Честная скидка на набор отверток Jimi JM-GNT80 - около $30 c бесплатной доставкой.

Случайно наткнулся на честную 25% скидку на набор отверток Jimi JM-GNT80. На фоне всеобщего роста цен на товары и пересылку это можно сказать редкость. На муське набор обозревался не так давно. У продавца на этот товар отзывы не фонтан — писали что тянет с отсылкой. Я приобрел вчера и сегодня товар был уже выслан, так что здесь проблем нет. Насколько я знаю этот набор предлагает самый широкий ассортимент бит формата Н4 длиной 45 миллиметров. Естественно что большинством бит никогда не воспользуются но поди знай. «Даже если меч нужен самураю раз в жизни, это стоит того чтобы носить его всю жизнь». Если еще остались промокоды или купоны цену можно сбить еще больше, у меня получилось долларов 26, около 35% скидки. Вот такая вот незапланированная покупка. Решил поделиться может кому пригодится.
  • chaloc
  • 12 ноября 2021, 21:09
Спасибо тебе добрый человек. Помог мне вспомнить другой набор)

10,79 минус купон али на 100р) И с доставкой из России.
  • APLe
  • 12 ноября 2021, 21:11
Выглядит интересно. Можно в двух словах, что это такое, и ссылку?
Картинка является ссылкой на лот
  • Fierys
  • 13 ноября 2021, 11:37
  • 12 ноября 2021, 21:22
Хотя бы для России нормальная цена. Доставка из Китая задирает цену на 250% процентов.
Указывайте, пожалуйста, что бесплатная доставка в РФ. А то обрадуешься, бывает, а потом выясняется, что доставки в твою страну просто нет, либо она дороже товара.
  • 12 ноября 2021, 21:23
И не только в РФ!
  • chaloc
  • 12 ноября 2021, 21:31
И с доставкой из России.
Это 99,9% означает, что в другие страны другие условия.
Наборов таких много, попадались и похожие ценники но для Европы с доставкой с их складов. А тут попался лот на местном складе да еще и с интересной ценой.
  • kiri11
  • 12 ноября 2021, 21:36
Где там 35%? Цена из России 30.39, из Чайны 31.15?
  • 12 ноября 2021, 22:45
Все просто. Вот динамика цен на этот набор

То есть продавец сделал скидку с ~40$ до ~30$, т.е. 25%. Я использовал купон и цена спустилась до 26$. Это 35% скидки от 40$.
сейчас 40. подожду.
  • Kotelok
  • 13 ноября 2021, 00:07
Сегодня как раз успел взять с купоном, вышло около 1800 рублей.
  • Yang
  • 13 ноября 2021, 09:31
А с каким купоном удалось взять?
  • bazis13
  • 13 ноября 2021, 11:52
Не планировал брать себе 5й набор мелких отвёрток, но с купоном crazy1000 вышло $16.96
Не устоял )
  • APLe
  • 13 ноября 2021, 17:29
Пробовал ввести в окно «промокод», не признаёт.
  • bazis13
  • 13 ноября 2021, 18:39
халява закончилась в 11 утра по москве.
спасибо! это все же вразы получше по комплектности чем недавняя куцая хлаомия c короткими битами на 24шт за $12.99. и как раз длинных не хватало для полноты (а они как правило всегда еще дороже)
  • sunpp
  • 14 ноября 2021, 01:13
длинна пишется с одной н
  • liteon
  • 15 ноября 2021, 23:38
Прилагательное “длинный” образовано от существительного “длина”.
“С двумя буквами “н” пишутся прилагательные, которые образованы при помощи суффикса “-н-” от имен существительных, основа которых оканчивается на букву “-н”. Соответственно: длина – длинный.
  • sunpp
  • 16 ноября 2021, 00:26
liteon, Вы это мне?
  • freizi
  • 21 ноября 2021, 10:00
Пользуюсь таким набором в ремонте электроники уже несколько месяцев и был особенно доволен длиной бит, однако не долго музыка играла — на основной телескопической отвертке резинка начала прокручиваться отдельно от отвертки т.е открутить что-либо с усилием стало не возможно, пока не знаю поддается ли это ремонту.
Я себе купил электроотвертку DeWalt DCF680N2