Портативная цепная пила 6"+ 2 аккумулятора из РФ еще дешевле (US $24.02)

LETSBUY

С купоном LETSBUY (Скидка 350 рублей за 2000 рублей) цена на пилу для сучков становится $24.02
В комплекте с пилой пара аккумуляторов 21 В 2000 мАч и зарядное устройство.
Быстрая доставка со склада в РФ.

Код работает:

• 18 января 2022, 19:13
Промокод LETSBUY не работает!
  • SerjNSK
  • 18 января 2022, 19:32
Работает.
  • 18 января 2022, 21:14
Подтверждаю. Сейчас работает. Но покупать сейчас не буду! После НГ финансы на «мели». :-))
  • Pekcik
  • 19 января 2022, 13:04
На это и расчет у китайцев. Еще больше выманить денег.
  • yahoo
  • 18 января 2022, 19:51
Хм, купил бы на запчасти, но ценник — «брехня»…
Всё в порядке с ценником.
  • tykur
  • 18 января 2022, 19:51
Скоро пилы затмят наушники по количеству постов ))

• tykur
  • 18 января 2022, 22:37
Значит ждём_с выпуска сиквела — «Газонокосильщик 3»…
ну лучше уж пилы)) чем наушники) глядишь, люди каким делом займутся)
Если у соседа, то хуже.
  • popov_
  • 18 января 2022, 21:10
Из Китая доставка в Беларусь +40 баксов))
  • vitales
  • 18 января 2022, 23:09
Зачем? Ру склад+ посредник решают.
  • popov_
  • 19 января 2022, 13:10
вообще написал потому что прикольно)) а так… ну да, но лень заморачиваться. да и баксов 10 это стоит наверно с таким весом.
  • vitales
  • 19 января 2022, 13:18
с большой долей вероятности цена + доставка в рф + услуги посредника могут быть <= цена + доставка в рб из китая без учета пошлин. по крайней мере у меня почти при всех покупках так, попробуйте на али выбрать доставку в рф вместо рб, будете удивлены:)
ну и по времени доставки, если это ру склад, без проблем можно в течении недели получить посылку, а не ждать ее 1-2 месяца. я считаю что есть смысл заморочиться
а она нормально работать, будет без смазки цепи?!
За цепь не переживай — там аккумуляторы такие, что больше минуты не пилит, а если поменяешь батарею на нормальную, то сгорит мотор, быстрее, чем затупится цепь )))
Ну если серьёзно — нужно прокапывать периодически, скорость небольшая, много масла не нужно.
  • 19 января 2022, 08:48
Прочтите мой коммент чуть ниже, тов. mrmaster' у.
  • 19 января 2022, 08:47
У нормальных ( включая советскую Дружбу ) пил смазывается НЕ ЦЕПЬ !, смазывается жёлоб по которой «бегает» цепь! имею и Дружбу и эл. 2.2 квт «Прораб», там в шине спец отверстие для смазки желоба!
не умничайте, все те, кто дружит с пилами знают, что там и где смазывается… но раз вы таки дотошные… Работоспособность пильного аппарата будет обеспечена при выполнении следующих профилактических работ:

1. Ежедневно перед началом и после каждого часа работы смазывать ведомую звездочку шины и пильную цепь погружением в автотракторное масло.

2. После работы, а также после заточки пильную цепь очистить от опилок, грязи, серы, от абразивных или металлических частиц и смазать ее погружая в автотракторное масло не менее чем на 10 мин.

3. В случае заедания ведомой звездочки шины очистить ее от опилок, грязи, серы, промыть в бензине, смазать погружением в автотракторное масло.

приходим к выводу, что смазывается пильный аппарат… а не только ваш «желоб», да и вообще во всех нормальных инструкциях указано СИСТЕМА СМАЗКИ ЦЕПИ
  • 20 января 2022, 04:10
Друг мой, у меня опыт 30 лет работы с цепными пилами, я описывал инструкцию своих пил и в том числе советской пилы " Дружба 4 М электрон" 1992 года ( там уже современная цепь типа «Орегон»! не надо погружать в масло " Автол" на 10 минут! ,- раньше были пластинчатые резцы ), кроме того, ещё время от времени специальном шприцом смазывается «Литолом» звёздочка на конце ( в отверстии в шине ) !, а вообще я при работе наливал в банку «Автол» и макал «звёздочку» шины, сам без всякой инструкции. У меня есть заточной станок " Калибр" для заточки цепей, по этому нет надобности меня учить, друг мой :). Ни разу в жизни не клинило звёздочку! И ещё зачем смазывать режущий элемент цепи, не странно ли это ;). На Али видел аккумуляторные цепные пилы с разными системами бачками смазки, но, что и как там смазывается не могу сказать, — в руках не держал. И ещё — по желобу смазка проникает ( центробежные силы на «звёздочке» ) и на заклёпки, и стружка по этому отлетает и не портит цепь.
  • 20 января 2022, 14:35
mrmaster, решили меня «за минусить»? :). Смешно.
нечем мне заняться, с вами я уже закончил, бесполезный трёп… ) но вы всё же разберитесь, смазка для члена или влагалища ;)
  • sdfpro
  • 19 января 2022, 00:33
скоро на всех даже говнобанок 18650 не хватит), сколько девайсов и все на акб стали модны. Портативность по сути нужна узкому кругу лиц, обычно кто разъезжает или работает там где есть электричество но проблематично(долго и неудобно) его подключить. Ну и заряжать надо не забывать.
  • 19 января 2022, 03:13
и можно сразу к этим корпусам для аккумов заказывать 10 новых банок — это минимум тыщи полторы к ценнику, если взять какие-нить литокалы-варикоры, имитирующиме vtc5e/vtc6/hg2/итп на хотя бы в 20-30мОм.
ибо у родных ни емкости нет, ни ток адекватный они отдавать не могут.
  • zuperis
  • 19 января 2022, 10:12
Непокупайте такую.Денги на ветер.Знакомый такую купил.Быстро сгорел двигатель.И аккумулятора низкого качества.
  • kpbicka
  • 19 января 2022, 10:40
хоть кто то написал, а то уж рука потянулась купить
  • 19 января 2022, 14:11
сдуру сжечь движок можно на любом инструменте, увлекаться не надо. здесь впрочем какой-нить типовой rs550 стоит, так что проблема невеликая.
Нормальный инструмент имеет защиту от перегрузки/перегрева!
  • 21 января 2022, 02:07
которую любой опытный криворучка легко обходит.
главная защита — она должна быть в голове.
Каким образом?? Батарея отключилась и 5минут нет напряжения на выводах… пока не отпустит термодатчик. Токовая,, так и на недорогих аккумах присутствует
  • 24 января 2022, 01:29
одно непонятно, какое отношение термозащита батареи имеет к сгоревшему движку.
во только что доставили такую пилу, акб оба дохлые, на одном 10 вольт, на втором 11. Сейчас заряжается, будем посмотреть.
удивительно)