Хлопковая ортопедическая подушка Xiaomi Mijia Memory Foam Rebound Pillow Neck Protection по промокоду за $23

7MXHW6LN1ALN
Действителен до: 19.10.2021

Хорошая цена на подушку с эффектом памяти для защиты шеи от Xiaomi Mijia. С промокодом получается $23.00 (доставка в РФ бесплатная). На Aliexpress цена от $25 и выше.

Подушка обеспечивает естественное положение позвоночника, снимая излишнюю нагрузку на межпозвонковые диски, снимает мышечное напряжение, способствует восстановлению правильного дыхания и достаточному притоку кислорода к тканям головного мозга. Рекомендуется в комплексе реабилитационных мер после травм шейного отдела позвоночника, при хронических болях в шее, при миозитах и невралгиях, для профилактики развития остеохондроза позвоночника и просто для комфортного сна.

Характеристики:

• Инструкция

Подтверждение скидки:
  • mapa3m
  • 23 сентября 2021, 21:00
Я на такой два года в армии спал. Ну, почти на такой, из ваты то есть)))
  • CyJLTaH
  • 23 сентября 2021, 22:47
Мне с таким профилем из Икеи очень помогла от головных болей года четыре назад.
  • AlexA42
  • 24 сентября 2021, 10:26
А мне с таким профилем из Медтехники не помогла и вообще не понравилась, валяется в шкафу. Родственник себе из латекса купил, сначала хвалил: удобно, голова не болит, но в итоге — валяется в шкафу.
  • Renicton
  • 24 сентября 2021, 14:25
Я аналогичную как раз на прошлой неделе выкинул)))
Тоже лет пять в шкафу провалялась, дорогая была, все жалко было выкинуть.
  • jonatan
  • 24 сентября 2021, 20:20
Я много лет на подушке из латекса сплю. Привык и нравится. Она не скомкивается в отличие от обычных подушек.
  • ryaba73
  • 23 сентября 2021, 22:56
А моя в армии была набита плюшевыми медведями. Или кусками ваты с два кулака размером, я так и не понял. Ложишься, головой поворочал, она между ватными шарами зафиксировалась — и спи.
  • Ravelsv
  • 23 сентября 2021, 21:04
для защиты шеи от Xiaomi
Тоже думаете что Xiaomi угрожает моей шее?
  • mapa3m
  • 23 сентября 2021, 21:11
Вообще, эта Xiaomi Mijia просто чума 21 века, от неё нет спасенья)))
  • oompakoo
  • 23 сентября 2021, 23:04
Будет удобно только если вы спите как Ленин — не меня позы. Одна сторона (валик) под сон на боку — другая под сон на спине.
  • 24 сентября 2021, 08:21
Не согласен, использую подобную подушку ИКЕА РОЛЛЕКА уже более десяти лет. Прекрасно с первого использования и по сей день. Правда, пора уже заменять, оболочка почти истлела.
  • shai27
  • 24 сентября 2021, 09:42
А мне не зашла совсем. Помучался-помучался, да и заменил на небольшую подушку, просто потуже набитую (дешевыми икеевскими подушками по три штуки зараз =)
  • 25 сентября 2021, 21:44
Тоже вариант.
  • figvam
  • 23 сентября 2021, 23:07
Если не обращать внимания на хлопок, то подобная подушка регулярно фигурирует рублей по 800-900 в канале mysku_discounts. Да ещё и с доставкой из России.
  • 24 сентября 2021, 07:52
Если не обращать внимания на хлопок,
Потом, придется не обращать внимание на запах.
Купили, как- то в «Домовом», несколько месяцев выветривали, иначе сон мог стать вечным.
Но спать все равно не возможно, на боку валик низкий, да и от синтетики голова потеет.
  • figvam
  • 24 сентября 2021, 09:46
При чём тут «Домовой»? Я про другие подушки с Али, лично брал две в Alanna Official Store, никакого запаха, спится нормально.
  • nsn
  • 23 сентября 2021, 23:27
А что эти подушки, вот прямо так, как нарисовано, без наволочки предполагается использовать?
  • Hahacker
  • 24 сентября 2021, 07:19
В комплекте:

— Внешняя наволочка
— наволочка + внутренняя подушка
— Инструкция
  • 24 сентября 2021, 08:22
Нет конечно, благо наволочки продаются отдельно. www.ikea.com/ru/ru/p/roelleka-rolleka-navolochka-d-podushki-ppu-eff-pamyati-temno-siniy-70415360/
  • ded1971
  • 23 сентября 2021, 23:29
А есть такие же только для взрослых больших людей?
  • 24 сентября 2021, 07:53
Вероятно, на очень средних китайцев. :)
  • 24 сентября 2021, 08:23
Это и есть для взрослых больших людей.
  • ded1971
  • 24 сентября 2021, 09:35
Нет, это подушки для детей дошкольного возраста
  • 24 сентября 2021, 09:38
C чего это вдруг? На полу жёстком дети дошкольного возраста спят?
  • Totka
  • 24 сентября 2021, 16:45
Лично я решил вопрос просто: 2 подушки друг на друга, засунуты в одну наволочку и потом с другой стороны еще 1 наволочка. В целом раз в 3-4 дня надо одну подвинуть. Латексные китайские использую, не сяоми, они дорогие. Даже стирать надо реже, все же двойная наволочка.

11/13 даже никому не подойдет из взрослых людей. Померить расстояние между плечом и шеей и будет примерная цифра. То есть брать 2 девятки, 9+11, или 10+10 или 11+11 и складывать друг на друга. Обычно китайцы 2 подушки сразу и продают.
  • 24 сентября 2021, 19:43
За всех не говорите. Мне лично 11/13 немного великовата. Так себе совет с измерением от плеча до головы. Матрас не проминается плечом?
  • MrSAV
  • 24 сентября 2021, 21:03
Мне, наоборот, раза бы в два потоньше, не смог спать на такой.
Правда, до этого 20 лет спал вообще без подушки.
  • igo
  • 24 сентября 2021, 00:30
Так что там внутри то у нее? И «На четыре сезона» это на сколько в итоге?))
  • Gerasim2
  • 24 сентября 2021, 04:36
Основа из жесткого поролона марки HL, верх из вязкоэластичного LR.
Это у «настоящих » ортопедических подушек, здесь от них возможно только форма.
  • Ju99ler
  • 24 сентября 2021, 08:29
И где такие возможно заказать? И чтоб химией не «фонила»!
  • 24 сентября 2021, 08:50
Любой предмет из вязкоэластичного ппу будет «фонить» первое время. Если его до этого не проветривали специально, перед упаковкой.
  • neko_nya
  • 24 сентября 2021, 09:41
Купите подушку из натурального латекса, они не «фонят». На алишечке их много.
  • islera
  • 24 сентября 2021, 01:04
Вообще-то смысл ортопедической подушки не только во внутренности (а эффект памяти определяется совсем не внешними материалами — 85% хлопок 15% полиэстер), но и в размерах — она должна подбираться индивидуально под ваши параметры, т.е. чтобы не было искривления позвоночника когда спите на боку (т.е. не напрягались мышцы, не болела голова и т.д.) её высота должна равняться длине вашего плеча до головы. Ну т.е. эта подушка (здесь 10см) вам подойдёт если или вы очень узкоплечи или ребёнок.
  • RAMMs
  • 24 сентября 2021, 01:40
или китаец
  • Itcrowd
  • 24 сентября 2021, 07:13
А если китаец ребёнок, то подушки хватит на троих.
а если узкоплечий китайский ребенок, то можно спать совсем без подушки )))
  • 24 сентября 2021, 07:55
или ребёнок
Или котик.
  • m1171
  • 24 сентября 2021, 09:14
для этого подойдет любая. Кошка сразу решила, что подушку купили для неё.
  • 24 сентября 2021, 08:26
Чушь собачья. Параметры подобных подушек устоялись уже тридцать лет как. Может только сюмоистам нужно что-то своё — то не в курсе, они очень специфичны.
  • 24 сентября 2021, 08:27
Тут нужно заметить, что мало просто замерить линейкой расстояние от плеча до уха(грубо говоря). Когда лежите на матрасе на боку, это самое плечо его проминает и уходит ниже плоскости, на которой подушка остаётся лежать. Поэтому такой размер на не узкоплечего китайца, а на среднестатистического европейца, скорее. Тут, конечно, ещё нужно учитывать, что кто-то спит на мягких матрасах, кто-то на жёстких. Факторов много, в общем. Одной линейки тут будет мало, чтобы выбрать себе подушку.
  • 24 сентября 2021, 08:32
Кто-нибудь подскажет, что за фигня с русским ali? Пытаюсь перейти по ссылки и получаю ошибку: «Сайт hz.aliexpress.com выполнил переадресацию слишком много раз.» Задолбала уже эта ошибка. В трёх браузерах повторяется. Бывает на страницу в режиме инкогнито заходишь успешно, авторизовываешься — страница валится с этой ошибкой. В общем, не получается эту подушку в корзину положить.
  • AlexA42
  • 24 сентября 2021, 10:32
На Хабре читал, что за «ру» версию отвечает российская команда криворуких разработчиков. Которые помимо глюков специально настраивают и фильтруют выдачу товаров…

У меня в «ру» версии в корзине не видна стоимость доставки и цена товаров к покупке указывается без доставки, в итоге на этапе оплаты совсем другая сумма. А учитывая, как хитрые китайцы мутят со стоимостью доставки, получается не очень приятно. На глобальной версии все нормально (почти).

• 24 сентября 2021, 10:57
Тоже читал их опус там. Проблема в том, что при попытке перейти на глобальную версию, происходит редирект на «ру». Раньше для этого только использовал браузер от яндекса, но и там сейчас такая же проблема — бесконечный редирект.
  • 24 сентября 2021, 11:03
Покупаем аналогичные в икее уже лет десять. Нравятся. Наподушник отдельно не продаётся, а изнашивается довольно быстро, поэтому уже меняли один или два раза. Нравится. Дёшево. Пробовали брать дорогой аналог — вообще не зашло: слишком мягкая.
  • 24 сентября 2021, 11:56
Уши потом не болят от этих икеевских? Свою я в шкаф забросил на 3й день — хрящи болели от лежания на ней.
  • 24 сентября 2021, 12:19
Нет, нам очень нравятся. И шеи перестали болеть в сравнении с обычными и даже гречневыми.
  • Amurzet
  • 24 сентября 2021, 17:52
Змей-горыныч?
  • 24 сентября 2021, 19:51
Обращаю внимание читающих по диагонали на слово «нас».
  • Amurzet
  • 25 сентября 2021, 05:08
Хм, а как вы считаете он должен обозначать совокупность всех голов? они же разное думают.

Между прочим, именно после вашего комментария взял да и заказал Икеевскую. текущую не знаю от кого пора выкинуть, кажется. За год потеряла жесткость. Кстати, икеевские как быстро свойства теряют?
”для защиты шеи от Xiaomi " — дайте два)
  • Abismal
  • 24 сентября 2021, 20:31
прикол с этими подушками, жена подарила похожую брендовую WELLPUR

если одевать наволочку на оригинальную — спать не удобно(форма и тд). Убрал наволочку из комплекта постельного стало удобно, но через 2 недели решил постирать оригинальную наволочку и поспать без нее. Начался совсем прикол — просыпаешся от того, что уши мерзнут, у нее одна сторона должна охлаждать, так вот без родной наловочки она охлаждает так, что просыпаешся…
  • IUV
  • 25 сентября 2021, 11:15
Уже лет 7, как всю семью перевел на подушки такого типа.
Комфорт невероятный. Хочется с собой везде возить.
Я под шею кладу низкую часть, жена — высокую. Я на высокой спать не могу. Высоту нужно подбирать.

Для гостей купил подушки с таким же наполнителем, но классической формы.