Жирный купон на кабель Baseus 3 in 1 USB 100W(!!) Micro USB Type C

GF3IN2RUX
Действителен до: 14.05.2023

Скидка даже лучше, чем на стартовой картинке — там по купону 4 доллара, а по моему купону скидка 6.99 долларов.

Подобных кабелей много, но мало кто из них способен пропускать 100W. Главное, чтоб зарядка умела столько отдавать мощности.

Зачастую такие кабеля просто универсальные и подразумевают поочередное использование каждого из разъемов. А здесь можно использовать несколько сразу. То есть одним кабелем можно за ограниченное время зарядить сразу несколько девайсов и при этом оптимальными для них параметрами.

Обратите внимание, что кабель не подходят для передачи данных.

Discount price:$6.99(559.20RUB)

*Color: Black, Orange, Green
*Length: 1.2m
*Material: Aluminum alloy+Nylon braided
*Data transmission: Not Support

отличный кабель, я про него обзор делал. даже с 4$ скидкой цена хорошая, а за 7$ так вообще
Не робит купон автора
могли молча разобрать, на 4$ у меня работал
Купон магазина на $5 работает, но пара баксов — это пара баксов.
Истинно так
очень интересует, чел который бродит по темам и минусует мои комменты — больной на голову? или просто обострение?
А вы ещё не привыкли? =)
не, сколько не ходи по граблям, а сердце верит в чудеса ©
  • Bumbar
  • 13 мая 2023, 22:14
Забей. В голову плюс, для выравнивания.
  • RULE
  • 14 мая 2023, 02:26
Отдаю свой голос ;)…
возможно работал на доставку из РФ, а теперь только 2 варианта осталось. На них не работает, тоже проверил.
  • katran
  • 13 мая 2023, 14:33
Один вопрос
как может быть 100вт если нет линии передачи данных (оно понятно почему)
купоны есть у продавца (на 500р)-если код не работает
не знаю, но выжимает многоватт
Кабель 100Вт Baseus 3 в 1. Опять похож на дракона
Имею два похожих трехглавых чуда. Ни одним ни разу не воспользовался, штатного кабеля на устройствах хватает за глаза. У чулане полная коробка такого добра со всех здешних распродаж, правда их (распродаж) становиться все меньше.
Я такой для гостей держу, а сам обычными пользуюсь, практически полностью перешел на кабели TypeC-TypeC.
Только что купил — купон здешний сработал
  • kven
  • 13 мая 2023, 21:00
за сколько
731,20 руб. на момент покупки.
  • UWU
  • 13 мая 2023, 21:34
В чём смысл этого тройника? Если два или три потребителя, то всегда медленные 5V.
По сути получается, что проще иметь три отдельных кабеля:
TypeC — TypeC
TypeC — MicroUSB
TypeC — iP (for iPhone)
С отдельными кабелями зарядка полюбому быстрее будет.
  • stense
  • 13 мая 2023, 22:31
суть не одновременно 2-3 устр-ва заряжать, а например себе кинуть в стол/машину «на всякий случай».
Опять же водителям такси, универсальный кабель — удобнее, если пассажир попросит.
Универсальный кабель ерунда. Есть два в одном микро usb на type c.
Смотри, что есть на AliExpress! Кабель зарядный FLOVEME 2 в 1 с USB Type-C и поддержкой быстрой зарядки за 304,80 ₽ — уже со скидкой -30%
aliexpress.ru/item/4000530415191.htm
А этот очередное барахло.
  • stense
  • 14 мая 2023, 19:29
и в чем ваш лучше чем того что в теме обсуждается? У него как минимум нет лайтнинга.
Так то без лайтнинга, и у базеуса есть такие же, и думаю качество будет не хуже. А может и дешевле.
  • UWU
  • 16 мая 2023, 20:50
Берёшь нужные кабели, и соединяешь их кабельной стяжкой на липучке.
Профит — получили мульти кабель на N устройств.
тут каждому своё — три кабеля это три кабеля, а один мульти — это один мульти, имхо
я в командировки таскал, с триггером ноут заряжал, а без телефон и павербанк, но брал и обычный тип с 100Вт как запасной