10.68$ (1025руб.) Распродажа: смарт-часы IMILAB KW66

Очень низкая цена на прикольные часики, стоили более 20$. Есть шагомер, датчик сердцебиения, мониторинг сна. Сенсорный экран 1,28" 240*240, аккумулятор 340 мАч, водозащита IP68. Можно погружать в воду, внушительная автономность (для подобных часов).

Обзор от тов.triante

Спортивные режимы: бег, ходьба, езда на велосипеде, альпинизм, йога, скакалка, теннис, баскетбол, бадминтон, футбол, регби, настольный теннис.
Есть напоминалки о сидячем положении и о питьевой воде.
Push-уведомления: Whatsapp, Skype, Facebook, Wechat, Twitter и др.

• Resp
  • 02 апреля 2024, 22:08
Так а подвох в чём?
  • nochkin
  • 02 апреля 2024, 22:28
Обычно у них подвох в софтовой поддержке через 3-4 месяца. Не некоторым это не так важно если это в цене отражено.
  • fett
  • 12 апреля 2024, 04:52
не работаю. Купил ребенку, половина экрана сенсор работает с 10 нажатия, нижняя часть экрана соовсем не работает, и как следсвие не получается зайти в меню. Хлам очередной
это такие же как zebra, считают шаги даже в трамвае?
Думаю, не считают в трамвае. Всё-таки imilab не настолько плохие. У меня были BlackShark S1 Pro, которые стоят в 3 раза дороже, но в трамваях шаги не считают, завышая их количество по дню в два раза.
«внушительная автономность» — это сколько в днях?
  • 03 апреля 2024, 08:46
  • 03 апреля 2024, 08:47
Интересный продавец:
Да эти продавцы повально на Озон начинают открывать магазины, что есть на АлиЭкспресс. Озон, наверное, намазал продавцам чем-то.
  • 03 апреля 2024, 12:32
Здесь ВБ, но видимо таже… Беда?
Ошибся. На другую ссылку ещё нажимал и не запомнил, какая тут конкретно.
На YouTube много завлекаловок, что научат продавать на WB, поэтому эта контора тоже, наверное, завлекает, но китайцев там я не так много вижу.
обычные колебания рынка…
Да, понимаю. Главное для покупателей, где дешевле. Раз WB, Ozon и другие могут дешевле, чем Али, к примеру, Я только «за».