Защищенный смартфон с лазерным дальномером ZEEKER T100 (US $265.87)

ZIMASALE1700

Купон ZIMASALE1700 дает скидку 1 700 ₽ при покупке от 20 000 ₽ с ним цена на смартфон становится: US $265.87
А с 14 до 20го января 2022 года цена на смартфон будет $239.99.
Основное:
  • MediaTek HeLio G85 ARM G52
  • 6,0 " FHD 2160x1080
  • 6 ГБ LPDDR4X + 128 Гб
  • 6000 мАч быстрая проводная зарядка 18 Вт, беспроводная зарядка 15 Вт
  • Android 11
  • Лазерный дальномер на 40 м

Защита по стандарту:

Защищенные телефоны нашли свою нишу не только у путешественников и спортсменов, но и у работников производства. Там где есть риск уронить смартфон или подвергнуть его влиянию негативных факторов производства (пыль, грязь и пр.). А теперь в смартфон добавлен лазерный измеритель расстояния, который в своей работе используют инженеры, строители и дизайнеры.

Код работает:

Рейтинг купона или акции: 0
  • starson
  • 13 января 2022, 16:26
А с кофеваркой нет случайно?
Без штопора — деньги на ветер )))
с языка снял! :)
  • benomx
  • 13 января 2022, 17:06
Вещь занятная. Если все как описано взял бы. Тем более дальномер по работе всегда нужен (жена шторами занимается, частенько вожу на замеры, не всегда рулетка удобна, есть и лазер хороший, но иногда выезд спонтанный)
Возможно, купить еще плохой (простенький, дешевый) лазер и кинуть его в бардачек\сумку на всякий случай будет не худшим решением, и дешевле $250. Тем более, что точность работы рекламируемого неизвестна.

зы Посмотрел лот: китайцы тупо прифотошопили свою поделку на все рекламные фото. Подозреваю, что в заявленных характеристиках тоже параметры прифотошоплены. )))
  • millees
  • 13 января 2022, 17:56
Напомнило
хотелось бы такой-же, но с перламутровыми пуговицами
А кто тут корректные неудобные комментарии удаляет, про рекламу подвала? Автор поста может?
И что без телевизора?
  • PSVik
  • 13 января 2022, 21:40
Вспоминаю, как выглядит мой дальномер, который живёт в кейсе с шуруповёртом… Всё же профессиональный инструмент должен быть в первую очередь неубиваемым и простым в работе. Зачастую я им пользуюсь в хб перчатках, что со смартом как бы затруднительно.
Имхо, лучшее применение для сего девайса это с котиком поиграться )
  • GeodeZ
  • 13 января 2022, 23:06
Вопрос в точности измерений. Через меня дальномеров лазерных прошло несколько десятков всяких разных. От откровенного барахла до Леек за много десятков килорублей.
И выводы мои, естественно, что не в пользу дешёвых.
Форм-фактор занятный и было бы неплохо вот так под рукой иметь всегда рулетку лазерную, но как это изделие себя покажет в реальной работе — вопрос…