Внешний, компактный SSD диск BlitzWolf® BW-PSSD1 за 49,99 $

BGN428Z
Действителен до: 30.04.2020

Уже хорошо известный внешний компактный SSD в алюминиевом корпусе BlitzWolf BW-PSSD1 объемом 256 ГБ сейчас можно купить за 49.99$. Начальная цена — 62,39, купон поможет сбросить 12,4 $.
Характеризуется достаточно высокими скоростями, удобным формфактором, современным интерфейсом USB 3.1 Type-C.

Характеристики, иллюстрации, конкурентная цена под катом.

Характеристики:
Бренд/ модель: Blitzwolf BW-PSSD1
Емкость: 256 ГБ
Скорость чтения до 430 МБ/с.
Скорость записи до 370 МБ/с.
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Цвет Серебристый

Габаритные размеры: 100 * 29,5 * 9 мм
Вес нетто 30 г
Интерфейс USB 3,1 Gen1
Совместимость: Windows XP/Vista/7/88.1/10, OS X 10,6, Linux Kernel 2,6, Android 5,0 и выше, устройства с поддержкой OTG

Предложение Али.
  • timinus
  • 24 апреля 2020, 13:50
Форма нравился, люблю такие брусочки со скругленными углами.
  • 24 апреля 2020, 16:00
с купоном то цена еще ничего, к тому же если верить обзорам по п.18 то у этой штуки скорость не проседает на больших файлах
но в целом есть варианты чуть проще/дешевле от другого «популярного изготовителя»
от другого «популярного изготовителя»
ссылочку/название не подскажите? мне не себе мне для друга
  • 24 апреля 2020, 23:18
ну я вот например с нового сменил DM fs200 64gb на kingspec z3 256gb в качестве флешки-файлопомойки. и прямо таки очень рад, не тестировал — просто кидаю файлы и вижу что они шурхшурх на накопитель. по тестам в отзывах цифры у них разные — есть и повыше чем на этот вот blitzwolf.
формфактор у них чуть другой — пошире но покороче, внутри стоит вроде как msata а тут вероятно m2 sata
при этом версия на 256 стоят сейчас 39-41usd
была версия с рождественской надписью чуточку дешевле но вроде как уже распродали.
  • 24 апреля 2020, 23:31
так же для интереса глянул сколько стоит внешне похожий Transcend ESD240C — версия на 240гб стоит 5500 руб в местном ларьке. это около 74usd по сегодняшнему курсу
Прошлый раз зимой Бангуд распродавал эти флэшки по 39.99, сейчас ровно на $10 дороже! Так что подожду цены 39.99 и тогда возможно буду брать.
Как по мне флешка по типу SANDISK EXTREME PRO или обычная (не PRO) привычнее и удобнее, хоть и выходит немного дороже.
  • 30 апреля 2020, 23:05
везде свои ньюансы
версия pro по сути ssd уже
не pro уже не продают но есть еще go — и она уже не шибко скоростная