Hualai Xiaofang сенсорный замок с датчиком отпечатков пальца за $18.88

WY14TEKKOQCH
Действителен до: 05.01.2022

Небольшой навесной замок бесключевого доступа по сканеру отпечатков пальца либо по команде из приложения. Сканер отпечатков пальца имеет способность самообучения в процессе эксплуатации, со временем он становится все более чувствительным. В результате чего скорость разблокировки достигает нескольких миллисекунд.
Замок работает в паре с приложением Mijia App, что дает двойную гарантию и вы всегда можете проверить факты разблокировки в журнале событий.

Одной зарядки длительностью 1 час хватает на 150 дней работы и 3000 срабатываний

Замок может работать в режиме мультипользователь, запоминая до 20 отпечатков разных людей, которым предоставлен доступ владельцем замка

Характеристики:
Разрешение сканера отпечатков пальцев: 508DPI
Метод разблокировки: отпечаток пальца, приложение
Режим питания: литиевая батарея
Время работы в режиме ожидания: 6 месяцев
Эффективное расстояние Bluetooth: 5 метров
Рабочая среда: 0 ℃ ~ 50 ℃
Рабочая влажность: ≤ 90% (40 ℃ комнатной температуры окружающей среды)
Количество хранения отпечатков пальцев: 20 одиночных отпечатков пальцев, 1 пара двойных отпечатков пальцев
Система поддержки: Android6.0 или iOS10.0 и выше
Написано же
Материал из цинкового сплава
  • uhepxbr
  • 22 декабря 2021, 15:52
Забавная безделушка, для богатых.
  • shaman
  • 22 декабря 2021, 16:02
Можно на пояс верности нацепить :)
И доступ для 20 человек...)
  • DJV

• Pakos
  • 25 декабря 2021, 19:08
… его)
маловато, согласен)
Пояс тоже из ,, цинкового сплава,,?)) С алиекспресс китаезный?))
  • 22 декабря 2021, 20:41
Это замок сяоми, просто под брендом производителя, а не под бредом самого сяоми,
Так, что да не яблочный…
  • figvam
  • 22 декабря 2021, 17:33
Интересно… когда аккумулятор сядет, настройки сбрасываются? Вопросы, вопросы
  • 22 декабря 2021, 20:27
Не успеют сброситься. Раскурочат его раньше. )
  • 22 декабря 2021, 20:28
А с чего они должны сбрасываться? Это по сути своей сяоми, просто без их брендирования, да и вешать запоминание отпечатков на энергозависимую память нелогично, да и сложнее по сути, ну если есть желание сделать изделие, которое не соберёт кучу претензий в течении 15 дней после получения покупателем.
  • Maksus
  • 22 декабря 2021, 18:53
На странице товара не смог найти ни размеров, ни массы замка. Кто-то может помочь?
  • 22 декабря 2021, 20:20

Отсюда:
ссылка
  • Maksus
  • 22 декабря 2021, 20:25
Спасибо!
  • 22 декабря 2021, 20:30
Интересно от кого\чего это защитит?
  • 22 декабря 2021, 20:35
Нужно правильно понимать область применения этого девайса.
Если вы его воспринимаете как амбарный замок, то оно так не работает.
Это замочек например на сумку, которую вы оставляете в людном помещении на какое-то время, например в кабинете или в раздевалке, где кто-то может взять быстро и незаметно открыть и что-то вытащить. Вот это он не позволит сделать. Срывание замка будет видно окружающим и вызовет вопросы.
Замок на ящик с личными вещами в раздевалке и так далее.
Т.е. там где просто открыть можно, но минимальная возня с замком уже делает невозможным открытие.
А так в эпоху аккумуляторных болгарок ни один навесной замок ни от чего не защитит если разобраться.
  • 22 декабря 2021, 21:58
Совершенно верно, но ниша действительно очень узкая
  • 22 декабря 2021, 22:07
Вопрос не в нише, вопрос в качестве защиты за эту стоимость замка.
p.s. Да, я понимаю что маленький замочек с ключиками, но за сто рублей, но на порядок крепче — недостаточно гламурен. Имхо.
  • 22 декабря 2021, 22:19
Вы неверно оцениваете применение. Как было верно подмечено, это не амбарный и даже не гаражный замок. Здесь физическая защита играет меньшую роль, чем психологическая. А в этом случае удобство использования превалирует над бронебойностью
  • 22 декабря 2021, 22:28
Замок с Психологической защитой? Я этого не понимаю, простите мою тупость:(
Хотя, главное чтоб потенциальные воровайки это понимали, и боялись подходить.
  • 22 декабря 2021, 22:31
Да это вроде давно известная вещь. Вор будет брать то, что проще при прочих равных
  • 22 декабря 2021, 22:34
Так а как этому противоречит маленький замочек с ключиками за сто рублей?
  • 22 декабря 2021, 22:43
Дык тут уже про удобство речь. Ключик искать, втыкать, крутить, вертеть. А здесь пальчик приложил и фсе. К хорошему быстро привыкаешь. Я например все время обламывался со входом в Сбер по пин коду, после того, как подсел на вход по пальцу с Тинкофф. Очень обрадовался, когда увидел такую фишку в Cбере после обновы
  • 22 декабря 2021, 22:50
Ну наверное вы правы.
Если кто-то этому рад, то наверное это имеет право на существование.
Видимо просто мне это не подходит. Да и проблем с пин-кодом в Сбер-онлайне у меня не бывало.
  • 22 декабря 2021, 22:54
Это даже не проблема, а мышечная память. Несмотря на то, что сбером я пользовался гораздо больше, чем тинькоф, палец все время стал тянуться к сканеру, а не к клавиатуре
  • 23 декабря 2021, 20:34
Тут не поспоришь, плюсую. Мышечная память присутствует.
Помню, в бытность мою молодым спортсменом, были у нас в тренажерке на шкафах подобные силуминовые замки, только кодовые с цифрами. И мы, молодые дураки, после тренажёров развлекались, походя ломали их двумя пальцами одной руки.
С тех пор считаю, что на «психологическую защиту» лучще не полагаться. Не украдут, так поламают…
  • 23 декабря 2021, 01:50
Это сяоми, так что прочность может быть не хуже маленького замочка с ключами (они зачастую одной рукой открываются ибо силумина там в конструкции полно и язычок очень тонкий). А учитывая место применение в виде бегунков на сумках/чемоданах, петельках на ящичках в раздевалках, то оно может оказаться крепче того на что вешается.
И самое главное у маленького замочка с ключами есть один маленький недостаток -у него есть ключи, которые надо где-то хранить. И нужно не потерять, а это не самая простая задача.
  • 23 декабря 2021, 10:43
И нужно не потерять
Разве это проблема замка?
Это сяоми
Вы продавец сяоми чтоль?? Зачем нас тыкать этим в каждом сообщении, нам и так стыдно уже, что не купили.
место применение в виде бегунков на сумках/чемоданах, петельках
Эту 8-сантиметровую «дуру» в маленький бегунок? Нунижнааю! Судя по диаметру дужки, это больше для пояса верности, как указали ранее :) Сяоми ж гарантирует…
  • 23 декабря 2021, 12:20
Разве это проблема замка?
Обычно люди учитывают потребительские свойства товара со своей позиции, а не с позиции товара.
Но если вы заботитесь о проблемах товара, а не своём удобстве, то отсутствие у вас денег на замок со сканером отпечатка пальцев тоже ведь не проблемы замка.
Вы продавец сяоми чтоль?
Вы продавец замков с ключами что-ли? Бьётесь за них как будто нужно срочно партию реализовать. Даже рекламу магазина прикрепили, хотя хватило бы картинки, хотя и без вашей рекламы магазина все поняли бы, что вы имеете в виду.
Зачем нас тыкать этим в каждом сообщении
Вам врать не стыдно? Обычно взрослые люди так не делают.
Эту 8-сантиметровую «дуру» в маленький бегунок?
Считаете, что нужно для этих целей покупать, тот, что рекламируете вы? А брать нужно именно в рекламируемом вами магазине, и ли сойдёт другой?
  • 23 декабря 2021, 20:12
Вам врать не стыдно
A6pukoc 22 декабря 2021, 20:41
Это замок сяоми...
A6pukoc 22 декабря 2021, 20:28
… Это по сути своей сяоми,...
A6pukoc 22 декабря 2021, 20:20
ссылка на сяоми
A6pukoc 23 декабря 2021, 01:50
Это сяоми...
Извиняюсь, не в каждом, а в четырёх из шести.
Бьётесь за них как будто...
Я всего лишь ссылку дал в подтверждение цены. Магазин не важен, их подобных сотни. А то дал бы фото и сказали б, что такой цены не бывает.
Считаете, что нужно для этих целей...
Считаю то, что считаю, и это пишу. Ничего не навязываю.
При этом считаю, что у вас вполне может быть мнение, отличное от моего.
На этом благоволите больше мне не писать. Вы не интересны.
  • vovoshka
  • 23 декабря 2021, 17:38
Например будет удобно открывать витрину в торговых точках. Там где такие замочки висят например на шкафчиках со стеклянными дверями. Где замок для того чтоб не открыли шкафчик пока продавец отвернулся.
  • 23 декабря 2021, 20:17
Согласен, применимая ситуация. Правда никогда в точках таких не видел (возможно не там смотрел), там обычно на ключиках другие. )
  • twice
  • 22 декабря 2021, 21:14
Вообще-то этот хуалай из силумина ломается руками без особых трудностей…
  • 22 декабря 2021, 22:47
  • 22 декабря 2021, 23:29
Тестил аналогичные от Дигмы. До сих пор один использую — в поездках защищает аптечку от детей:) Разумеется, ничего серьезного замку не доверить, но от детей защититься поможет:)
  • twice
  • 23 декабря 2021, 08:03
но от детей защититься поможет
Речь точно о замке, а не о РТИ?))))
  • 23 декабря 2021, 09:37
Точно:)
Сначала аптечка защищает от детей, потом аптечку защищают от детей. Парадокс!
  • 23 декабря 2021, 11:01
Такова жизнь:)