Распродажа смартфонов Xiaomi (глобальные версии) №2

Действителен до: 14.11.2020

— Xiaomi POCO X3 6/128 за 223.00$ купон 2$ +20$ + PODAROK1200
— Xiaomi Redmi Note 9S 4/64 за 151.97$ купон 8$ и промокодом PODAROK1200
— Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128 за 193.98$ 8$ и промокодом PODAROK1200

Все купоны и промокоды рабочие. Если не применяются попробуйте сменить валюту на рубли.
  • hanzo
  • 12 ноября 2020, 20:21
Балин, точно распродажная лихорадка,
китайцы бьют в самое слабое место Али-шопера)
Вот вроде и текущий тел, от сяомей-же, еще свеж и фунциклирует норм,
а мышка все-равно так и крутится вокруг кнопки «бай»), нашептывает — 6/128 гигов, 64 мегапикселя, топовый снапдрагон, бери… Бери!=)
Да вроде и старый телефон ещё бодрячком, но за такие деньги! Дайте два!!!
  • Dimoman
  • 12 ноября 2020, 22:11
какие деньги? обещали за 130, сейчас же «щедрый подарок» за 220 $. На месте в магазине 230 $.
Да и у этого Xiaomi море багов, экран какой-то конченный — длинный и узкий (как и у всех новых смартов).
Я честно говоря не в курсе, кто вам обещал, да и сам про этот смарт узнал 4 дня назад. Но по акции взял его за $180, при этом локальные предложения на авито начинаются от $220.
вы его пока только заказали или вам его уже выслали?
Только заказал, пока ни одного дорогого заказа с 11.11 мне не отправили. Надеюсь и верю, как обычно xD
А вот теперь выслали, по треку данные совпадают, надеюсь на таможне не украдут.
Не обманули ;)

• vovo
  • 16 ноября 2020, 13:01
В Беларуси нет Авито и ценники стабильно задраны в 2 раза за топчик
  • humbert
  • 12 ноября 2020, 20:56
не поддамся, уже начал было искать деньги по карманам, спросил жену до какого часу банкомат работает. Не, не сдамся.
Mi 8 Lite еще работает нормально, зачем мне Poco X3
  • DingoTM
  • 13 ноября 2020, 20:21
Вот прямь интересно стало — у тебя настолько продвинутый комп что щелочка есть куда купюры всовывать?
Али просто чтобы добежать, остаток посмотреть?
  • humbert
  • 13 ноября 2020, 22:27
Хотел бежать в банкомат, чтобы закинуть наличку, остаток посмотреть я и из дома могу.
Но передумал. Спасло то, что не было на карте денег, а пока думал бежать или нет, понял, что не нужен мне пока телефон
  • xxbcczc
  • 14 ноября 2020, 10:35
Я так же стараюсь делать. Прям вечером загорелось что ппц купить какую то ерунду, я кладу товар в корзину и все. Утром уже по другому начинаю относится и в основном удаляю с корзины ерунду.
Ссылки не открываются, «Не удалось открыть страницу. ad.admitad.com отказал в подключении. (-102)». Блокировка рекламы в браузере отключена.
у меня МИ8 купленный на авите за 13 тыс, прям вот всем доволен, другой пока не нужен ))
  • LygacyB
  • 13 ноября 2020, 11:46
Прям вот так всем? :)
В MI8 куча косяков, которые не дают с ним жить спокойно.
1. Не поддерживается агрегация частот в LTE. Из-за чего он херово работает (по сравлению с более поздними моделями);
2. Корявая авторегулировка яркости, которую не починили софтово, т.к. это проблема аппаратного уровня;
3. Дурацкий вырез в дисплее.
вырез не замечаю, если поставить галочку в настройках, авторегулировкой не пользуюсь никогда, насчет агрегации частот вообще не задумывался ни разу, пока вы не сказали… так что для меня, похоже, эти «косяки» вообще проблемой не являются…
PODAROK1200 не срабатывает.
попробуйте эти:
— epn11all1200
— newsmail11all1200
— healthmail11all1200
Подтверждаю «подарок» периодически отваливается, но могут сработать и другие промики, на 1500₽.
На Xiaomi POCO X3 6/128 промокод PODAROK1200 не работает.На другие модели срабатывает.Жаль…
  • asdfzx
сработала скидка продавца -20$ + купон -2$ ну и купон за ранее купленный -5$

«Засолил»
  • mfoto
  • 13 ноября 2020, 00:57
с промокодами выше ещё на 10$ дешевле выходит)
  • FASTF
  • 13 ноября 2020, 04:39
за 129 интереснее )
Купон 60 из трансляции

• Pion
  • 13 ноября 2020, 05:43
можно поточнее про купон? есть ещё?
  • FASTF
  • 13 ноября 2020, 05:52
все уже.во время распродажи надо было ловить
Не говори им а то потом нам не хватит
  • VladM
  • 13 ноября 2020, 06:44
  • FAlVik
  • 13 ноября 2020, 07:44
У меня прямо противоположное.
Начал с редми 3. Теперь вся родня с редми (ксяоми) ходят, ни одной проблемы. Теща купила Вива, плюется, говорит глючит. Теперь на ксяоми меняет ))
Редми 3. Редми 4, 4х, 5, 7. Маймакс2. Ми8, Ноте 8Т, Ми Ноте 10 Лайт.
нот 2, потом 3, сейчас нот 5. у жены ми6. ми бэнд 1,1s,5, себе стратос 2 взял, а 5 жена отжала. Роутер их, Весы 2 модель. А Сегодня соковыжималку взял шнековую. друзьям и знакомым ноты дарю 7(так себе аппарат) и 8.
  • vietus
  • 13 ноября 2020, 11:45
Модели редми А самые бюджетные, с остальными сравнивать не стоит, другой уровень.
У меня в принце все было норм. Redmi 3, 3s, note 3pro, mi note3, 9tpro, но вот подарили тёще 8а… «Абонент недоступен» при полных палках связи. И что с ним делать
Имею ноте 7, тормозил с первого дня. Теперь первым критерием при выборе ведроида является тип ПЗУ и его бенчмарки. Не понимаю, нахрена ставить относительно нормальную начинку, портя это все медленнющей внутренней памятью.
  • playnet
  • 16 ноября 2020, 15:16
У нас в семье были редми3, 4, 5. Потом хотел обновить, но реалми 6i вышел прилично дешевле. И как-то работает неплохо уже год. И фото радуют качеством.
А главное — нет рекламы из каждого угла, из коробки! Оно конечно отключалось (не вся), но эффект разителен. А ещё погода требовала совершенно бредовых разрешений, вроде управление звонками и смс.
Перешли на realme. Хотя и у этих есть проблемы, но другого рода. Ну кроме штатного будильника, те тоже хотят «чтение данных с внешнего носителя» и без этого просто закрывается.
  • 13 ноября 2020, 08:51
6A/32 тоже внезапно сдох при зарядке (хотя не исключено, что человек что-то недоговаривает, чтобы не злить родителей). Но сколько других сяоми у знакомых, особых проблем не замечено.

Главная проблема сяоми — прошивка. Там СТОЛЬКО мусора, что задолбаешься с настройками. А тому, кто у них разработал проводник, я бы просто отрубил руки. Это надо же было додуматься до такого, что все интимные фото сканируются со всего телефона и выкладываются на главную миниатюрками.
  • Melort
  • 13 ноября 2020, 09:20
Интимные фотки хранить в телефоне без всяких там скрытых папок, архивов и прочего — ха)
Конечно виноват проводник)
  • 13 ноября 2020, 09:51
Так в том и проблема, что эта дрянь их вытаскивает из любой папки, даже если ее засунуть подальше. Секретов там особых нет, но это реальная дичь, когда ищешь человеку файлик, а он видит экран и видит то, чего ему совсем не надо видеть.

Естественно, что можно другой проводник установить, а этот закинуть в папку «мусор». Это всего лишь маленький пример того, как можно положить ложечку дерьмa в приложение и сделать его неудаляемым. Проблема в том, что там вся прошивка так сделана. Например, я только недавно узнал, где в настройках отключить свайп снизу, чтобы не запускался встроенный богомерзкий недобраузер.
ставь точку в начале названии папки где фотки, тогда не будет ее видеть проводник пока не включишь отображение скрытых файловв его настройках, да и есть там специальная фича для личного, под паролем.
  • 13 ноября 2020, 11:03
Это все лишние заморочки и неудобства. Тем более стандартные папки для камеры, вайбера и т.п. нельзя переименовать. Речь не о том, что нельзя найти выход, речь о том, что сяоми не хочет делать софт удобным для пользователя.
А есть пример галереи другой фирмы которая устроила?
  • IRO
  • 13 ноября 2020, 14:12
есть — созданная вручную папка «Фото» и внесенные вручную фото! :))) в пользователя такие условия, что ни одна программа их не поймет…
При зарядке умер что коротит зарядку? Если так то это из-за не очень хорошей зарядки, чинится легко. Тоже так было.
  • 13 ноября 2020, 13:00
Зарядка там нормально работала, снимал крышку, батарея полностью заряжена была.
вам просто не повезло. Редми тут не при чем. Самсунг или эпл если б умер там ремонт врятли б дешевле стоил.
  • Antaeus
  • 13 ноября 2020, 13:04
У меня Redmi 6a купленный год назад, начинать паниковать? Что конкретно сдохло?
Redmi 5 plus уже 3й год ходит, все норм. Просто уже морально устарел маленько.
  • xxbcczc
  • 14 ноября 2020, 10:40
А на новых будет дискомфорт — календаря ксиомишного нет, а он был простой и понятный, записи разговора нет, но вроде добавляют, но не автоматическую, звонилка гугловская, менее удобно работать с контактами.
Короче из за чего мне нравилось ксиоми поначалу, так это за ихнюю оболочку и из за этого я их и покупал из года в год, а теперь все гугл заменяет и можно брать любой тел на чистом андроиде.
  • mpsa
  • 14 ноября 2020, 08:58
Сочувствую. У моего знакомого похожая история. в янв. 2019 женился на прекрасной девушке. Через 15 месяцев они развелись. При разводе пришлось отдать половину нажитого имущества. Он сказал: Чтоб я ещё раз посмотрел в сторону женщин или кому посоветовал — ни за что…
Держись братуха.
Так знакомый вообще молодец, большая часть всю жизнь терпит таких и не разводится)) теперь он получил некоторый жизненный опыт и может прожить жизнь куда интересней и продуктивней
  • 13 ноября 2020, 11:17
Пока добавлял в корзину, цена была 17 с копейками + код сработал и опустился до 16, пока зашел через лети цена взлетела до 18 + код перестал работать. Вот китайцы хитрожопые.
А чего хитрожопые? Это вы неторопливые. Распродажа 11.11 действовала до 11.00 (Мск) 13 ноября. После, скидки превратились в тыкву :).
старался не поддаваться и эти пару дней покупал только 3-5 долларовые штучки (из листа избранного)
вчера окончательно пошкреб по сусекам избранного чтобы набить 50$ заказ (для купона 7$), а сегодня утром собрался с мыслями оплатить, но провтыкал время… даже не знаю — хорошо это или плохо)))
особенно учитывая, что на носу черная пятница, а шопоголизм опять требует заказать че нить
и это с тем, что в трек чекере 10 посылок где то уже в пути
  • SBVF
  • 14 ноября 2020, 14:03
Может действительно из-за окончания распродажи цена изменилась, а может дело в том, что зашли через Лети. Могла скидка заменится кодом Лети, как это постоянно происходит у iHerb. И кажется товары Xiaomi были в исключениях у Лети. Нужно попробовать купить без Лети.
  • 14 ноября 2020, 14:20
Пробовал, один фиг)
Это не Китайцы. Вы же сами сказали зашли через Лети… Вот тут и загадка разгадалась.
  • 16 ноября 2020, 09:38
Так я и напрямую пробовал, тоже самое!
  • popov_
  • 13 ноября 2020, 11:36
очень хочу новый смарт, но эти «перламутровые» переливающиеся бабские задние крышки… И не надо говорить, что чехлом закроется)) Подожду 2021, может сяоми смарты с мужским гетеросексуальным дизайном опять начнет выпускать))
  • vietus
  • 13 ноября 2020, 12:15
mi10tpro ничего не переливается.
  • kven
  • 13 ноября 2020, 12:48
дальше только хуже в этом плане
  • IRO
  • 13 ноября 2020, 14:20
после «розового золота» от Le уже ничего хуже не может быть… :)
  • eman
  • 16 ноября 2020, 09:40
Да вы пессимист. Может, может! А как же стразики?
Заказал Honor 9X за 10200 продавец тепер ноет, что синего цвета нет и он может предложить отправить Honor 9 лайт ) предоставив мне купон на 2 доллара