Беспроводная автомобильная зарядка Baseus за 24.99$

15WSUPERFAST

Акция на беспроводную автомобильную зарядку Baseus с купоном на странице товара и промокодом 15WSUPERFAST цена снижается до 24.99$. Подробнее можно почитать у меня в обзоре

Характеристики:
Бренд: Baseus
Питание: Type-C
Тип: Беспроводное зарядное устройство
Вход: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.67A
Мощность: 5W / 7.5W / 10W / 15W Max
Размер смартфона: 4.7-6.5 ``

Заявлена цветовая индикация процесса зарядки и инфракрасный датчик присутствия телефона, с этим будем разбираться дальше. Также судя из описания имеется куча различных защит, от перенапряжения, от перезарядки, от перегрева и прочее.

Прошлая их зарядка имела три недостатка:

-В солнечный день сенсор тупил нещадно
-Если телефон сзади глянцевый и чёрный, она тупила нещадно
-Через полгода сенсор в принципе подох и перестал распознавать телефон

Купил такую же от сяоми и вот два года полёт отличный.
Базеус перестали следить за качеством уже давно
Не знаю какая была у вас, этой пока я доволен.
Ну ещё бы, по п.18 быть недовольным. Нахаляву и хлорка — творог.
то есть вы считаете, что все что по п.18 не может нравиться и быть хорошим априори? я вас услышал
Я считаю ровно то что я написал — качество базеуса ниже среднего, подобная зарядка прослужила ровно полгода.
Подобная или такая же? так как у них несколько версий, у меня уже год служит. Я по поводу качества базеус ничего не сказал, мне не нравится ваше выражение
Ну ещё бы, по п.18 быть недовольным. Нахаляву и хлорка — творог.
Подтверждаю, именно эта зарядка вполне себе хорошая. Покупал в марте прошлого года (стоила столько же, кстати), так что работает больше года уже.
С зарядкой смартфона проблем нет, главное — настроить нижний упор так, чтобы катушки смарта и зарядки совпали по высоте.
Единственное, что расстраивает, так это дребезжание боковых лапок, если едешь без вставленного смартфона.
Ну ещё бы, по п.18 быть недовольным.
У меня именно такая почти год без п.18. Работает. Я доволен.
  • wwhite
  • 28 мая 2021, 11:02
Аналогично, есть другая модель басеуса — сенсор срабатывает за 5 см до подставки, приходится развивать ловкость и стремительность. Беспроводная зарядка медленная. Отключить именно функцию зарядки невозможно. На солнце телефон постоянно вырубает зарядку из-за перегрева и навигатором пользоваться невозможно