9.2$ Быстрая флешка BlitzWolf BW-UP3

BG3dac25

Добавлено: всем кто просил BW-UP2mysku.club/blog/discounts/88957.html но могут быстро размести и купон только до завтра (до скольки фз). Очень быстрые SSD флешки на UFS 2.1, в наличии только на 64ГБ. Писал об этих флешках обзор, есть разборка. На али 22$

как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре).
Нет, на 128 и 256ГБ акции не нашел.

USB Interface USB 3.2 Gen 2 (по факту 3.1)
Read Speed Up to 410MB/s
Write Speed Up to 220MB/s

Скорости соответствуют, греются умеренно, за эту цену хоть себе, хоть на мелкий подарок.

ссылки на обсуждение в разных темах (для тех, кто хочет прошить, сделать установочной и тому подобное), есть полезная инфа
mysku.club/blog/china-stores/87295.html#comment3935556
mysku.club/blog/discounts/88447.html#comment3957928
mysku.club/blog/discounts/86432.html#comment3890144
mysku.club/blog/discounts/88112.html#comment3929568
С прошлой акции на 128 еще не выслали, а тут опять...)
а что пишут?
стандартно: когда поступит не знаем, подождите 2 недели.
учитывая цену я бы подождал, деньги не большие
поддержка в итоге отписалась что «скорей всего этот товар больше не появится на складе» (BlitzWolf® BW-UP2 128). :(
тогда пишите «тикет», что верните деньги (вполне бодро возвращают), и пока не разгребли — можно взять этих парочку, по цене сопоставимо)))
  • 10 ноября 2021, 13:34
я мою месяц ждал, вчера отменил.
вот интересно — это стадный инстинкт минусы лепить нейтральному посту?
год назад брал себе по 6,5$ жилетки с подогревом (может кто помнит) — ждал 2 месяца, за эту цену не влом было и подождать, а также недавно брал мультиметры МТ108Т по 9,6$ — та же история, пришлось ждать месяц, и даже недавно обозрённый ламповый усилитель за 15$ — и тот пришлось неделю ждать, тем более палку никто не отменял.
Уже давно всё выслали и даже получено.
  • ventura
  • 09 ноября 2021, 21:41
У меня с прошлой акции она уже успела сдохнуть ))
А у меня сразу пришла дохлая) Жду повторно высланной.
Сама флэшка неплохая по скорости. Но качество сборки плохое. У меня такая просто развалилась. Механизм пластиковый болтается внутри металлического кожуха. Пользоваться можно, но неудобно. И хз как заклеить.
я разбирал и собирал, всё ок, пользуюсь постоянно
На BW-UP2 нет акции? Прошлый раз брал 64 за 9$, понравилась
  • str
  • 09 ноября 2021, 10:02
При переходе по ссылке
Вы точно нажали вот эту кнопку/ссылку?
  • str
  • 09 ноября 2021, 14:20
Точно
  • nochkin
  • 10 ноября 2021, 06:02
Это региональные ограничения. У меня такая же фигня.
Не очень понимаю почему они не хотят это показывать и отсылать всем. Флешка ведь достаточно мелкая. Может, связано с IP или что-то в этом роде.
-37с от LS, -9c КБ по карте
Итого $7.9 Норм. Беру. Спасибо. Засолю.
=)
перед засолкой по любому тесты прогнать и попользоваться хоть сколько-то
  • dimats
  • 09 ноября 2021, 10:46
Не выдержал, купил еще пару на 64гб к имеющимся у меня 128 и 256!
Благо купон скидывает тот же процент и при покупки нескольких едениц.

Флешек много не бывает.
А сегодня ведь еще не 11е…
вчера нужно было закинуть кучу инсталяторов на мини комп — с такими скоростями это намного веселее)))
это наверное глупости, но у меня у каждой флешки своё назначение — инстолы, бэкапы, киношка, всякие детские домашки… пока не было удалёнки была ещё «дать на работе попользоваться»
Еще у меня есть коллекция флешек. Иногда они пригодятся. Раньше они часто использовались и работают до сих пор.

что интересно — только пара знакомых очертаний кингстон и сандиск, остальные первый раз вижу
  • fds2002
  • 11 ноября 2021, 11:56
слева вверху очень интересная флешка (siemens). у меня такая же с надписью disney, на 32 мегабайта, естественно slc. куплена примерно в 2001 за какие-то дикие деньги. одни из первых флеш-дисков на рынке.
а что у вас за флешка четвертая слева)?
Kingston DataTraveler microDuo 3C 32GB
колпачек сразу где-то посеялся и отклеилась плата, приклеил, а так уже лет 7 пользуюсь
вот прогнал тест, правда не помню как раньше было, но фильм закидывать уже грустно (после 200 из топика)
  • Skylab
  • 09 ноября 2021, 11:02
Спасибо, заказал. У самого две мини-барсетки флешек на все случаи жизни — от установки Win до переброса фалов. Некоторые восстанавливал вручную (перепрошивка, замена корпуса и т.д.). Так что много памяти флешек не бывает.

Уххх, очередной топ!
  • 09 ноября 2021, 12:23
уже спрашивал, но пока без ответа.
пришла версия на 64гб поворотная. в тестах максимум 140мбсек, разьем usb3. Мерял crystal disk mark и atto disk benchmark. Других компов пока нет рядом для проверки. Это с флешкой обманули или порт юсб у меня сломался?

• nochkin
  • 10 ноября 2021, 06:09
Если бы порт сломался, то там флешка не работала бы вообще.
Скорость USB 2.0 ниже этих показателей. Видимо, либо драйвер, либо сам контроллер там неторопливый просто.
Но скорости вполне нормальные для флешки.
  • 10 ноября 2021, 16:24
возможно железо, это ноут старенький. хотя порт usb3, синий — ну я и надеялся на скорость как у всех.
  • 09 ноября 2021, 12:59
К сожалению именно модель BW-UP3 настоятельно не рекомендую, т.к. сильно падает скорость при копировании файлов >4GB. У меня две BW-UP3 флешки и обе с этой проблемой. Так же имеется модель BW-UP2 где таких косяков не наблюдалось.

Вот видео этой проблемы
  • 09 ноября 2021, 13:32
Побольше оптимизма:) Лучше написать — замечательная флешка для файлов <4GB. На компе жены используется в качестве накопителя для μTorrent, то есть постоянное скачивание, отдача, просмотр сериалов, удаление и так по кругу. Даже на ночь она не всегда выключает комп. Около пяти месяцев полет нормальный, греется незначительно. ZeRNoVoz-у бааальшое спасибо! Парочка из UP2 и UP3 лежат в резерве.
  • 09 ноября 2021, 13:36
К сожалению в моём случае используется исключительно для backup > 4GB… и тут одним оптимизмом сыт не будешь…
  • 09 ноября 2021, 13:43
Это же Ваш конкретный случай, а Вы настоятельно ее не рекомендуете всем. Поэтому замечательная тем, кто не пользуется файлами >4GB и не рекомендуется >4GB — так будет корректнее:)
  • 09 ноября 2021, 13:46
Вы правы)

Меня удивляет тот факт что BW-UP2 стабильно держит скорость, хотя где то в каментах говорилось, что железо у них одинаковое. Или всё таки нет?!
  • 09 ноября 2021, 14:05
Кто его знает… Я не проверял на больших файлах, только в Кристалле — одинаково для 2 и 3. Если действительно интересует, то вечером могу сравнить — назовите прогу или просто по секундомеру. Вскрывать/ломать, честное слово, нет желания:)
  • 09 ноября 2021, 14:17
В Кристалле тоже видно если выставить размер файла 8GB, то скорость записи заметно падает в сравнении с 1GB/2GB
  • 09 ноября 2021, 14:29
Вечером, если действительно интересует, проверю обе.
  • 09 ноября 2021, 14:48
Интересует)
  • 09 ноября 2021, 18:38
Вот такая картина нарисовалась:
UP2

UP3

И для сравнения SSD Kingstone A400 с карманом Orico
  • 09 ноября 2021, 18:48
Тогда не знаю, видимо у меня брак…
Не расстраивайтесь, возможно дело в железе к которому подключается флешка.
  • 09 ноября 2021, 19:00
Чуть выше DMZ писал, что у него тоже скорости ниже, но на UP2 и при 1GiB. То ли брак, то ли схемотехника разная? Всегда ведь можно открыть спор, указано на БГ для обеих — 410/220.
А у меня кинг + орико тормознутые, кроме того, на диске от рождения было 12% убитого пространства:) Но покупал 11.11 на Али с хорошими скидками, спорить не стал. Скорость мне не критична.
  • 09 ноября 2021, 19:11
@Vovik

Спасибо за тест. Скажите а какой серийник (D/C) на обратной стороне флешки? У меня BW-UP2 1820 а на BW-UP3 1320
  • 09 ноября 2021, 19:18
Всегда пожалуйста. Да, так и есть 1820 и 1320. А на упаковке штрих-код POA6278090 и POA6278093.
ZeRNoVoz-у бааальшое спасибо!
пжалуста (краснею), но на самом деле это магаз радует уже в который раз)) а наше дело маленькое — беречь копеечку находкой распродажи)
  • 09 ноября 2021, 14:19
Удивительно, но многие сторонники Али, критикуют БГ. Лично, не имею ничего против их, а так-же Ибея, Амазона, магазинов в Китае, Европе, США. Единственно, не сложились отношения с ГБ — забанили с первой-же покупки, хотя не делал ничего криминального, пытался применить купон, ими же выданный:)
А по каким ценам БГ продавал метеостанции, конвои, лазерные дальномеры итд итп:) Доставка в Украину Мистом очень быстрая в поштомат в соседнем доме — красота:)
у меня ни на бг ни на гб ни еврибаинге, томтоп, дреслили, росегал, джейди, ебай, али итд итп — ни разу не было траблов именно с баном, купонами пользуюсь прям очень сильно, при этом акки все «чистые», никаких впн, мультиакков итд итп, причем один и тот же ник и почта в куче магазинов.

меньше месяца назад али отменил мне где-то 5 покупок, честных и нормальных, тупо написали «подозрение на безопасность» (или что-то в этом духе), написал в поддержку — тишина, жалко намайненных купонов… ну и фиг с ними… нужно относится философски — дают — бери))) не дают — ну ищи где дают))), будет дешевле на али — буду покупать на али, будет дешевле на бг — знач бг, даст купон ебай — юавелкам.

пс одно могу сказать точно — в магазинах типа геарбеста, бангуда, джейди, томтоп и подобных — лично у меня покупки были намного выгоднее, при этом не нужно ничего майнить, обманывать и покупать акки или фармить что-то, просто заходи и покупай. И скинуть можно и 50 и больше % (от реальной промониторенной цены).

А вот на на али или ебай (за исключением «жирных» купонов типа 5 от 10 на али или 15 от 25 на ебай (которые, к слову, в большинстве своём были «нечестными») — здесь выхлопа такого нет, но это имхо.
  • 09 ноября 2021, 14:51
За флэшку, спасибо! Тоже с ГБ и БГ не было проблем. Камеру Digoo раз браз коллеге, а он собрался проверить нормально только через месяц после покупки, Камера вырубалась, поработав от 2 до 20 минут, поэтому сразу не заметили. К чести БГ, всё вернули. Кстати, приложение ГБ снова работает, и даже деньги в их кошельке сохранились, по новому владельцу инфу не нашёл.
блин, надо свои две камеры с бг проверить — уже пару месяцев все никак руки не дойдут, открыл, посмотрел и закинул в ящик «потом разберусь»)))
  • 09 ноября 2021, 14:52
До миппеда еще не дошли? Я там месяцев 5 обитаю — засасывает зараза:). Хотя, конечно, «подозрение на безопасность» все чаще. Но 200 заказов по центу или чуть более сделал. Но это азарт, хобби, веселое времяпровождение для пенсионера. Проф. абузером поздно становиться:)
  • figvam
  • 09 ноября 2021, 17:49
А откуда вы эти купоны для банга берёте? Рассылка какая-то секретная? Канал скидок?

Я к тому, что без промокодов-купонов цены на БГ совершенно не конкурентные.
  • dimats
  • 10 ноября 2021, 10:59
Иногда от них идет рассылка. Но далеко не всё что попадается тут, я видел в рассылке

Чтото можно найти или даже отслеживать на couponsfromchina.com
там можно подписаться на нужный товар и задать условия.
  • 09 ноября 2021, 13:28
Для запуска Windows, драйверов, установки винды, давно отказался от флешек. Проще купить карман, поставить в него быстрый SSD и вуаля, Виндовс с него запускается секунд за 15.
А флешки в магнитолу, осциллограф, там скорость не важна.
Размеры конечно больше, но даже такой диск с коротким шнурком легко помещается в кармане джинсов.
ну карманы — это же немного другие цены,
хотя возможности, да — тоже другие
  • 09 ноября 2021, 14:19
Этот карман стоит 12$, SSD стоит конечно денег, но тут или скорость и объем или…
Я каждый день тестирую ноуты, клиенты не дают своих паролей, а тут загрузился за секунды с USB с полноценой Windows 10 и тестируешь ноут,
опять же драйвера быстро ставить или образы Windows и нет проблем с объемом, все помещается.
  • 09 ноября 2021, 14:37
Не занимался подобным лет пять. Если не затруднит, будьте добры, как сделать сделать данную флешку с Windows 10 (лучше 7), надеюсь, не PE? Или ссылку. Спасибо!
  • tirarex
  • 09 ноября 2021, 14:48
самый простой способ это на одну флешку (временную) записать образ установки винды, а дальше воткнуть вместе с юсб карманом и ссд диском в комп, и установить на этот ссд диск винду как на обычный диск, дальше грузится с него в обычную систему с обычного диска.
Смысла правда не много, PE сборка собирается быстро и зачастую покрывает 99% задач по тесту пк.
  • 09 ноября 2021, 15:34
Спасибо! Попробуем.
  • 09 ноября 2021, 14:59
гуглится Rufus и windows to go. Создается полноценный виндовс на флешку, только использовать обычную не рекомендую, долго грузится, или быструю или внешний как мой SSD
  • 09 ноября 2021, 15:36
Спасибо! С Rufus знаком давно, а вот полноценную винду на флешке (не установочный диск) не пробовал. Надо как-то заняться.
  • 09 ноября 2021, 21:40
Windows to go, очень удобная штука, и драйвера все держит и обновления ставятся.
Я как то на обычной флешке ставил такой виндовс, работает, но долго ждать загрузки,
а с быстрого SSD, реально за 15секунд загружается.
  • 09 ноября 2021, 22:03
Спасибо! Завтра-послезавтра обязательно попробую.
для работы другие заморочки, у знакомого для этого был залман (известный)
  • 09 ноября 2021, 15:02
Для инсталлятора да, у меня известный залман в котором можно эмулировать DVD, в некоторых случаях ну ни как.
Я всё никак жабу не задавлю и не куплю Iodd Mini с mSATA ssd у ей внутре. Убивает широкий microUSB3 вместо нормального type C.
  • 09 ноября 2021, 20:01
Iodd Mini
Теоретически и практически сам разъем можно заменить на Typ-C,
Но, сейчас ZM VE-300 своим, пользуюсь не часто, внутри кармана тоже стоит SSD и то же быстро можно поставить систему или полноценно работать в Windows to go. Мне все задачи покрывает карман с SSD что говорил выше. Разъем Typ-C, Usb 3.1, легкий, тонкий, металлический, и летал и падал и и быстро можно разобрать и вложить новый диск при желании
Есть только одно желание, купить несколько карманов, так как иногда надо несколько компов тестировать, или положил карман и не можешь найти, тогда есть VE-300 и флешки )))
Свою жабу задавил, нет необходимости Iodd Mini,
зачем вам дорогие карманы? берете любой hdd ставите на него прогу ventoy и вуаля, у вас ндд загрузочным становится, кидаете какие хотите на него образы и в путь, потом если надо кидаете другие какие надо без проблем и прожига руфусом.
ventoy
Стартует совсем не на любом железе. И не все образы нормально поддерживает. Нафиг-нафиг. Эмуляция USB-CDD от Iodd работала у меня везде, где только можно вообразить, включая меганаркоманские китайские embedded PC с кривейшими биосами. И запускались там самые нетривиальные iso со всякими хитрыми сборками (кассовое ПО, например).
все может быть, но в моем случае стартует везде эмулирует все исо что подсовывал…
более года юзаю на внешнем ssd через шнурок. Имеет смысл быть всегда под рукой.
  • 10 ноября 2021, 15:54
Как в сравнении с Easy2Boot? Там приходилось некоторые образы конвертить, потом дефраг., так работало надежнее, и несколько виндовых iso на одной флэшке без проблем. Тут проще/сложнее, быстрее, надежнее?
Нечего не конвертирую, просто образа кидаю какие надо. Какие не надо удаляю, меняю. Все работает как часы. Тут главное что бы оборудование понимало загрузку с usb.
  • 11 ноября 2021, 16:41
Об этом и речь, что устройство должно правильно определять загрузку с USB
В Залмане или Iodd танцев с бубном не надо. Там все проще, образы закидываются в папку,
а на дисплее в меню, выбираешь нужный образ. Можно выбрать эмуляцию DVD если проблемы с загрузкой, в тоже время можно сделать Windows to go,
В последнее время действительно пользуюсь редко, но раз в месяц приходит ноут и даже современный с глючным биосом, и не видит загрузку с USB флешек, а эмулятор DVD без проблем, это особенно проблема у ноутов с не снимаемым аккумулятором.
Иногда помогает разобрать, снять акум и все работает, иногда надо перешивать биос, но зачем, когда можно загрузится с эмулятора DVD.
А те кто занимается терминалами различными, там до сих пор старые материнки в ходу(все написанное про embedded PC, абсолютная правда ), Залман не заменимая штука.
  • 09 ноября 2021, 13:56
Цены немножко разные и размеры. У меня и у жены мини-компы Beelink. Мне пофиг — сзади висит на шнурке карман Orico с SSD Kingston. А ей не нравятся висюльки, предпочла флешку. Да, можно вскрыть компик и установить дополнительный М2, но проще и дешевле данная флешка. PS. Уважаемый топикстартер опередил:)
Для таких целей во много лучше продукция Iodd. У меня вот старенький Zalman VE-200 до сих пор живее всех живых.
Rufus ее видит?
почитайте в конце 4 ссылки, я в этом не сильно шарю, мне для бэкапов и кино
После перепрошивки — да.
Я, кстати, раздумываю взять карту-памяти SanDisk на 32 Гб и флешку с Type-C 3.0 на 128 Гб — всё за 800 руб. примерно (обменял купон в игре на Али в магазине на 300/2000 руб., плюс использовать один из купонов Али 1000/2000 руб.). Руки чешутся на этот из поста и те две…

Купон Али за задания снизить должен цену ещё на 800 руб. Итого порядка $12 получится.
  • demon11
  • 09 ноября 2021, 16:23
При оплате вечная прогрузка сайта, в итоге деньги с карты списали, а заказ остался неоплачен.Я его отменил и оформил новый, оплатил палкой, вышло 555 руб.Интересно, что с деньгами по первому заказу, сами вернутся или в тп бг писать надо.
P.S.Только что пришло уведомление, что отправили посылку и дали трек номер.Давно не заказывал на бг, одно время они косячили с отправкой, покупал все в основном на али и гб.
  • 09 ноября 2021, 16:44
тоже оплатил тлько с третьего раза, но такой красивой цены не дали)
  • demon11
  • 09 ноября 2021, 16:46
Купон новорега 2 бакса.
  • 09 ноября 2021, 17:20
По ссылке 23.99$ :(
а купон вверху темы BG3dac25 для кого?
  • weds
  • 09 ноября 2021, 17:36
Спасибо, взял за $7.66
  • figvam
  • 09 ноября 2021, 17:43
Не удержался, заказал тоже. «Выслали» (дали трек) спустя 45 минут!!! это абсолютный рекорд для банга.
через 12 минут дали трек. но что толку.
так сейчас везде автоматизация, по номеру заказа и прилепленному адресу — всё само пакуется и едет, вмешательство оператора минимально (или это я черного зеркала пересмотрел?), т.е. никаких проблем со склада закинуть на почту — только адрес нужен и подтверждение оплаты.

пс тьфу-тьфу, но у меня с али средний срок — месяц, а с банга максимум 20 дней, причем в большинстве случаев отправка на следующий день, а на али очень по разному (видимо попадаются посредники, которые мою покупку ещё кому-то перепоручают)
  • 09 ноября 2021, 22:17
Я «Черное зеркало» только одну серию посмотрел про премьер-министра (кажется) и свинью, мне хватило )))
эту серию как раз нужно было пропустить
  • 10 ноября 2021, 01:08
Вы ведь написали — «или это я черного зеркала пересмотрел?». То есть сомневаетесь в нужности этого сериала. А мне товарищ, далеко не извращенец, а глубоко интеллигентный человек, посоветовал посмотреть именно эту серию, чтобы я не втянулся в очередную «сантобарбару»:) Очень изредка смотрю фильмы/сериалы, но совсем другого содержания и страны происхождения:)
вообще не сомневаюсь в нужности сериала, даже для себя, но с интересом пересмотрел, факт.

там до сантабарбары далеко, всего-то 22 серии и сериал вообще не про извращенцев, и даже не в свинье там дело (имхо, хотя действительно эту серию лучше пропустить). В комментариях к фильму упоминали «Электрические сны Филипа К. Дика» — также с интересом посмотрел. И оба сезона Видоизменённого углерода (также в комментариях упоминали).

В Черном зеркале почти все серии по своему содержанию очень холиварны, причём по многим вопросам: религии, этики, социологии итд, поэтому обсуждать, советовать или отговаривать — это заведомо споры и обиды, зачем. У Вас есть инфа, а Вы уже сами делаете выводы что с нею делать. А судить о сериале по одной серии (при том, что серии практически не связаны), это как заглянуть в замочную скважину женской бани и строить картину мира по увиденному факту.
Убедили, посмотрю ещё одну серию. Но только потому что вот недавно смотрел «Игру в кальмара» и там первая серия тоже вызвала негативные эмоции, а со второй сразу втянулся.
я этого кальмара смотрел только из-за детей, в школьном вайбере в родительской группе написали, что опасный сериал и все такое… с детьми поговорил, что мол будьте бдительны, в группе пишут, что сериал вредный — через час захожу в детскую, а они сидят смотрят на планшете…

сначала типа сказал выключайте, а потом думаю — ну хорошо, посмотрят без меня, вообщем смотрели вместе и за три вечера одолели все серии… по ходу дела комментировал где и что, объяснял какие пороки у людей бывают, что хотел сказать режиссёр, какие игры у нас в детстве были (тоже иногда довольно жёсткие), ну вообщем всё такое, не знаю насколько помогло, но лучше так, чем сами посмотрят втихаря. имхо.
сериал вредный
Как пишут в новостях, для детей сериал вреден тем, что дети пытаются повторить некоторые штуки из сериала и раняться при этом. К примеру недавно была нвовость о школьнике, который попытался возсоздать сладость, что была показана в сериале, и в итоге это привело к серьёзным ожогам.

объяснял какие пороки у людей бывают
Сериал не о пороках конкретных людей, он, как признался режиссёр, является политическим высказыванием. Но мне кажется что обычные люди, которые не особо шарят в политике, и соответственно плохо ориентируются «правом» и «левом» политических направлениях, не особо поймут заложенную в проект критику.
ну так то, челенджей идиотских хватает
  • 11 ноября 2021, 18:01
Но это же глупо. Не представляю сериал, да и полнометражный фильм, к которому нельзя это приплести. Блин, да даже кулинарные шоу в таком случае крайне опасны
  • bandito
  • 09 ноября 2021, 21:07
В 7,16$ обошлась на 64 гига) Спасибо за наводку, давно хотел прикупить, но раньше доставка платная в РБ была, а тут еще и скидка какая то применилась)
  • ventura
  • 09 ноября 2021, 21:38
С прошлой покупки такая 128 Гб лето отработала и внезапно умерла.
Теперь определяется как USB Attached SCSI (UAS) Mass Storage и «External» в устройствах, но ничего с ней не сделаешь. Диск не монтируется. Как-нибудь попробую поиграться с прошивкой, но надежды мало.
Кто будет покупать — сфоткайте посылку и упаковку. Может, кому вернут деньги. У меня БГ сразу же запросил подтверждение покупки у них, но предоставлять уже нечего…
Но пока работала — была прекрасная флеха что на чтение, что на запись.
  • roxton
  • 09 ноября 2021, 21:42
Пишет осталась только одна штука в наличии, неплохо так муська раскупила))
  • 09 ноября 2021, 22:31
Да, топик-стартеру уже пора бы получать «гонорар» по п.18 — и нам и БГ хорошо!:)
  • kiri11
  • 09 ноября 2021, 23:14
Еще подвезли, взял только что.
Не отправили тоже небось?
  • roxton
  • 10 ноября 2021, 16:59
Вчера вечером заказал- ночью прислали письмо об отправке.
А я — в 23:40… И висит. Мне не хватило.
И больше всего бесит, что чат отключили — не коннектит!
до 13.11 все на приисках))
Ну вот, ещё 500 рупий ушли в небытие!..
И ведь не так уж и поздно, а так и зависла в неотправленных. Будем ждать.
Закрыл заказ.
Не зря их советуют избегать — продавцы воздуха, заказов набирают гораздо больше, чем есть товара.
та ладно) просто муськовчане в очередной раз снесли склад)
на BW-UP2 нет, случайно, купонов?
  • 11 ноября 2021, 01:34
А кроме BW-UP2 и BW-UP3 существуют ли флешки с хорошей скоростью доступа? Мне для Win2Go и разных вариантов Linux (не Live, а именно установленых на флешку), использоваться будет преимущественно на USB2.0
пришли. контакты не позолоченные. есть отверстие под хвостик. хвостика в комплекте нет. отформаченные в exfat. рекува находит на них временные файлы приложения crystal disk mark
при непрерывной записи ~30гб перегреваются и отваливаются. пока горячие не дают доступ. неплохо конечно что есть защита от перегрева. но в целом всё это плохо. может разобрать да примастрячить радиаторы хмм. или сделать их невыдвижными, корпус-то вроде алюминиевый