$45.99 Смарт-часы IMILAB W13 с AMOLED экраном 1.43"

IMILABW13

Купон скидывает 24$. На выбор есть чёрная и серебристая модели. Водонепроницаемые часы с разрешением 326ppi (1,43"), аккумулятором на 300 мАч и Bluetooth 5.0 BLE. 100 режимов для спорта и здоровья. Поддержка Andoid 4.4 и выше, или IOS 9.0 и выше.

Модель:IMILAB W13
Водонепроницаемость: IP68
Экран: сенсорный, AMOLED, 1,43", 326ppi
Батарея: 300 мАч
Bluetooth 5.0
Размер: 45,5 х 45,5 х 12,6 мм

Больше не куплю. И не проси…
как там s8?
Всё работает. Зарядку держит. Повеселил режим обезвоживания (осушки) динамика. Реально работает. Заказал тканевый ремешок — силикон не очень…
С 14.000 до 3.700… Ничего так демпинг… Всё так плохо? :)
А есть те кто покупает такие изделия и использует их в повседневной жизни, дольше одной недели?
Мертворождённое железо с прошивкой, которая больше никогда не обновится, и таким же приложением.
При том что есть мибанд, всякие амазфиты и целая россыпь доступного даже небогатому студенту б/у железа, которое ещё вполне актуально? Мне правда интересно, зачем и почему
Часы с sim картой ребёнку что то посоветуете нормальное взять?
Телефоны нельзя в школе, а часы можно.
Но злой нонэйм не хочется.
Телефоны нельзя в школе
хорошая школа) не шутка
забирают, кладут в коробку, в конце возвращают.
Если увидят на уроке, то же самое делают, но со втыком.
пытался продвинуть подобное и в нашей школе, но был непонят да и вообще всем было лень что-то делать или что-то менять, короче, система умноженная на пофигизм, имхо.

типа такой
Если увидят на уроке
знаю школу где в младших классах тел не разрешён в принципе, а в старших классах исключительно на переменке. если нарушение, то тел отправляется в прозрачный бокс (в коридоре, под замком), в конце мая бокс вскрывается и телефоны возвращаются владельцам)))
  • gavrik
  • 31 мая 2023, 18:29
брат — близнец. Для пенсионеров самое то.
1.Огромный дисплей — можно тыкать пальцем.
2.Можно разговаривать не поднимая рук.
3.Пульс верный.
4. Магнитный браслет.
Ничего лучше не нашёл, даже за дорого.
  • ZeRNoVoz
  • 12 августа 2023, 14:11