Аккумуляторная машинка-триимер для стрижки волос, по выгодной цене

LMGQ27SOMG59
Действителен до: 22.11.2021

Всем привет. Интересная цена на аккумуляторную машинку для стрижки волос. Стоимость после применения купона -13.7$ (~1013р)
Доставка в РФ около месяца. Машинка имеет приятный дизайн, и малый вес (около 300 грамм).
На корпусе расположен 5-и уровневый индикатор заряда. Зарядка по USB. Машинку можно промывать водой. В комплекте несколько насадок: на 3 мм/6 мм/9 мм/12 мм. Режущий блок можно регулировать в диапазоне 0.8-2мм.

P.S. В прошлом году из-за пандемии, купил себе в оффлайне машинку для стрижки moser, работающую от сети. Уже окупил её не один раз, поэтому машинка для стрижки волос вещь очень полезная.
В первый раз жена смогла постричь меня по ролику с youtube (стригла долго, пересматривала видео, но получилось нормально), сейчас уже набила руку и стрижёт уже по памяти, примерно за 20-30 минут. Стрижка в наших краях стоит от 350-400р сейчас примерно, а стригусь я раз в 2 месяца, т.е. 6 раз в год по 400р =2400р экономии за год. Пришлось правда за 300р купить на али ещё накидку как в парикмахерских, и нужно самому подметать волосы после стрижки.

Спецификация:
5 режимов регулировки режущего блока :: 0,8 мм. 1,1 мм. 1,4 мм. 1,7 мм. 2,0 мм
4 насадки: 3 мм/6 мм/9 мм/12 мм
Длина линии: 98 см ± 2 см

Дисплей зарядки:
Мигающий синий светильник означает, что происходит зарядка,
Однотонный синий светильник означает, что устройство полностью заряжено.

Машинка имеет современный и стильный дизайн, с помощью неё можно как просто подстричься, так и сделать какую либо модную причёску.

В комплекте, кроме самой машинки, расчёска-гребень, щетка для очистки, кабель для зарядки, 4 насадки.

11.11 будет работать купон чуть большего номинала на скидку.

Из минусов машинок работающих от сети: ощутимая вибрация (особенно толчёк при включении), нагрев при длительной работе, большой вес.
Здесь у нас машинка работающая от аккумулятора, если мотор имеет достаточную мощность, то она будет поинтереснее машинки работающей от сети, особенно за такую цену (окупится примерно за 2-3 стрижки).
Рейтинг купона или акции: 0
  • noring
  • 06 ноября 2021, 20:55
А аккум. литиевый? Нигде в характеристиках, по описанию, а также в отзывах покупателей не нашёл.
  • sdfpro
  • 06 ноября 2021, 23:40
данных нет, но по времени заряда и ёмкости можно предположить, что скорее всего это литий.
У меня такой, только оригинал Enchen clipper.
Внутри не разбирал, скорее литий. Выглядит хорошо.
Но оказалась не очень удобная.
Xiaomi enchen boost компактнее, дешевле и функциональнее,
и в нем высота регулируется 1 насадкой,
а в Clipper'e надо переставлять каждый раз насадки.

Обзор mysku.club/blog/aliexpress/87603.html