Автоматический диспенсер с термометром и встроенным аккумулятором

BGMAR1902
Действителен до: 15.06.2021

Довольно интересный диспенсер жидкого мыла со встроенным аккумулятором. Оснащен дисплеем, который показывает не только состояние и заряд аккумулятора, но и информирует о температуре воздуха в помещении. Режим один. Но много ли тех, кто пользуется больше, чем одним? Разъем Type-C.
С купоном цена снижается с 22,99 $ + доставка 1,58 $ до 18,99 $ + доставка. Итого 20,57 $.
Цена Aliexpress — 26,80 $
Характеристики и пара иллюстраций под катом.
Модель D101
Объем: 320 мл
Аккумулятор: 1500 мАч
Разъем: Type-C
Время реакции: 0,25 с
Габариты: 75*108*187

Без IPX7 класса они все дохнут быстро или ошибаюсь?
  • Offi
  • 20 мая 2021, 17:09
Они дохнут по разным причинам. У меня побывало более десятка — у большинства забиваются очень мелкие сеточки пенообразователя от нерастворимых добавок в мыло. Как повезет — может и через пару недель перестать работать, если мыло залить «с добавками». Остальные — вода/мыло в батарейки/насос/датчик…
Мой заливался как-то. Прямо туда где датчик (свиду кусок фольги) и тогда переставал работать нормально пока не просохнет. Барахло какое-то.
  • 20 мая 2021, 19:00
Более 70 штук раздарил друзьям и родственникам с момента появления. Сам использую 4 штуки с самого начала. Моделей 10 разных всего прошло через меня. Только один диспенсер отказал, и то по причине кривой сборки.(трубка к выходному соплу была перекручена и часть пены шла внутрь. После того как поправил трубку и промыл плату в УЗ ванночке — трудится уже год наверное.)
Нифига себе подборка. А какой диспенсер в итоге оказался по опыту наиболее надежным (работает без танцев вокруг него), модель или ссылка на али?
  • 21 мая 2021, 04:26
Да все они надёжные, без разницы.
  • vasa72
  • 21 мая 2021, 08:22
можно ссыль хоть на пару надежных?
  • 21 мая 2021, 12:14
Раз ссылка
Два ссылка
Это купленные за последние 2 месяца.
А этот ссылка один из первых был куплен. Ну и покупаю я каждую модель от 5 до 12 штук.
  • vasa72
  • 21 мая 2021, 13:20
благодарю
Ну нет. У меня при выборке 1 из 1 барахло само как-то протекающее прямо туда где электроника.
Нифига се 70 штук раздарил, аттракцион невиданной щедрости
Так может они дефектными были :)
Прикольно.
Но зачем?
Термометр, гигрометр, часы, радиоприемник, фонарик, MP3 плеер с блюпупом и вифи… Всё ещё впереди!
ну а чего, заходишь в ванну руки помыть, а тебе диспенсер приветливо так — «Хай! Как дела?», а ты ему без настроения- «Заткнись, дай мыло и включи чайник.»
— Алиса, заткнись, дай мыло и включи чайник!
Ножик же еще, чтоб колбаску нарезать в походе.
И патчкорд) и молоток для стекла, мало ли что)
И свисток от акул)
От акул — только зонтик.
  • kven
  • 20 мая 2021, 17:21
видать очень хотелось добавить дисплей к мыльнице.
лучше бы время показывали — пользы больше.
лучше б счётчик плевков
  • qwe11
  • 20 мая 2021, 17:36
Для любителей импульсных бездумных покупок самое то!
И управления со смартфона нет
  • uweroy
  • 20 мая 2021, 21:44
ага, по пин коду порцию мыла выдавать ))
Вчера только с ВБ получил. За 350₽. Правда без дисплея и с батарейками. Но за такую цену можно менять вместе с батарейками.
Это барахло надо включать перед каждым использованием кнопкой… бред.
  • gogi80
  • 20 мая 2021, 23:19
Народ, подскажите нормальный диспенсер чтоб не умер через 2-4 недели после покупки, задолбался уже покупать, вечно глючить начинают или умирают
Я выше спросил эксперта, ждем ответа.

Себе заказывал пару дней назад наугад какой-то. Но в это раз смотрел по картинкам чтобы отсек для батареек завинчивался пробкой, а не просто прикрывался резинкой.
www.wildberries.ru/catalog/17710168/detail.aspx
Я такой себе купил в феврале. До сих пор работает нормально.

Главное как я понял стараться использовать оригинальные жидкости. Чтобы сопло пенника не забилось.
  • 21 мая 2021, 07:21
LeBath 2 года живет уже. Советую брать на 450 мл. Но там более доработанная модель появилась уже.
Подтвержу, это единственный который у меня работает уже год без всяких приколов. 10 разных других моделей подохли или сразу или через месяц-два. А что за доработанная модель, можно ссылку?
  • 21 мая 2021, 21:30
У него сенсор находится за зоной выдачи мыла и поэтому не забивается никогда — в отличие от первой версии, где он прямо на носике.
Спасибо, жаль что от батареек работает.
Такой наверное интересней, с аккумулятором
  • 21 мая 2021, 21:47
Не за что — я конкретно эту новую конструкцию «головы» имел ввиду).
А батарейки/аккумулятор — кому что ближе)
  • Setcap
  • 21 мая 2021, 08:52
Работает полтора года на кухне (т.е. не так часто, как в ванной комнате, но все равно — это срок). Мыло использую Даф и Пальмолив.
Если будете искать такой же на Али, то смотрите, чтобы края емкости для мыла и пластина индикатора были рубленные (прямые углы), так как есть разные вариации.
  • gogi80
  • 21 мая 2021, 09:05
у меня такой первый был от xiaomi, он был норма да, потом я купил по ссылке вот, там говно лютое и сдохло быстро и глючет оно )
  • G99999
  • 21 мая 2021, 01:37
Довольно интересный
Ничего интересного.Он просто должен барбулировать пену и не сдыхать.