Робот мойщик окон Abir WD8 за 8629 руб.

RUR500
Действителен до: 28.03.2024

На квадратную модель мойщика окон Abir WD8 действует промокод RUR500, который делает цену распродажи, проходящей на АлиЭкспресс, еще ниже. Модель обладает 4 шт. датчиков краев по углам, поэтому подоходит для уборки любых стекол, как оконных, так и внутриквартирных. Создаваемое разряжение — 3 кПа, номинальная мощность — 72 Вт.

Управление осуществляется или через приложение Smart Life, или через пульт. Количество режимов уборки — 4 шт. Робот способен работать в течение 40 минут после внезапного отключения питания. Ёмкости встроенного аккумулятора в 650mAh для этого как раз хватит.

Технические характеристики:

1. Название: Abir WD8
  2. Номинальная мощность: 72 Вт
  3. Тип двигателя: безщеточный
  4. Тип распыления: двойное
  5. Разряжение: 3000 Па
  6. Создаваемая тяга: 7000 г
  7. Управление: пульт ДУ, приложение
  8. Количество режимов чистки: 4 шт.
  9. Работа в приложении: да
  10. Датчики по краям корпуса: да
  11. Уровень шума: 65 дБ
  12. Вес: 1,3 кг
  13. Размеры: 216х216х62 мм
  14. Аварийный аккумулятор: 650mAh
  15. Время аварийной работы: 40 мин

Доставка робота мойщика окон осуществляется из РФ или из Китая. Действует промокод RUB500 на 384 руб. Итоговая цена составляет 8629 руб. В глобальном приложении за подписку дают купон $2/10, но у меня он не применился. Дополнительно, если у вас есть, можно списать 596 руб. баллами АлиЭкспресс, но у меня это получается сделать только в web-версии, а не через приложение. С учётом таких баллов цена будет еще меньше.

• darek
  • 20 марта 2024, 00:08
Всегда интересовало, на сколько частей развалится этот «мойщик» и ему подобные, при падении, например, с 5 этажа.
До нано конечно не дойдет, но на множество точно. Ну это лучше, чем если мы туда. Ну и чтобы сохранить всех и все, то для верхних (2+) лучше специалистов нанять, что и качественней будет, и новый гаджет по кустам искать не придется.
«безопасная верёвка» даже на фоточках есть…
почему именно 2+?

телескопические щетки с подачей воды есть которые имеют ручку по 6-7м такими без проблем и на 3-м этаже все моют.

неужели нет подобных аналогов с хитрой выпуклой ручкой, чтобы помыть окно не высовываясь всем туловищем из рамы? или у всех сплошное «панорамное окно» шириной 3м сразу? или с каких-то пор оконные рамы перестали открываться внутрь?
  • 20 марта 2024, 20:18
> оконные рамы перестали открываться внутрь?
Прямо-таки в волшебный шар смотрели! Бинго!
У меня дома большая лоджия с раздвижным остеклением Слайдорс.
И перед остеклением пространство занято ( Собственно из-за этого как раз и используется раздвижная система. И всё это больше 3 метров.
Их шнурком привязывают
с человеком в этом плане проще, он не развалится…
  • 20 марта 2024, 12:09
> с человеком в этом плане проще, он не развалится…
Да ну? )
Попробуйте поискать видео как люди падают с большой высоты, обещаю что удивитесь.
Да, и вообще, все мы смертны и жизнь наша довольна коротка (
вы сарказма не поняли…
Человек и правда не развалится, скорее в кашу превратится
и что, прям запчасти отваливаются? по-моему так мешком и остаётся
  • 20 марта 2024, 12:13
Почитал отзывы на али на этот мойщик окон. Многие там пишут, что модели с круглыми вращающимися щетками заметно лучше отмывают грязь на стёклах нежели чем квадратные с неподвижной тряпкой.
У кого-нибудь из присутствующих здесь есть личный опыт сравнения?
Возможно, не правильно применяют его. По инструкции, надо запускать сначала сухие тряпки, потом второй раз добавлять воду, т.е. сначала подготовить поверхность, а потом мыть. Я думал, что его сразу можно запускать мыть.
  • val_sav
  • 26 марта 2024, 12:40
понимаю что это не обзор, но все же без реального теста работы это все лотерея для богатых.
у моего приятеля 2-3 таких уже валяются. Либо не моют, либо отваливаются, либо и то и др вместе.
Я таким пользуюсь. Помыл окна в квартире. На первом окне не заметил, но на вторых он с внутренней стороны тупил и очень медленно по нижней части проезжал, как будто думая, что там не край. Данное место имеет скос, поэтому он мог тупить, но окна все равно помыл. Разводы оставляет, но я ими пренебрег, их не так много. По-хорошему, надо сухой тряпкой после него пройти. Количество грязи, которое он собирает видно и чувствуется руками, если проводить по окну до и после уборки.
  • val_sav
  • 26 марта 2024, 16:19
ну если окна такие грязные что рукой чувствуется это конечно пипец. у меня проблема проще — невзирая на козырек, вода с фасада течет по окнам лоджии и оставляет разводы. Сторона солнечная и видно очень сильно. Окна раздвижные, так что вручную проблемно мыть, тем более это 5м на примерно полтора-два
Веду неспешный маркетинговый анализ рынка поэтому
Разводы есть у меня, но окна были очень грязные. Сложно советовать. Правильно, что анализ рынка ведёте.
  • 27 марта 2024, 13:51
Анализ везти можно годами и без особого результата. Я потратил неделю. Большинство отзывов и обзоров не вызывают никакого доверия. Сами отзывы весьма противоречивы. Да и ясно, когда всё хорошо — народ не торопится писать))
Купил самый дешёвый мойщик окон — PuRuikai, так как на него многие тысячи реальных отзывов на разных сайтах он-лайн магазинов и среди них отрицательных всего в районе одного процента. У него покупок только на Али у официалов 35.000, а в России можно и дешевле купить и с более понятной гарантией. Есть много видео его обзоров, работы, разборки. Чётко понимаешь что покупаешь. К тому же, повторюсь, он самый дешёвый — не так жалко будет денег потраченных.
Согласен, логично.