25.99$-31.99$ Беспроводной шуруповёрт, ударная дрель, гайковёрт

BG8cdcff, BG26ca33, BGf3220d

25.99$ Drillpro 10mm Cordless Electric Drill Screwdriver (23-48Nm)
27.99$ VIOLEWORKS 3 In 1 Brushless Impact Drill (350Nm)
31.99$ Drillpro 2 in1 Brushless Impact Cordless Electric Wrench (520Nm)

Как обычно — применяем код из топика и опционально дополнительно скидываем купоном, который дают при регистрации (-4$) или allowance, который применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ всегда доступны в вип-центре.

Ссылка в топике ведёт на шуруповёрт, остальные под катом.
Внимание!!! Нужно выбирать RU склад.

страница VIP club с купонами allowance (1$ и 2$, или больше если у кого круче акк)
Внимательно смотрите от какой суммы действует купон и на какие категории.

1. Drillpro 10mm Cordless Electric Drill Screwdriver 1800rpm 2 Speed

Аккумуляторы: в комплекте не идут, только тушка

купон BG8cdcff
Цена 25.99$

Max. Torque: 23-48Nm
No Load Speed: 1800rpm
Chuck Size: 10mm

2. VIOLEWORKS 350N.m 3 In 1 Regulated Speed Drill Brushless Electric Impact Drill Driver Hammer

Аккумулятор: 18В, в комплекте не идут, только тушка

Torque: 20+ Drill Torque adjustment
No Load Speed: 4000 rpm
Chuck Size: 1/2"(13mm)

3. Drillpro 388VF 2 in1 520NM Brushless Impact Cordless Electric Wrench

Аккумулятор: 18В, макитоподобный, в комплекте 1 или 2 шт. (купон только для модели с 1 акком)

купон BGf3220d
Цена 31.99$

до 520Нм
Бесщёточный двигатель
Скорость без нагрузки: 0–4200 rpm

Square Drive: 1/2"

• 03 апреля 2024, 13:12
При наличии Makit-овской батареи такая цена очень таки привлекательна. Уточню — на сегодняшний день.
И для начала посмотреть на Озоне тоже самое дешевле)
  • Alesh
  • 03 апреля 2024, 15:42
Даже на Али дешевле
Критерий значимости скидки
Наше правило довольно простое — "Скидка должна быть значительной и цена товара должна быть меньше чем на других сайтах".

В зависимости от цены товара, мы применяем разные критерии определения значительности скидки.

Для простоты проверки значимости скидки, мы сформулировали, что такое “цена на других сайтах” и назвали это определение базовой стоимостью товара.

Базовая стоимость товара — минимальная стоимость товара среди магазинов рекомендуемых для сравнения, а именно

— AliExpress
— BangGood

Чтобы сравнение цен было корректным, необходимо при сравнении использовать анонимный (приватный) режим браузера и учитывать цену на товар с доставкой в Российскую Федерацию.

Если в каком-то из магазинов на товар доступна скидка, то цену берем с учетом скидки.

Именно от базовой стоимости товара (а не от придуманной продавцом цены) мы и будем рассчитывать значительность скидки.
mysku.club/page/rules/discounts
  • Zardek
  • 03 апреля 2024, 20:15
Когда это правило последний раз применялось?
  • 04 апреля 2024, 09:42
Админы отклоняют скидки ежедневно. Не верите — попробуйте сами.

у меня стойкое ощущение, что тов. etointeresno не навсегда ушёл от нас, он просто сменил ник…
  • 04 апреля 2024, 09:43
А как был дятлом, так дятлом и остался )
имею первый. очень компактный и мощный. рекомендую. двухрядная батарея смотрится и чувствуется большой. имхо я бы к нему покупал однорядную.
  • beerok
  • 03 апреля 2024, 21:46
Тоже имел до вчерашнего дня и был в восторге. Вчера сдохла 2 скорость. Трещит, не сверлит.
Теперь ищу редуктор и пока безуспешно. На али даже на вид не похожие.
также использовал свои шурики в качестве дрели… но старался не переключаться туда-сюда, читал что это слабое место (и у сетевых также)
У вас с ударом или без? Механика там слизана с древнего Black & Decker. В оригинале на переключение идёт меллическая скоба из проволоки. Бывает она слетает.
  • maximsd
  • 03 апреля 2024, 14:04
Недавно брал второй вариант. На момент покупки по акции плюс баллы вышла в 1631 р. По итогу, что я получил: Обороты самые обычные для этого класса -1350, о чем гордо заявлено в инструкции. Крутящий момент не чем измерить, но рукой останавливается. Моторчик бодро искрит щеточками. Продавец " потупив глазки и шоркая ножкой" скинул 300р. Итого: обычная тушка обычного шурика за 1331р.
Будьте осторожны при заказе.
Кстати, тех. данные на странице товара продавец исправлять не стал.
Искрит, потому что бесщеточный двигатель)))
Это 100%)))
Искрит, потому что бесщеточный двигатель)))
щетки стырили цигане китайцы?
это конечно тоже бесщеточный, но есть нюанс ©…
  • ldkedr
  • 03 апреля 2024, 15:32
вот бы угловой гайковерт по вкусной цене :)
  • beerok
  • 03 апреля 2024, 21:44
Где купить редуктор на шуруповерт № 1?
Так а что у вас внутри сломалось? Фотки есть?
  • zohman
  • 05 апреля 2024, 16:10
Давненько, давненько не было шуруповёртов!