Набор отверток JIMI GNT-18 за $14.99

33CYPXYDLUIU

Лот для тех, кому комплект 30 в 1 из вчерашней акции показался слишком массивным. Алюминиевый кейс, 14 удлиненных бит, так же помимо ручки в комплекте так же есть пинцет.
Тут можно почитать полноценный обзор

А зачем Абибас брать, если по ~тем же ценам Xiaomi Wiha?

Нет, я взял ещё дешёвый клон в бардачок машины, но он стоил <7 баксов.
Нет, ну может кто-то остро хочет пинцет в комплекте?
  • akovn
  • 16 декабря 2020, 14:23
Может длинные биты? Сегодня начал игрушку чинить а без длинной биты не поделать.
но он стоил <7 баксов.
Ccылку можно...!!!

СпасиБО..!!!
Коробка пластик. Цена сейчас чуть выше.
Вот тут еще дешевле:

Внешний вид:
  • Grey_P
  • 18 декабря 2020, 00:32
А зачем Абибас брать, если по ~тем же ценам Xiaomi Wiha?
Затем, что эта виха — куцый недодел.
  • bazzy
  • 16 декабря 2020, 22:06
может кто-нибудь навести на длинные биты отдельно от набора?
  • aka
  • 16 декабря 2020, 22:22
Здесь брал по доллару за штуку, длина 45мм: https://aliexpress.ru/item/item/4001017187016.html
Плюсую, покупал у этого продавца несколько штук разных. Биты отличные!!!
  • bazzy
  • 16 декабря 2020, 23:27
спасибо!
  • petrovi4
  • 17 декабря 2020, 04:50
Брал именно у этого продавца, и именно по этому лоту. Точнее, как «брал»… Деньги заплатил, и на этом наши взаимоотношения должны были, по замыслу продавца, закончиться.
Сначала продавец выдал мне левый трек номер. А потом, когда я предупредил его что трек от прошлогодней посылки в другой город меня не устроит и я открою диспут, он, не поверите, даже не стал убежать меня что он отправил посылку. Он просто стал писать мне «пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, не открывайте спор».
Я бездушная скотина, не захотел действовать в качестве благотворителя в счёт бедных китайских Остапов, и деньги через спор вернул. И только затем детальнее в изучил отзывы. Продавец, похоже, раньше действительно отправлял, а приблизительно с октября у него прям пачками пошли разводы, и соответствующий негатив от покупателей.
Так что, вам сюда только если есть лишние полторы тысячи в пользу жалостливых. За отвертками — мимо подходите.