Зарядное устройство Baseus GaN2 Lite (PD+QC3.0) на 65W - 21.72$ (с учетом доставки)

BG020bcb
Действителен до: 30.11.2021

Компактное, но мощное зарядное устройство от Baseus построенное с использованием GaN транзисторов.
Общая выходная мощность на два порта — 65Вт. При этом порт USB-С может в отдельности дать — 65Вт, а USB-A — 45Вт.
Есть поддержка всех современных протоколов быстрой зарядки.

Стоимость с учетом купона — 21.72$ (из которых 0.73$ за доставку в Россию).

Обзор: mysku.club/blog/aliexpress/84864.html

• Lind
  • 26 октября 2021, 23:13
У меня такая бахнула, когда загрузил на 65W аккум заряжать.
Baseus отморозился,
валяется дохлая, надо бы разобрать, посмотреть, что там бахнуло.
  • subz05
  • 27 октября 2021, 07:11
У меня 2 шт GAN погорели, не проработав и месяца, правда не Baseus, а KUULAA. Но я думаю делают на одном заводе.
Один прям хорошо погорел. Не будь меня дома, мог случиться пожар, потому что вонь стояла жуткая, и нагрелся он огого
  • 27 октября 2021, 07:44
У меня две зарядки Baseus навернулось, но справедливости ради, KUULAA все-таки по схемотехнике отличается от Baseus в худшую сторону. Есть у меня еще один ноунейм клон Базеуса, вот он мне больше понравился, мощность выше заявленной, греется меньше, пульсации ниже чем у Базеуса. Но если не хочется экспериментов, то лучше брать проверенные Югрины, с ними проблем минимум.
Интересно, что за клон?
  • 27 октября 2021, 14:05
Не знаю, названия на ней нет, форм-фактор такой же как у базеуса на 65Вт, два порта TypeC и один USB-A. Просто наугад купил, на Али сейчас их расплодилось немерено.
  • ali_fan
  • 27 октября 2021, 11:28
есть 3 зарядки Baseus. на 65W и 2 на 20W.
ни одна не бахнула. странно…
  • 27 октября 2021, 14:03
Одним везет, другим нет, но тот факт, что у многих горят именно базеусы, уже о многом говорит.
  • 28 октября 2021, 22:13
уже о многом говорит
О чём? Есть статистика?
  • 29 октября 2021, 11:25
О том что зарядки у Базеус г… но.
  • 29 октября 2021, 11:32
  • 29 октября 2021, 12:16
Ничего глупее не могли придумать, как спрашивать статистику по китайским полуподвальным зарядкам с Али?
  • 29 октября 2021, 12:32
  • 29 октября 2021, 12:44
Я не волнуюсь, тем более когда мой оппонент такой понятливый)
  • 28 октября 2021, 22:15
Точно. Не выиграл, а проиграл, не в бильярд, а в карты...)))
Я покупал тут., вариант PRO в комплекте с кабелем за EUR 21.10 11 ноября 2020 года… Есть и Зарядное устройство Baseus GaN с поддержкой быстрой зарядки, 120 Вт, которым постоянно пользуюсь с сентября прошлого года, покупал за EUR 40.90…
  • Lind
  • 26 октября 2021, 23:19
Тип Ц важнее в современном мире, тут одна дырка «олдовый» юсб, кому важно
  • beepltd
  • 27 октября 2021, 00:09
Имеется у меня с этой зарядкой «плавающая» проблема, когда она без видимых причин на секунду выключается. (При одном потребителе.) Большинство моих устройств после такого «мигания» переходят в режим питания от 5 Вольт. Впрочем, есть и одно настойчивое, которое активирует режим быстрой зарядки заново.
  • Rshack
  • 27 октября 2021, 01:13
В копилку минусов: мой экземпляр иногда гадит при нагрузке в эфир помехами, промодулированными 50 Гц, которые слышно в Bluetooth наушниках, подключённых к телефону. Именно телефон при этом не подключён к зарядке. А, ну и писк высокочастотный, если нагрузить посильнее.
  • macau
  • 27 октября 2021, 07:54
Подтверждаю. Устройство — дрянь. Для зарядки старых телефонов может и годно, но вот что-то мощное-греется, свистит. Прям слышно как пыжится
А Вы точно считаете «старым телефоном» Samsung Galaxy S10 или планшет Samsung Galaxy Tab S7?
  • yazha
  • 27 октября 2021, 09:17
Хочется чего то большого настольного, надежного с полной информативностью…
  • ABATAPA
  • 03 ноября 2021, 10:50
  • Resp
  • 27 октября 2021, 10:03
У меня старший брат, с двумя Type-C+USB-A, от них же, трудится уже несколько лет, заряжает ноут, телефон и мелочёвку. Помех не слышно, в многоквартирных домах шума от него тоже не слышно. Греется сильно. В общем, не знаю, как эта будет, но я бы взял попробовать, если бы не имел большего размера…
  • roxton
  • 27 октября 2021, 11:39
Аналогично, два таких басеуса работают з осени 2019 и мая 2020, очень ими доволен
  • fps
  • 27 октября 2021, 11:58
На первой картинке у него вилка по диагонали, а на последней, он в розетке горизонтально воткнут.
У него вилка вращается что-ли?
Или рендеры с творческим переосмыслением?
  • 27 октября 2021, 14:10
У Лайт версии по диагонали. Китайцы любят гнать отсебятину на рендерах. Специально пытаются запутать покупателей.
  • DiSlord
  • 27 октября 2021, 12:33
Нужен был компактный блок питания 12В и 3А для зарядки осциллографа (Micsig TO1004)

Ничего подходящего по размеру не нашел. Купил такой и к нему триггер (брал разные и pd и qc триггеры, и дешевле и дороже, разницы между ними не заметил) на 12В. Хоть и написано что по USB 12В и 2.5А грузил его нагрузкой до 3.5А час держал без проблем.

Все прекрасно работает, блок не свистит, немного греется. Блоком очень доволен, поэтому купил ещё один, прозапас.