Квадрокоптер Eachine E58 480p - от 33.99$ (быстрая доставка из РФ).

купон продавца на 25$
Действителен до: 27.03.2021

Квадрокоптер Eachine E58 в базовой версии сейчас можно приобрести за 33.99$ с быстрой доставкой из России. На текущей момент это самая низкая цена.

Дрон вместе с аккумулятором весит всего 94.8г. Время полета на одном заряде 7-9 минут.

Реальные отзывы на этот же дрон в этом же магазине можно прочитать здесь: https://aliexpress.ru/item/item/32837242349.html
Описание:
Фирменное наименование: система управления полетом Eachine
Пункт NO.: E58
Частота:2,4 г
Канал: 4ch
Перемещение по оси: 6
Аккумулятор квадрокоптера: 3,7 V 500mAh Lipo(Все указанные аккумуляторы входят в комплект поставки)
Батарея передатчика: 3x1,5 AA батареи(Не входит в комплект)
Время зарядки:60-70mins
Время полета: 7-9mins
Камера, WiFi fpv:94,8 г(С аккумулятором)
R/C расстояние: На рост от 80 до 100 м
Цвет: черный
Камера: 480P/720P/1080P(По желанию)
Размер Quad: 27x19,5x5 см (руки не сложены)
12,5x7,5x5 см (руки сложены)

Базовый комплект:

Габариты:
  • 21 марта 2021, 13:19
За камерами с бо́льшим разрешением не гонитесь, камеры — отстой, увы. 8(
Да тут и сам коптер ромашками не пахнет.
И магазин трешвый, БИНГО!
Всё совпало, надо брать)
а что можете порекомендовать за эти деньги?
В общем и целом чтобы порекомендовать что-либо надо знать требования к покупке.
Главное не рассчитывать на то чтобы поснимать. Полетать в безветренную погоду вокруг себя — это да. Остальное — это нет.
Недавно видел как квадрокоптер без GPS был унесен ветром в неизвестность. И это был первый полет человека.
Ухахах, мой первый опыт с подобной «ромашкой» был такой же, но я нашел… через 4 часа ))))
  • 22 марта 2021, 09:22
А я видел, как улетали, сносились ветром и бились о корпуса кораблей и ныряли в залив «фантомы» с GPS, и это были далеко не первые полёты у людей. :)
Вообще не советую такой и подобные трехкопеечные коптеры, в свое время тоже повелся на цену — в итоге все повыбрасывал, басполезная куча мусора.
ИМХО, коптеры делятся на нормальные FPV (из свежего Diatone Roma F5) и съемочные (минимум — мавик мини), а вот такое даже игрушками не назвать.
  • 22 марта 2021, 09:25
вот такое даже игрушками не назвать
Ну почему? Вы смотрите именно с точки зрения взрослого человека, а рассматривать его надо именно как игрушку для детей. Правда, с некоторыми оговорками (безполётные зоны, штрафы и т. д.). Но с весом до 250 гр. и на высоте и удалении до 50 м. (а больше этот не даст) это можно запускать практически везде (кроме бесполётных зон).
  • benomx
  • 22 марта 2021, 12:34
До 30 кг и до 150 м, ну кроме бесполетных зон и мест массового скопления людей, нужна только регистрация, полетный лист не нужен. Регистрация через интернет, на госуслугах есть. До 250 грамм даже регистрация не нужна.
  • 22 марта 2021, 14:53
Я о том и говорю: на этот не нужны ни регистрация, ни разрешение на полёт, ничего.
Правда, с ним ничего и не сделать. :-D
Игрушка для детей и отработки навыков…
  • shvlad1
  • 22 марта 2021, 08:48
а где купон то?
  • chaos
  • 23 марта 2021, 09:05
А есть нормальный квадрик для съемки за адекватную цену?
Просто для первого не хочется брать дорогой, но и совсем гавно тоже) Мне главное чтобы съемка была более-менее качественная.
  • 23 марта 2021, 11:44
Понятия «более-менее качественная» и «адекватная цена» у всех разные.
Если действительно качественная, то более чем на порядок дороже. А за эти деньги — просто для того, чтобы что-то увидеть.
  • chaos
  • 23 марта 2021, 12:23
Ну в районе 100+ баксов. Я не имел ввиду профессиональную съемку, а именно чтобы увидеть))
  • Grey_P
  • 24 марта 2021, 14:30
Тоже недавно стоял перед выбором, что взять по минимуму при условии хорошей съёмки. Взял Hubsan Zino. Похоже, не прогадал. И этот нижний предел просматривается в районе 20000-25000руб.

Под рукой были фото с вацапа, уже покоцаные.
Это какая именно модель?
  • Grey_P