Купон 25 $ на покупку Xiaomi Redmi 12C

REDMI12C25
Действителен до: 27.03.2023

Обновленный бюджетник от Xiaomi
После использования финальная цена составит $114(3GB 64GB); $134(4GB 128GB); $154(6GB 128GB) Купон действует до 27 марта. Предложение выглядит выгодным.
Имеет смысл не экономить и взять 6 Gb версию. Я так в свое время сэкономил, взяв Redmi 9 3/32 и с тех пор очень часто хочу разбить его об стену.
Еще дополнительная стимуляция — для первых 200 покупателей Xiaomi Band 7 в подарок.
Технические характеристики и фото по катом.

6.71«LCD IPSHD+21:9.
192 g 76.4 mm 168.8 mm 8.8 mm.
Helio G85 Octa-Core 6 GB RAM 128 GB.
Антута v9 251.300.
5000 mAh.
1 50 Mpx · ƒ/1.8 2 SELF 5 Mpx
Android 12 Snow Cone MIUI 13

Вам реально не хватает 3 ГБ оперативной памяти? Я скорее поверю, что не хватает 32 ГБ хранилища — но рекомендация «берите 128» выглядит глупо, это не Айфон — есть слот для карт памяти…

Ну, и вишенка — эти 32/64/128 МБ будут дешёвой eMMC. Спасибо, видали и получше.
  • dimmm84
  • 21 марта 2023, 12:07
Сяомишная оболочка сжирает два гига. Тел постоянно орет что ему не хватает памяти и тормозит соответственно. Такие реалии.
Вы в своём уме? Будьте добры скриншот двух гигов под оболочку.
Мне и 4 гигов не хватает. Сворачиваю игру на телефоне, запускаю браузер, потом через пару минут возвращаюсь к игре — а памяти не хватило и система процесс игры уже убила.
Купить Приору и всем жаловаться, что до 190 не разгоняеться.
А чо Фотошоп не запустите фоном?
Это, блин, ТЕЛЕФОН, а не персональный компьютер.
А это моя ПОПА, которую я не хочу обременять геморроем и прочими заболеваниями. Я и так её плющу перед монитором больше, чем следует.

И, может, у вас это всего лишь телефон. У меня это ещё и читалка (глаза, кстати, говорят спасибо, когда читаю не с монитора)/будильник/ненапряжные игры/музыкальный плеер/мессенджеры и даже фонарик. Я, блин, прямо мечтаю перед сном не поваляться в постели часик с очередной спираченной книжкой (некоторых в бумажном виде даже не существует, например, если книжка на русском не выходила, а её перевели нелегально фанаты), а проплющить задницу перед монитором, читая с него эту книжку. Нет, ни капли не мечтаю, на самом деле — булки и без того по форме напоминают конусы от сидячего образа жизни.
Ваши глаза вам не скажут спасибо за чтение мелкого текста, поверьте. Для чтения книг человечество придумало e-ink, и на сегодня этой технологии замены нет.

А по поводу всего остального — вероятно, я какой-то моральный урод, но мне хватает (добавьте еще телевизор, радио и склад технической литературы) Xiaomi Redmi 4x 3/32.
Точнее, полностью хватает первых 3, из вторых 32 отчего-то свободно стабильно 1-2 ГБ, что бы я ни делал. Но — хватает на ~150 самых разных приложений.
  • dimmm84
  • 21 марта 2023, 13:46
Пока модерировали купон профакался. Сейчас предлагают с телефоном Redmi Band 2
Цена старшей модели составит 13 509,97
Я наоборот в начала года мигрировал на iOS. Всего хватает, правда я не играю.