Промокод для новых пользователей 250 руб от 320 руб

TRY33
Действителен до: 31.03.2020

Если еще остались те, кто не покупал ничего на Aliexpress, то у вас есть возможность воспользоваться выгодным промокодом на скидку 250 руб при заказе от 320 руб.
Код действует только на первый заказ для новых пользователей
Рейтинг купона или акции: 0
  • MACTEP
  • 25 марта 2020, 11:07
Для новых сомнительно. Там благодаря читерам настолько затянули гайки, что рядовой пользователь и не сможет наверное получить. Защиту обойдут только те опытные бойцы, против кого она и создана…
да согласна, новому покупатею сложно вникнуть в суть. но насколько знаю достаточно не использовать карту для оплаты которой уже пользовался кто-то для покупок и не использовать общий интернет с другими покупателями. у меня знакомая так хотела воспользоваться а вай фай общий. в итоге не получилось. Но может кому-то пригодится.
  • 25 марта 2020, 12:30
У меня напарнику 53 года, зарегистрировал его (воблеры хотел покупать) и первый заказ за 60 центов типа, как подарок
Ввел его адрес и ФИО, оплатил моей картой (свою он боится, не верит им) и… Заказ закрыли типа он обманщик.
А второй заказ (первый можно только 1 товар купить, даже если за второй готов денег дать, не хотят, пришлось 2 заказа делать) где 4 позиции по полной цене, а на второй скидка была в 240р — прошел…

Вчера ему объяснял почему ему не пришел нужный воблер.

Телефон, симка, номер, ФИО, адрес — всё его, только карта моя.

Вот и покупай новому пользователю… Теперь он вроде как прав что они жулики и хорошо что он не дал им номер карты…
Так все правильно, нельзя использовать одну и ту же карту
  • 25 марта 2020, 13:00
Вот ещё одному коллеге тоже товары я покупаю, говорит — не хочу светить свою карту.
Но там я на свой адрес беру.

Могли бы с картами что то по проще придумать, виртуальные хоть по 100 в день можно выпускать, было бы желание.
  • Dfcz22
  • 25 марта 2020, 17:54
Виртуальных карт в инете полно. Спецом для разовых покупок.
  • 25 марта 2020, 19:49
Так и я про тоже. На том же «киви» я хоть каждый день могу делать новую карту и не париться.
А чтоит реальному человеку зарегистрироваться по своему реальному номеру телефона — так сразу «наверное жулик».
Знал бы — создал бы виртуальную карту и оплатил бы с неё.
Но теперь как говорится — будет опыт.
виртуалки тоже палит, не стоит
  • say
  • 26 марта 2020, 10:17
И они палятся, даже будучи «новыми». Прецеденты такие были. Палят же не только по конкретному номеру, но и просто по пулам номеров.
  • say
  • 26 марта 2020, 10:21
Не понимаю смысла в таких топиках. Аффтар себе дополнительно очков набрать решил на муське?

1. Знание этого кодового слова НИЧЕГО не даёт, ибо необходимы намного бОльшие навыки по обходу т.н. «защиты» Али.
2. «Новый» покупатель, который в состоянии обойти защиты Али, сможет обойтись без прома, а использовать купон новорега сравнимого номинала.
Закрывает заказы, в топку