BlitzWolf® BW-GTC смарт часы за 18.99$

BG98c532
Действителен до: 10.09.2021

Неплохая цена на смарт часы от BlitzWolf. Обзор был здесь.
Технические характеристики:
bluetooth Version BT V5.0+V3.0
5.0 bluetooth Name BW-GTC
3.0 bluetooth Name BW-GTC-T
Compatible OS Android 4.4 / iOS 9.0 and above system
Приложение Da Fit
Поддерживаемые
языки English, Português(Brasil), Português(Portuguesa), Русский, Español, Italiano, Français, Deutsch, ภาษาไทย, 日本語, Arabic
Сенсоры Датчик пульса, датчик движения, акселерометр.
Размер экрана: 1.54inch
Тип экрана: IPS Color Touch Screen
Разрешение экрана: 240*240 pixels
Емкость аккумулятора: 230 mAh
Время работы в ожидании: около 10 дней (Режим обычных часов); 7 days (ежедневное использование); 220mins (bluetooth звонки)
Время зарядки: около 1.5 часа
Тип зарядки: прищепка с USB
Материал корпуса ABS, PC
Материал ремешка Силикон
Длина ремешка: about 120+75mm
Ширина ремешка: about 20mm (Support universal 20mm watch strap)
Размер 43*37*11 mm
Вес: 38g
  • zloetelo
  • 04 августа 2021, 20:58
У колбасы пульс измеряет?
Конечно.
Хардбасс)
да две тысячи на озоне Хонор банд 6 амолед экран, пульс, нормальное приложение, оксиметр, куда лучше этого
  • KissiKi
  • 05 августа 2021, 00:48
За 2 только на озон глобал. А так за 4. Не совсем корректное сравнение получается.
я не знаю что значит озон глобал, вот вчера жене отправлял скриншот, розовый ровно две тысячи, черный 2280
скриншот

плюс предлагал получить курьером за 50р дополнительно, по мне так цена хорошая за амолед экран
  • skeptik
  • 05 августа 2021, 14:52
JOYBUY это JD торгует через Озон, так как для полностью самостоятельной торговли онги ушли из России.
А в чем разница между глобальной и другими?
Вчера тоже внимание обратил, что хуавей бэнд 6 глобальный стоит дешевле остальных.
Глобал без NFC, но NFC для оплаты (который есть в китайской версии) в РФ, в частности нельзя использовать. NFC — китайский, то есть не для нашего рынка.
  • iv1
  • 05 августа 2021, 09:37
Через него говорить можно?

ПС. Цена этого — 1, 5 тыр ( 30 % дороже, для объективности, для кого то может иметь значение, и то, если в России можно купить Хонор за 2 тыр).)

ППС. Тоже присматриваюсь, но пока не соображу зачем мне такие часы. Вот думаю на пробу что то купить не сильно дорогое.
Поэтому вопрос: я правильно понимаю, что платить ( рабочий в России NFС) можно только с Эппл и Самсунга? ИЛи есть более дешевые варианты?
  • 05 августа 2021, 10:12
нет. в этом гарнитуры нет. Из недорогих такая функция есть например у KESHUYOU I12 обзор тут mysku.club/blog/aliexpress/86716.html
хожу в них уже 2 месяца — проблем нет.
NFC есть у мибендов, хоноров, но такая версия сильно дороже обычной
У меня похожий на ваш экземпляр:

Боалс по акции с целью специально на mysku обзор про фитнес-часы с динамиком рассказать (упоминал их в других обзорах, тем не менее), но это настолько паршивая модель, что даже часы на Андроид лучше. У меня моя заряжалась 3 часа, а работала 1,5 с функцией разговора по Bluetooth; если не использовать Bluetooth, то работала пол дня. Себе как образец китайского искусства оставил.
  • 05 августа 2021, 13:11
у меня наоборот батарейка разработалась. Неделю тянет, но я разговорами почти не пользуюсь
Здорово, что так.
Часы что у вас, что у меня (у меня по хуже, ваших дизайн мне больше нравится в разрезе циферблатов) неплохие.
  • iv1
  • 05 августа 2021, 14:02
KESHUYOU I12
Нее, для меня большие.
Громкая связи возможно полезная вещь

Вот этим можно платить?
www.ozon.ru/product/fitnes-braslet-honor-band-6-nfc-265562518/?stat=YW5fMQ%3D%3D

ПС. А если сам телефон без NFC, то часами можно платить?
Как я понимаю нет, но поправьте меня кто-нибудь?
платить ( рабочий в России NFС)
Из дешёвых я только знаю Mi Band 4 NFC.
В часах Wear OS (Android Wear) тоже такое есть.
Ну и Ми Бенды с костылями позволяют использовать оплату с ряда карт ряда банков)
  • 05 августа 2021, 14:45
Уже без костылей
куда лучше этого
Соглашусь. Такие фитнес-браслетов, как в посте, если и брать, то поиграться. Модели с защитой по MIL-STD 810 ещё куда бы не шли, но в большинстве случаев будет расхождение шагов с реальностью и вопросы к точности других показателей есть.
  • Scout
  • 05 августа 2021, 10:04
Очень маленькая надпись-логотип внизу экрана… Хотелось бы побольше
  • Rhomax
  • 06 августа 2021, 09:01
Пользуюсь этими часиками месяца 4, из положительных моментов — можно вообще не снимать, и в огонь и в воду с ними, хорошо держит связь с мобилой, батарейка 4-5 дней, минусы — отвратительное приложение, уведомления только с ватсапа, смсок, скайп, к примеру вайбера уже нет, а все уведомления с телефона собирать тоже такое себе
  • MACTEP
  • 07 августа 2021, 20:11
батарейка 4-5 дней
уведомления только с ватсапа, смсок, скайп
В таком случае это говно, а не браслет)