
  • 11 апреля 2024, 11:21
Тоже тестил такой и использую его как основной для установки систем и переноса файлов. На удивление стабильная железка. mysku.club/blog/aliexpress/92970.html
  • Slymas
  • 11 апреля 2024, 13:17
Недавно купил себе точно такой же для работы с M.2, т.к у меня просто некуда больше втыкать эти диски.
Втыкал в него умерший M.2 SSD, он никак не определяется.
Воткнул этот же мертвый диск в PCI-E to M.2 адаптер от того же UGreen, пишет неопознанное устройство.
Умер же диск в неттопе, так неттоп вообще с мертвым диском ничего не показывает при включении, даже BIOS.
Но лазить в комп, вытыкать видеокарту, прикручивать M.2 на плату, втыкать плату в разъем PCI-E — неудобное занятие. Поэтому и купил данный USB-M.2
Думал использовать в качестве съемного носителя, но мне и флешки на 32GB хватает с головой.
  • boll069
  • 11 апреля 2024, 15:18
А я купил какой то ноунейм за 800 руб. такой черненький скругленный. Но на том же RTL9210B и картинки характеристик те же.
Потом купил второй аж за 950руб. такой весь алюминиевый серенький, на том же чипе и картинки те же. Причем диски SSD на 512Gb китайские, одинаковые и работают уже почти год. Нагрев плюс минус одинаков. Диски брал по акции 1450 руб. за штуку.
Вопрос зачем платить больше когда работает одинаково?
Да сейчас цены зашел посмотрел по ссылкам своим. И этот тоже годный.