Пенный диспенсер LOSKII (BlitzWolf-BW-FD3) за $11.89

3UYLS51V84OC

Я не знаю специально или нет, но в превью продавец через одну накидал фотографий, где фигурирует оба бренда. Внешне и по характеристикам они одинаковые: вместимость 300 мл, влагозащита IPX4, два режима дозирования по 0.9 и 1.2г пены, встроенный аккумулятор 1200мАч. Тут можно почитать подробный обзор

• dmi-try
  • 18 февраля 2022, 13:09
Давно думал купить такую штуку, а тут еще и купон. Захожу по ссылке — пишет цену US $17.98, ну и про купон на 5 упоминается. Хм… А внизу ссылки на похожие товары с ценой заявленной US $11.64. https://aliexpress.ru/item/item/1005003878568349.html

Захожу по ней, а там еще купон на 2. Итого купил за $ 9.64. Спасибо автору за наводку.
в Беларусь только за 13,35(
  • 18 февраля 2022, 14:13
За 9+ вообще хорошо, в РФ по Вашей ссылке $11+ тоже выходит, к сожалению
Один пенный диспенсер начал с новья самопроизвольно брызгать изредка, что за ночь 1/3 жидкости уходила, другой через пол года воздух пускать с пеной, и, собака, хрен его разберешь ведь. В общем думаю баловство это, разве что баксов бы за пять они торговались, а то стоят под $15, ну его нафик одноразовые диспенсеры по штуке раз в год-то покупать. По крайней мере, если не разборный, однозначно — не куплю.
Вот на кухне обычный не пенный диспенсер почти два года без проблем подает моющее средство.
  • 18 февраля 2022, 15:35
Не берите ноунейм, тут куча обзоров с адекватными моделями, проверенными временем. У меня бывало срабатывали самопроизвольно, но это происходит когда руку подносят слишком близко и пена пачкает сенсор, обычно достаточно выключить подачу и хорошо протереть «окошко» датчика. В основном проблема была с отгниванием контактов в моделях с плохой влагозащитой, но настенные нужно ещё умудриться залить )
Обычный же Вам удачно попался, ведь разница у них только в пенообразователе, в остальном начинка идентична.
  • katran
  • 18 февраля 2022, 15:58
2 -3 месяца это ещё не проверен временим!
  • 18 февраля 2022, 17:00
Если влагозащита плохая, из строя выходит за месяц. Ну по крайней мере у меня так было, корпус постоянно влажный из-за брызг, ещё и сына часто купали пока мелкий был. Потом попалось несколько удачных моделей, которым залитие не было страшно, а ещё в одной сам силиконом обработал все щели, до сих пор у родителей жив )
У первого, который самопроизвольно пенит, проблема не в сенсоре, и это не только у меня такой глюк. Вот такая моделька — пингвин типа, не из дешевых ноунеймов был. Второй вот такой: https://aliexpress.ru/item/item/1005001380835685.html я так понимаю копия обозреваемого, и нет, следующий пенный диспенсер приобрету только если будет разборная модель. А так удобно конечно, но дорого и не долго получается, деньги в помойку — если коротко.
  • 18 февраля 2022, 17:05
Второй выглядит надёжно, если только не накосячат во время сборки и мыло внутрь не пойдет. Если нужна разборная беспроблемная модель, посмотрите в сторону настенных, я на две обзор писал, но самой надёжной выглядит эта. Нужно очень постараться чтобы ее залить, из минусов только узкая горловина для заливки, приходится комплектной лейкой пользоваться.
у меня NONAME сдох через год — работает только с кнопки. посоветуйте где купить SMD ИК диоды?
  • 18 февраля 2022, 17:06
Вполне могли и дорожки погнить, так что одним диодом скорее всего не обойдется
все залил акрилом после покупки. разбирал — следов влаги не обнаружено.
  • 18 февраля 2022, 17:55
Странно, ни разу не сталкивался с выходом из строя сенсора, на него же ток мизерный приходит. В Али есть куча вариантов, только вот как размер и характеристики пары подобрать?
  • 18 февраля 2022, 16:16
Купил такой перед НГ. Впечатление — не очень. Секунду «думает», когда руку подносишь, и вдобавок срабатывает с 5 раза. В итоге получение превращается в игру «кошки-мышки». Хотел разобрать и посмотреть, может датчик криво установили — да, плюнул. Так и стоит в ванной.
ЗЫ… На кухне стоит Baseus — он работает идеально, у него чувствительность сенсора высокая.
  • markel03
  • 21 февраля 2022, 10:12
У моего Baseus чувствительность сенсора спустя 8 месяцев упала, руку приходится подносить практически вплотную… может на ик датчик внутри пена попала, а разбирать похоже то еще удовольствие.
  • 21 февраля 2022, 11:21
У всех диспенсеров болезнь — окисление, коррозия компонент на плате. Об этом писали на Муське в обзорах, выкладывали фото и советы как «лечить» эту болячку (очистка, пропайка). Я сразу аккуратно разобрал свой Baseus и на работе залил обе платы специальным мягким герметиком (двухкомпонентный, нейтральный, используют для герметизации ДУТ — датчиков уровня топлива). Работает уже 1 год без проблем.

А LOSKII из этого обзора разбирать не стал. Нет желания возиться. Сдохнет так сдохнет.
  • zloetelo
  • 18 февраля 2022, 18:54
У кого есть подобный, скажите — он с такой формой дна не падает?
  • 18 февраля 2022, 19:18
Оно же плоское, просто диаметр меньше, чем у основного корпуса чтобы компактнее выглядело устройство
  • 18 февраля 2022, 22:27
Нет, не падает. Сам удивлен.
  • Grunvald
  • 18 февраля 2022, 23:19
А никому не попадались отдельно пеногенераторы — бочёнок с сеточками? А то китайцы заклеили его, а отмачивать и промывать то ещё развлечение