Скидка от продавца на колонку Anker Soundcore Motion + Bluetooth Speaker, финальная цена 6200 рублей

Скидка от продавца на колонку Anker Soundcore Motion + Bluetooth Speaker.
Плюс три купона от продавца на странице товара: -320 р при покупке на 2400 р, -640 р при покупке на 4800 р и -960 р при покупке на 7200 р.

Финальная цена около 6200 рублей.

Время действия купона: 2023-05-18 00:00:00 — 2023-05-19 23:59:59.

1. Hi-Res аудио
2. Отличный звук + интенсивный бас
3. До 12 часов проигрывания музыки

Hi-Res для бубнилки, конечно, крайне важен ;)
  • DS-52
  • 18 мая 2023, 08:57
Бубнилка в своем классе, очень неплоха. Юзаю больше года такую.
У меня две на проекторе скоро три года как стоят. Как подключил, так и работают круглые сутки.
  • 22 мая 2023, 11:15
Эта бубнилка фору даст многим саундбарам, а уж колоночкам всяким и в том числе и JBL Charge и Flip особенно. И тем более ноунеймам.
  • mrStep
  • 18 мая 2023, 06:54
Колонка мне не нужна, а вот наушники я хотел прикупить.
Спасибо за информацию, так бы прозевал скидочку в тысячу рублей.
Согласен, спасибо топикстартеру за наводку.
Вот и я у них наушники Anker хочу взять небольшие.
А вы какие берете? Какие посоветуете??? Нормальное у них качество?
  • mrStep
  • 18 мая 2023, 17:28
С Анкерами не знаком, но судя по обзорам, качество у них за свою цену достойное.
Года полтора таскал tws от хуавея. До них были (пока совсем не развалились) какие-то китайцы полноразмерные. В итоге понял, что формат tws не мое. С полноразмерными ушами ты справляешься одной рукой, в одну секунду легко скидываешь на шею и никуда они не денутся. tws же это три отдельных мелких элемента, не связанных физически между собой (зарядный кекйс, левый наушник, правый наушник). Достань кейс одной рукой, второй его открой, достань одно ухо, вставь, достань второе ухо, вставь, убери кейс. Снимать так же, сначала достань кейс, убери один, потом другой, потом сам кейс. Одной рукой никак не управиться. Куча манипуляций, занимающих какое-то время. Если едешь в транспорте, в одной руке сумка, второй держишься то достать/снять наушники отдельный квест. Чтобы ускорить процесс скидываешь наушники в ближайший карман, потом же перерываешь все карманы в поисках что куда попало. А валяющиеся вне кейса наушники сопряжены с телефоном и звонки отправляются туда. Сейчас почти лето, верхней одежды с большими карманами уже нет. В джинсах крайне неудобно носить, кейс все же не плоский, а заметно так выпирает и мешается. В итоге кейс живет в рюкзаке, а это еще плюс действие по сниманию рюкзака и закидывания в него кейса. Вот и находился кейс в какой-то день в кармане толстовки, вылезая из маршрутки, выронил его.
Хочу обратно полноразмерные. Заказал Anker Life Q35
надеюсь тут Type C
  • DS-52
  • 18 мая 2023, 11:00
Type C под мощной заглушкой.
  • _e1ph_
  • 18 мая 2023, 11:45
Колонка однозначно хорошая, качественная, смело рекомендую. Сам пользуюсь уже полгода, правда цена в рублях была поинтереснее.
  • 22 мая 2023, 11:16
Да, тоже где -то также брал полтора года назад
блин, вчера была доставка в Беларусь, а сегодня уже нету!.. ((((((((
  • _bo
  • 21 мая 2023, 17:23
Пользуюсь пару лет. Сравнивал с китайскими всякими дибумами- по звуку лучше всех с какими сравнивал. Вес 1кг. Покупал с чехлом. На тогда ценник был около 100 баксов. За свои деньги чудный вариант.
  • 21 мая 2023, 17:58
«характеристики» это нечто, их писал тот кто вообще нечего не понимает
  • 22 мая 2023, 11:18
Колонка прекрасная. Ставится приложение фирменное и в нем можете и звук в колонке регулировать и эквалайзером при желании поиграться. Работает и с телефоном и с плеером у меня иногда. Смотрел много тестов, в категории своей до 120-150 долларов одна из лучших колонок портативных. Бас чистый идет, не хрипит ничего и на максимальной громкости (конечно если вы не адский MP3 64 кб включаете...)