Поилка с фонтанчиком для домашних животных за 22.2$

ZU9JUNW8MMVM
Действителен до: 20.07.2022

Поилка изготовлена из нержавеющей пищевой стали ANSI304 безопасной для животных и устойчивой к царапинам и коррозии. Фонтанчик привлекает тех животных, которые не любят пить воду из простой миски. Поилка оснащена ультратихим насосом и системой фильтров, сохраняющих долгое время воду чистой. Есть версия с датчиком движения за 26,2 $ которая позволит включать фонтан только при приближении животного к поилке.
Трехступенчатая система фильтрации включает в себя механическую очистку от волос и прочих загрязнений, угольный фильтр от различных химических загрязнений и ионно-обменную смолу для умягчения воды

Имеется поплавковая система контроля уровня воды и встроенный насос

Размеры: 18,5 см * 18,5 см * 12 см
Максимальная емкость: 2 л
Питание: USB
  • sshiva
  • 21 июня 2022, 20:16
Хорошая штука. Я уже 4 купил. Коты правда не из одной не пили, но я не отчаиваюсь. Раз в год новую покупаю.
Ну я купил первую попавшуюся, похожая но прозрачная, кот стал пить сразу в полтора два раза больше, так что думаю купить пару прозапас, а то непонятно когда заказы перестанут приходить.
Мдя, прогресс не стоит на месте…
Года 3 назад покупал поилку с насосом, аж за 4 тысячи… Правда там фонтанчик снизу бил и фильтров 2 всего было- поролон и материя типа синтепона. Мыть приходилось эту хабазину раз в 3 дня, ибо все детали внутри становились склизкими от воды. Еле продал за 500 рублей…
  • maxik
  • 21 июня 2022, 20:41
Кто знает дешевле?
Ну в смысле проверенный вариант
Дешевле — миска с водой. Воду менять утром и вечером. Кошка будет довольна.
А фонтанчик — это игрушка для хозяйки ))
А вот нехреа подобного.
Я смело теперь могу уехать на 3+ дня.
Кошка с удовольствием пьёт из похожего девайса.
Не знаете, не пишите!
Воду теперь меняю раз в 3-4 дня.
  • AlexxM
  • 22 июня 2022, 10:25
ну т.е. вы считаете что если вода перемешивается то менять ее можно раз в неделю?) воу) и животное у вас не пьет в принципе видимо либо емкость литров на 20) раз в 5 дней это сильно)
Поилка с фонтанчиком для домашних животных за 22.2$
Фонтанчик привлекает тех животных, которые не любят пить воду из простой миски.
Вода стоячая, фильтры быстро слизью покроются, мыть нужно будет не реже 1 раза в день. Нормальная автоматическая поилка должна подключаться после проточных фильтров и со сливом в канализацию, например — автоматический краник в раковине или в биде.
Раньше была пластиковая за $24, теперь из нержавейки за $26.
быстро слизью покроются, мыть нужно будет не реже 1 раза в день.
Зачем мыть? Заодно и поедят! :)
Как- то разобрали куллер — в нем оказалось до кг слизи. Теперь воду из куллеров использую только с кипячением.
  • 21 июня 2022, 22:22
Рассказывал один знакомый как он ездил к друзьям в Германию в гости. И они там просто проезжая по какой то местности увидели больного дикого ёжика. Они отвезли этого ёжа в ветеринарную клинику и отдали за его лечение такие деньги, что знакомому очень захотелось стать немецким ёжиком!!!
Какая мораль сего повествования?
  • 21 июня 2022, 22:51
Мораль в том, что некоторые люди тратят на питомцев такие деньги, которые другие люди не могут позволить даже для себя!
Я на операцию котика потратил 25000 рублей.
Хоть имею З\П 24000 рублей.
Это россия...!!!
  • 21 июня 2022, 23:31
Именно об этом я и говорю!
Ветеринар не виноват, что в россии нет хороших лекарств.
За границей много, что есть и выбор огромен.
21век на дворе, а не 18.
Есть Интернет, есть самолёты...!!!
  • 22 июня 2022, 00:37
Действительно. В России есть личные самолеты, чтобы катать собачек на выставки в Европу! Это из этой же серии.
А ветеринар действительно ни в чем не виноват. Его никто и не винит.
Я про доставку.
Большая часть идёт самолётами из разных стран…
  • Borizkin
  • 04 августа 2022, 14:27
Так вы же сами написали что в Германии цена в ветклиннике очень высокая. Не только в России.
Да в Росси в цену лечения много входит цена доставки.
В Германии больше цена оплаты труда доктора и другого персонала, и аренды помещений.
Вы скажете «А вы их зарплаты видели?»
тогда уж «А вы их затраты видели?» цены на много у них намного дороже.
Покупательская способность денег разная.
  • russsx
  • 22 июня 2022, 03:21
  • SV13
  • 22 июня 2022, 14:24
Да пишется, конечно, пишется…
Вот только сути это не меняет ((
Где? У вас на ₚоссии?
  • sundd
  • 22 июня 2022, 12:57
Это везде так. Лечение домашних питомцев всегда очень дорогое. И еще очень повезет, если попадется квалифицированный ветврач, а не такой что «а давайте попробуем теперь это». Наши же котики/собачки сказать не могут, что у них болит и некоторые «ветврачи» этим пользуются.
  • russsx
  • 22 июня 2022, 03:22
Вот читаю коментарии всегда, но уже откровенно достали имбецилы переводящие все разговоры в русло: деньги-власть-государство.
Фонтанчик привлекает тех животных, которые не любят пить воду из простой миски.
Далее выяснится, что не все животные любят срать в простой лоток.
  • 22 июня 2022, 09:13
Для таких уже давно выпускают широкий ассортимент тапков
Месть животного, владельцу тапка, может быть очень изощренной.
  • 22 июня 2022, 20:38
Я имел ввиду использование тапков по прямому назначению «туалет», а не то что вы подумали :)
  • 22 июня 2022, 09:14
Без датчика движения насос прослужит около года. Благо датчик отдельно можно купить
Имею подобный девайс от Mijia.
Кошка оценила по достоинству.
1. Сам процесс её удобнее производить. Не тянется к земле. Знай себе, сиди и лакай)))
2. Она уже не лакает, если фонтанчик не фонтанирует. Т.е. её само журчание привлекает. Многие ко-шки/-ты любят воду из под крана попивать.
3. Я теперь смело оставляю кошку на 3+ дня. Умная поилка в комплекте с умной кормилкой исключили меня из этого процесса. Предугадывая вопросы про туалет -тоже вопрос решён.
4. Слизь. Её нет и на 5-6 день. Хорошая вода+фильтр на поилке. Некоторые ещё в ёмкость с водой закладывают камешки какие-то полезные.
  • sundd
  • 22 июня 2022, 12:48
«Умная поилка в комплекте с умной кормилкой исключили меня из этого процесса.»
Осталось найти умную кошку, которая сама готовить, мыть и убирать за собой будет. )))
Есть пылесос, который запускается на уборку следов присутствия этой самой кошки )))
Так что мне остаётся ухаживать за всей этой сворой техники, вместо одной кошки. А-ха-ха…
п.4 Шунгит. Может кто что слышал про него?
Шунгит это тот же угольный фильтр с сомнительной эффективностью
про туалет -тоже вопрос решён
Как решили?