Обновленный производительный ноутбук без дискретной графики Ninkear N16 Pro. Примерно 59 тыс. рублей.

BWATP3WY4U9O
Действителен до: 27.03.2024

В продажу поступила обновленная модель ноутбука Ninkear N16 PRO, который может похвастаться процессором Intel Core i7 13 поколения, 32 ГБ ОЗУ и 1 ТБ SSD.

Как уже было сказано, стартовый и единственно доступный процессор это Intel Core i7-13620H в котором 6 производительных ядра с поддержкой HT на частоте до 4.9 ГГц и 4 энергоэффективных ядер на частоте до 3.6 ГГц. Также используется встроенное графическое ядро Intel UHD770 c частотой до 1.5 ГГц. В пару к процессору можно выбрать оперативную память DDR4 объемом 32 ГБ, работающей в двухканальном режиме. Накопитель один: 1 ТБ.

В ноутбуке используется 16" дисплей выполненный по технологии IPS, имеющий разрешение 2,5K с частотой 165 Гц, а также цветовым охватом 100% sRGB и 95% NTSC. Клавиатура снабжена, кириллицей, подсветкой и небольшим цифровым блоком. В тачпеде (кликпаде) есть сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно проходить идентификацию.

Есть мой обзор модели до обновления.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Aksakal
  • 23 марта 2024, 14:35
Иногда посещаю закрытые презентации такого ширпотреба и на всех презентациях не было ни одного устройства, которое кто-то бы купил, там идёт разговор о закупка не одной сотни и даже тысячи, серьёзные производственники, а не торгаши. Знаю этот ноут, но без надписи. Представители завода готовы дать любое название. Цена от реальной, от производителя, завышена. Вы качество корпусных деталей видели? Я про толщину. А мамку и её схемотехнику? Хотя многие ездят на китайских машинах и восхищаются ими. а сами китайцы очень люто избегают их. Как они говорят, этот хлам для доброго соседа (есть у них такой оскорбительный термин). Я задаю иногда вопрос о вторичных деталях, ответ думаю догадаетесь, только процент не готовы озвучить.
То, что это типичный тем продукт, просто брендированный, даже сомнений ни у кого нет. Толщина корпусных деталей? А толку? Много опыта с разными ноутами и тупые болячки могут поставить крест, либо вызвать боль со временем. Вспоминаю ноуты lenovo b и g в начале 10х, когда корпус просто разваливался у них. А тугие петли завершали процесс. У многих ещё живы эти ноуты, а корпусные части с петлями на болты посажены насквозь, т.к менять корпус нет смысла, он развалится снова. Так что важно исполнение в целом. И есть у пары человек нонейм ноуты, 3-4 годовалые, все живы. В общем, всякое бывает.
У меня была парочка нонэйм ноутов, сломались и не ремонтно пригодны. Последний нонэйм был EzBook. Почитайте один синий сайт, там много владельцев хлама и все грустят. У кого то матрица, у кого то мать, у кого то батарея, или сетевая дохлые, + механические дефекты. Или просто окирпиченные биосы.
Я жалею, что купил, но это было за полцены, получилось около 100 баксов за девайс, игра возможно стоила свеч.
Китайский ноутбук за 59.000 бы не стал покупать, это уже фантастика.