Скидка на съемное биде (2000-250р . Итоговая цена 1750)

Скидка на съемное биде с регулировкой напора. Цена без скидки — 2000р. Со скидкой — 1750р

Комплект включает в себя не только биде но и полный набор фитингов, даже фумку кладут

Есть несколько режимов работы. и тут я не могу не процитировать один из комментариев к заказу.
Бьет как надо. 2 режима (1- в очко, 2 — по яйцам). Ощущения, что чувствуешь себя богачом.

• 20 марта 2023, 11:27
Как-то это… совсем уже далеко от сюрвайвинга :)))))))))
Для нас, диванных выживальщиков самое то
  • 21 марта 2023, 08:45
совсем уже далеко от сюрвайвинга
Зимой в тайге или летом в пустыне лопухов или подорожников не найдёшь, туалетная бумага — один из важнейших предметов в багаже выживальщика. Не даром в старой туристической песне поётся о минимальном наборе: «в рюкзаке моём сало и спички, и Тургенева восемь томов»…
"… и самые лучшие книги они в рюкзаках хранят". Так вот оно о чём!
  • HeXeR22
  • 20 марта 2023, 11:29
Я вот не пойму, к ней надо еще смеситель автоматический, чтоб в нужное место, согласно выбранного режима, долбило комфортной температуры водой, или прикольнее ледяной/кипятком все же?
контрастный душ чо))
считается что подмываться холодной водой крайне полезно для профилактики геморроя
  • 20 марта 2023, 14:15
эммм… а для цистита? :)
  • 20 марта 2023, 15:21
Вся «процедура» занимает не более 30 секунд (а то и меньше) — особо не переохладитесь за это время.
  • 20 марта 2023, 16:24
— Поручик, вы хотели бы быть лебедем?
— Голой опой в студеную воду???!!! Увольте, сударыня!!!
какой цистит…
  • 20 марта 2023, 21:17
Да такой же как и простатит (ещё проще...)
  • 21 марта 2023, 01:23
Вот да! Там вообще — вход, выход земля и питание!
Но эффекты… оооо… :)
  • 21 марта 2023, 01:22
Ну там это… пузырь… с которого писают… мочой… он это… воспаляется… на холоде. В основном, ощущения передаются посредством уретры… :)
Очень неприятно, знаете ли :)
  • mayupov
  • 20 марта 2023, 14:54
Когда купил похожую накладку также боялся. В итоге холодная не такая уж и холодная. Вполне комфортно. А у таких же накладок с 2 подводками проблема с передавливанием горячей воды. Обратный клапан обязателен
  • 20 марта 2023, 21:21
У меня зимой холодная вода +3 градуса… :-))
  • Totka
  • 20 марта 2023, 21:36
Ну получается да, притом у нас же воду отключают, у многих бойлеры, то есть 90 градусов, и поэтому выбор таких смесителей резко ограничен.

Надо брать SMA-пружину (держит кипяток), а еще лучше просто смеситель с выходом на гигиенический душ. Там самый-самый дорогой будет 70-80 баксов стоить с душем и всем фаршем. Если чуть дешевле, то около 60 можно уложиться в душ, кран, гигиенический душ (ну и 15-20 за доставку конечно). Если сразу по приезду разобрать и промазать, то служит 2-3 года без фильтра и за 10 лет с фильтром магистральным, ну правда сказать их на 2 линии надо, если бойлер, то на одну. Квадратные такие брать не особо стоит, скользкими будут. Зато красивые.

Но если душ далеко и надо везти к сортиру, то надо купить более прочный шланг подлиннее гибкий. Вот такой, иначе небезопасно. Можно не на конусе, а на обычных фторпластовых прокладках и все (американках). У него приемлемый изгиб. Но чем длиннее шланг, тем больше надо держать пока пойдет теплая водичка, не направлять сразу в чувствительные места.
  • 22 марта 2023, 08:31
на гигдуши надо ставить термостаты, поразительно, как мало пользователей это делают
  • darek
  • 20 марта 2023, 11:29
Биде без подогрева воды, интересно, китайцы подводят теплую воду к бачку? )
  • LeeLoo
  • 21 марта 2023, 10:15
В Пекине прямо сейчас +18 градусов. Так что и вода будет тёпленькая, если её специально не замораживать.
  • 20 марта 2023, 12:32
Пару лет уже использую подобное устройство — очень удобно. Подключил к холодной воде (вместе с бачком). Вполне приемлемо использовать и холодную воду.
  • demonk
  • 20 марта 2023, 16:38
А как оно вообще работает, по картинкам непонятно.
Ручка выдвигает вниз или одно сопло или другое и пускает воду?
А еще если сопла, располагаюсь внутри унитаза, гм, несколько испачкались, то это же всё в юзера и полетит…
  • 20 марта 2023, 16:50
В зависимости от направления поворота ручки напором воды выдвигается одно или другое «сопло». Различаются углом направления орошения. И я бы не сказал, что «прыскалки» особо «пачкаются». Унитаз-то вы приводите в порядок. И изредка протереть «сопла» не так уж и сложно.
Брезгуете? Придется вызывать «клининговую компанию» :)
  • 20 марта 2023, 20:49
Кстати, чтобы посмотреть глазами как ЭТО все работает, можно использовать стеклянную крышку от сковородки достаточного диаметра. :)
Крышку? От сковороды? В унитаз? Чем вас пленка пищевая не устраивает? Или струя настолько мощная что рвет в лоскуты
  • 20 марта 2023, 14:10
Давно уже подумывал об этом девайсе, но всё как то оттягивал покупку, а тут за 1498,53 руб. просто подарок получился)

• 20 марта 2023, 20:53
Автор не указал, что есть точно такое устройство только («с перламутровыми пуговицами») под левую руку. Не всегда есть возможность разместить справа. Я специально искал «левостороннюю». Причем довольно удобно пользоваться, когда ручка расположена слева.
  • Dumboni
  • 20 марта 2023, 22:08
Чем лучше этого? (Кроме доставки из России)

sl.aliexpress.ru/p?key=jp4lwG6
  • 20 марта 2023, 22:51
А зачем было делать пластину разъёмной? Чтобы упаковочная коробка была поменьше (покороче)?
Никакой функциональной разницы нет.
  • Burann
  • 20 марта 2023, 23:02
Всё-таки Когда можно регулировать холодную и горячую — Это намного комфортнее
В случае раздельного сан. узла, горячей воды поблизости скорее всего не будет.
У самого в пользовании уже пол года точно такая-же. Тоже были сомнения из-за холодной воды, но по факту зад оказался не такой уж чувствительный к этому. И жена очень довольна.
Извините, конечно, но последнее предложение прочиталось как «И -опа довольна.» Со второго раза понял правильную транскрипцию.
Именно это и хотел сказать в предыдущем предложении :)
А ещё бумагу экономит.
  • apane
  • 21 марта 2023, 22:04
У меня подобное устройство уже более 5 стоит. Горячую воду подтянул из ванной. У меня не такие шланги как здесь. Тонкие. Поэтому легко протянул через щель возле канализационной трубы. Зимой теплая вода — то что нужно. Поверьте на слово)))
  • YYIF
  • 20 марта 2023, 23:44
Купил такое года 1,5 назад. Жена была просто счастлива. Купил ещё одно впрок, но старое работает как часы. Сейчас просто не могу представить, как жил без этого дивайса
у меня висит а-ля пистолет, подключен к горячей и холодной воде, но используется исключительно вместо ершика ( надеюсь все поняли о чем я).
  • 21 марта 2023, 07:00
Блинн, вот мысль пришла: если установить манюсенький бойлер и температуру на нем «физиологичную» и уже через него подавать воду на этот девайс — вот это уже реально вещь будет. С подводом горячей воды в туалет и смесителем я бы точно не стал заморачиваться…
  • Vmedic
  • 21 марта 2023, 08:35
С «физиологической» температурой в бойлере надо быть поаккуратнее. Для разных бактерий, в том числе и не особо полезных, это также очень физиологическая температура, жить и размножаться им в таком «инкубаторе» будет очень хорошо…
  • 21 марта 2023, 11:06
Ну эта вода как бы не для питья ...:-)) и если кто-то захочет реализовать — может кинуть в бак кусочек серебра.
И не просто кусочек серебра, а обязательно крестик и желательно побольше.
  • 22 марта 2023, 08:39
оверинжиниринг. правильнее горячую завести, уверен, это во всех отношениях лучше, чем городить бойлер, к которому еще и провода нядо тянуть.
  • ber3
  • 21 марта 2023, 09:31
ТЫ И Я
Ты богат, я очень беден;
Ты прозаик, я поэт;
Ты румян как маков цвет,
Я как смерть и тощ и бледен.
Не имея ввек забот,
Ты живешь в огромном доме;
Я ж средь горя и хлопот
Провожу дни на соломе.
Ешь ты сладко всякий день,
Тянешь вина на свободе,
И тебе нередко лень
Нужный долг отдать природе;
Я же с черствого куска,
От воды сырой и пресной,
Сажен за сто с чердака
За нуждой бегу известной.
Окружен рабов толпой,
Не балую детской модой
И Хвостова жесткой одой,
Хоть и морщуся, да тру.

Автор: А. С. Пушкин
" НАШЕ ВСЕ" уже высказывался по ЭТОМУ поводу :)
Очень сложное устройство. И может быть опасным. У меня в семье после дефекации все принимают душ.
П.С. Не критика, только личные впечатления.
  • 21 марта 2023, 19:43
после дефекации все принимают душ
а зачем всё тело мыть, если тока *опа замусолилась?
Я не представляю как нормально в унитазе можно попку помыть, особенно с мылом. Ну и передок не помешает ополоснуть…
  • 21 марта 2023, 22:49
как нормально в унитазе можно попку помыть
вполне успешно, если проявить сообразительность)
передок не помешает ополоснуть
вторая струйка вам в помощь)
  • 22 марта 2023, 08:37
замечательно можно
  • 22 марта 2023, 08:37
какой бесполезный расход времени, гигдуш позволяет потратить на все не более пары минут, быстро и очень удобно.
  • 29 марта 2023, 10:25
Вся семья уже оценила достоинства сего девайса (установил минут за 15) — очень удобно и ещё приличная экономия на туалетной бумаге для 4-х человек )))
У меня в системе давление 1.2 — 1.8 атмосфер и этого с лихвой хватает для нормальной работы форсунок. Давление я понизил сам(частный дом), чтобы не грузить насос(скважина).
Осталось сварганить полочку для личных *опных полотенец)