Электроотвертка Xiaomi Mijia с набором из 24 бит за 26,99 $

BGIKXMSD
Действителен до: 30.11.2020

Новая электроотвертка Xiaomi Mijia заточена под средне-мелкий крепеж. В наборе 24 биты 9-ти видов, включая биты для гаджетов Apple. Набор размещается в пенали из алюминия и весит всего 354 грамма. Питание от внутреннего аккумулятора. Отличительной особенностью является наличие важной опции — регулировки крутящего момента, чего нет в моделях других производителей.
Характеристики, пара картинок и информация о ценах под катом.
Характеристики:

Скорость вращения вала без нагрузки: 200 об/мин
Характеристики зарядки: 5 В 0.14 A
Емкость Li-ion аккумулятора: 350 мАч
Время зарядки: 60-200 мин
Количество бит в наборе: 24 (6 длиной 45 мм, 18 длиной 28 мм)

Виды бит:
W1.5
Y0.6, Y1
T2, T3, T4
T5H, T6H, T8H, T9H, T10H

Обычная цена — 32, 99 $. С купоном снижается до 26, 99 $. Доставка в РФ бесплатная. Купон действует до 30.11.2020г.

Для сравнения цена Aliexpress:
сейчас — 34,82 $
23.11.2020 — 33,95 $
Ссылку на али привели некорректную.
Вот прямо сейчас за 28.52$.
На распродаже через 3 дня можно будет купить и дешевле ваших 26.99 (купоны/промокоды).
Плюс никакой двухмесячной отправки от бэнга и прочей нервотрёпки.
Мне пришла такая от Бэнгов. Шла 2 месяца с хвостиком. Для них это мегабыстро). Брал за ~28.хх
Сама отвертка неплохая, вход Type-C, в руке нормально лежит. Но кейс НЕ маленький, в карман не положишь.
Если у кого-то есть Wowstick ручная, кейс больше раза в 3-4.
Если выбирать между этой и Wowstick электрической (такая тоже есть), то

сама отвертка лучше и меньше у Wowstick.
+ Там удобная подставка под отвёртку.
А вот кейс однозначно удобней у сабжа (*Mijia*).
Магнитный кейс для Wowstick очень не удобный.
Epacket идёт очень быстро.
Но Банг может по 3 месяца тупо не отправлять.
пример заказал в сентябре перчатки с подогревом. Они ещё не отправлены.
Трек дали в октябре. Движения по нему нет, товар не отгружен.
Ну и всё.
Сейчас конец ноября, холодно и эти перчатки мне бы очень пригодились. Но нет, ждём вероятно весны.
ну бывает. а вы что? если вы два месяца ждали какого-то знака чтобы вернуть деньги, то вот он. возвращайте деньги и заказывайте заново. если бы сделали это когда положено и заказали снова — уже бы пришло.
Ну как бы надежда ещё есть.
К тому же в статусе Processing они деньги никогда не возвращают, особенно если дали трек (пусть и пустой).
+ если сейчас на Али заказать, придёт к НГ или чуть позже.
бэнгуд — просто откровенная помойка стала. Я так понимаю, раскрутились, и можно на покупателей наплевать.
Покупать там — играть в рулетку пришлют не пришлют, вернут деньги или нет.
Согласен. Сам по этой причине перестлав перестал покупать.
  • asdfgh
  • 20 ноября 2020, 20:48
Еще и приложение с телефона снес
  • CyJLTaH
  • 20 ноября 2020, 22:52
Странно. Покупаю примерно 2/3 на Али и 1/3 на Банге.
С Банги приходит всё. Медленно, очень медленно, но приходит.
С Али каждый 10-й заказ либо не приходит, либо приходит но с обманом. Вместо мужских перчаток Ксяоми приходят женские, вместо наушников с микрофоном, приходят без микрофона. Мелкие заказы по 100 — 200 рублей вообще не приходят. Фиксатор резьбы пришел только с 4-го раза.
И 2 раза из 3-х Али пытался доказать, что я получил заказ и просто пытаюсь нае… обмануть бедного продавца. При заказах на 100 тысяч за год, я пытаюсь обмануть на 100 рублей.
Дважды за этот год меня пытались на… любить с «левыми треками по кругу». Когда трек вроде как уходит, бродит по Китаю и возвращается к отправителю. «Пожалуйста, скажи, что это ты отказался от заказа...»
Может это только мне так не везет?
  • kadadji
  • 21 ноября 2020, 11:25
«100 — 200 рублей вообще не приходят» — скупой платит дважды.
Много лет уже практикую подход, что если заказываю нужный товар, то выбираю в данном магазине смежные позиции, чтобы сумма покупки была ближе к 500 руб или 1000 руб. В общей сложности получил из Китая почти сотню посылок, ничего не потерялось.
С бангом никогда проблем не было, раньше, когда все хныкали про долгую доставку мне все, даже мелочь, ложили в постоматы pikpoint в соседнем доме, мегаудобно было, но затем они сменили логистику и теперь не отличаются от ali.
Но зато на банге следят за ассортиментом и там сложнее купить шлак, например полетные контроллеры matek, даже производитель одно время из-за большого количества подделок указывал на банг и еще несколько магазинов на али, где точно не подделка.
  • RatsM
  • 20 ноября 2020, 19:45
У меня без купона цена 2500, а с ним 2350. Особой скидки нет
  • 20 ноября 2020, 20:00
а где мои комментарии???? куда девается всё
  • 20 ноября 2020, 20:06
Тема то говорю заезженная про отвёртки Xiaomi, а всё в приоритете, такое ощущение что все что то крутят…
  • 20 ноября 2020, 20:07
Посоветуйте набор хороших удлиненных бит с любой рукоятью к черной пятнице.
Спс.
  • 20 ноября 2020, 20:12
я бы у китайцев не брал биты, за те же деньги и у нас можно взять
Друзья, только не берите в фикс прайсе. Там биты пластилин.
  • CuMr
  • 21 ноября 2020, 02:19
в фикспрайсе можно взять тоько марку стали говнилин3.
мне казалось это все уже знают.
Это просто сплав фольги с картоном)
  • bdos
  • 21 ноября 2020, 17:12
Вот бы обзорчик с пруфами. Ну там твердомер задействовать и химанализ, ах да, у вас только языком трепать получается ловко в постах скидок.
  • Zardek
  • 20 ноября 2020, 20:18
Я себе такой взял. Обещают S2, отзывы более-менее.
  • 20 ноября 2020, 20:22
Отвертка, тем более не особо нужна. Нужны надежные биты в хозяйстве время от времени, не зарабатываю этим.
  • Zardek
  • 20 ноября 2020, 21:02
Отвертка там вида «лишь бы была». Остальное зависит от того, какие биты нужны. Я в хозяйство брал сей набор по принципу «лишь бы было всё и более-менее качественное».
Есть и более качественные фирменные наборы(те уже якобы можно в мощный шурик пихать), но цены там соответствующие и такого большого набора разных бит я среди них не видел.
Есть и более дешёвый набор, в пластиковом кейсе, но отзывы о качестве бит там мягко говоря смешанные.
Есть и более качественные фирменные наборы
например?
  • 20 ноября 2020, 22:25
Да, оно
присмотрел такого плана, 16 длинных бит под стандартный размер посадочного места
обычные битки слишком короткие, чтобы откручивать глубокопосаженные винтики

alloy steel S2, better material inside the batch head, surface blasting
  • Leadman
  • 21 ноября 2020, 18:42
К слову, а палка что, все, не дает больше валюту выбрать? ((

Какие можете порекомендовать аналоги?
JM-Y02 Plus как по мне поинтересней, там трещотка есть.
У трещотки есть один большой минус, не получится откручивать затянутые винты, как обычной отверткой.
Xiaomi Mijia 24 in 1 vs JAKEMY JM-Y02
Видел данный обзор.
Саморез, который отвёртка не смогла выкрутить из-за этой трещотки мягко говоря не подходит под сферу ее применения. Она для техники, где такое усилие не требуется.
В последнее время даже для сборки/разборки ноутбуков пользуюсь bosh go 2.
На первом режиме трещотки никаких проблем с перетягиванием винтов либо срыва шлица.
Но вот большая она слишком…