Baseus USB кабель для iPhone 2.4 A за $2.46

ZJUL006
Действителен до: 08.01.2023

Кабель подходит для зарядки следующих моделей iPhone: 11, 11 Pro, 11 Pro Max,12.13.14, X, XR, XR Max. Максимальный зарядный ток до 2.4 А. Купон работает в браузере. Цена в заголовке за версию 0,25 м.
Кабель способен обеспечить стабильную зарядку гаджетов без малейшего перегрева. Помимо зарядки подходит для передачи данных со скоростью до 480 Мбит/с

Кабель имеет прочную оплетку, выдерживающую многократные изгибы и кручения

Характеристики:
  • dark256
  • 03 января 2023, 20:36
Чуть не заказал. По привычке. Вовремя вспомнил, что у меня нет айФона :)
  • liger22
  • 03 января 2023, 23:22
Покупал таких упаковки 3 за год(те 6 шт). 2шт из них уже не работают, 1 — работает только одной стороной разъема.
Семья их «вернула» в коробку родителя, чтоб им не гадать заряжается телефон или нет. (Это при всем уважении к товарам от Базеус) Да брал упаковками по 2 шт, они дешевле (и те, что с С-тип и А-тип). Больше — этих белых Базеус для айфон — НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Все естественно ИМХО (и на моем практическом опыте) без десятка фото видео доказательств на каждый кабель.Но ежлив кому — не верится — в коробке с проводами под поделки пару найти получится. Пара тройка от Vention и Ugreen, а так же древние Амазоновские — работают с любыми зарядками (видов 10-12-ти) и без проблем.
тоже имею грустный опыт использования кабелей от Базеуса, при этом более дешевые кабеля от Ugreen работают на больший срок и более качественные, вот
Аналогично, купил пачку кабелей Базеус и постепенно все их заменил на Ugreen.
Качество у Базеус совершенно не такое, как его расписывают различные недоблогеры.
  • Gyzmo
  • 13 января 2023, 13:19
Скиньте хоть ссылочку на такие кабеля Ugreen, которые долгожители.
Жена пользуется кабелями Baseus — больше года нет проблем. Но если помрут, то хотелось аналог-долгожитель от Ugreen.
Заранее спасибо!
Долгожители это которые с прямоугольным штекером, покупал их много лет назад, но думаю сейчас смысла их брать нет. Года три назад, когда стала актуальна тема GaN, начал покупать более современные с защитой от перегиба, есть разные с поддержкой PD 60W, PD 100W, 4K и т.д. Брал всевозможные варианты и комбинации, претензий к качеству не было ни к одному кабелю.
ссылка
А я мегадоволен полутораметровыми на тайп си, которые тоже по 2 шт продавались. В хвост и гриву их гоняю. Лучшие из моих кабелей на настоящее время.
Есть и у меня печальный опыт:
Из четырёх купленных, ни один не выжил… Мусор полный, про этого производителя забыла с лёгкостью
Также еще и зарядки у Базеус полный отстой, горят одна за другой.
  • NikoM
  • 04 января 2023, 14:16
Взял недёшево селфипалку с треногой от Baseus. За месяц стёрлись, разболталиь пластмассовые шарниры. Выбросил. Два зарядных кабеля для телефонов от Baseus и трёх месяцев не прожили.
В то же время, повербанк от Baseus работает уже год нормально.
Так что для себя решил — Baseus та ещё лотерея. Покупать буду только если других альтернатив нет.
Селфипалка с треногой мне от Хуавей понравилась, модель AF15.
Есть еще модель с более продвинутым пультом, CF15 Pro, но ей не пользовался.
  • NikoM
  • 05 января 2023, 00:50
Спасибо за подсказку. Купил CF — модель.

Покупал тут:
  • liger22
  • 05 января 2023, 16:09
На новогоднем отдыхе нашел таки очередной неработающий кабель от Baseus. Разрезал его для Муськовчан. внутри то он очень неплох. 2 провода питания — достаточно толстые и с хорошей изоляцией, проводки данных — тоньше раза в 2 — 2,5, экран из фольги достаточно аккуратный. НО НЕ РАБОТАЕТ!!! «Перевел» его в категорию проводов для ремонтов… Видео перевода даж прилагаю :-). Эх мб обзор свой первый стоило б запилить....

disk.yandex.ru/i/93Juos6bKlRhIQ