USB Flash drive J-Boxing 64Gb $4.93

Не более одной штуки в одни руки.
Скорость записи печальная, в районе 5 Мб/с, но для большой мультизагрузочной флешки «на всякий» сойдет.

Характеристики:

Название бренда: J-boxing
Материал: металл + пластик
Объем памяти: 4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ
Поддержка USB версии 2,0 и 1,0
Простая установка plug and play
Интерфейс: USB 2,0;
Требования к оборудованию: ПК с USB подключением, ноутбук, MAC
Совместимость с Windows 98/Windows 7/Windows 8, Windows 10, Windows XP, Windows Vista, Mac OS 9.X/ Linux2.4 или выше.
Высокоскоростной порт USB 2,0 для высокоскоростной передачи данных
Стильный легкий; портативный, новая концепция моделирования, Классическая мода, компактный козырек
Скорость считывания данных: 10 м-20 м/с (USB2.0)
Скорость записи данных: 5 м-10 м/с (USB2.0)
Срок службы хранения: более 10 лет
Твердотельный накопитель, ударопрочный и электромагнитный.
Светодиодный индикатор, внешняя мощность не требуется 4,5 В ~ 5,5 В от USB порта
Рабочая температура: от-10 до + 55Deg. C
Температура хранения: от-20 до + 55Deg. C
Цвет: черный/синий/красный/зеленый/фиолетовый/розовый/оранжевый/серебристый
Размер: около 5.3x1.7x0. 7 см/2.08x0.66x0.27inch
Вес нетто: 10 г

Если у вас есть купоны, то они работают. С купоном на $2.61 (при покупке от $4.57) флешка обошлась всего лишь в $2.31
Рейтинг купона или акции: 0
Простая установка plug and play
раза на два
Что за бренд такой? Впервые слышу. Или это просто ноунейм?
И что за купон такой?
  • 17 марта 2020, 20:26

Мне он одному выпал?

Обычная нонейм флешка с небольшим ресурсом (наверное, но это не точно) за копейки. Подумал — вдруг кому надо.
А что делать тем, кто этот купон уже потратил? Такие вкусные долго не задерживаются.
  • DimmoN
Высокоскоростной порт USB 2,0 для высокоскоростной передачи данных
Без комментариев))
  • koscl
  • 17 марта 2020, 21:11
Почему-то у меня флэшки с АлиЭкспресс (покупал 4 разных у разных продавцов) через несколько месяцев начинали глючить. Причем они не сдохли, но информация через какое-то время теряется или файлы превращаются в крякозябры. Отформатировать если то какое-то время опять работают, тест Н2testw проходят. Потом опять, в общем валяются в итоге без дела ибо файлы теряются.
А вот дешёвые флэшки dato из Ситилинк работают не быстро, но стабильно. И гарантия настоящая.
А ещё можно проверить количество баллов на картах Эльдорадо или мвидео — можно будет купить нормальную фирму со скидкой 50%, как у меня вышло вчера. Хотя на карте баллов раньше не было, видимо какая-то акция сейчас
У меня была флешка, с которой проги перестали устанавливаться. Последняя флешка из Эльдорадо мне бесплатно обошлась
Особенно понравилась скорость флешки в МЕТРАХ в секунду. По поводу флешки-неплохо за 64Гб. Похожая есть на 32Мб, чуть быстрее, правда, но ничего важного на нее не запишешь, накрываются они непредсказуемо.
  • 17 марта 2020, 21:17
Учитывая качество, это скорость полета из окна :) Я в эту лотерею раз пятый играю, пока выигрываю. Флешки медленные, но зато можно освободить хорошую флешку.
  • MACTEP
  • 17 марта 2020, 21:21
но зато можно освободить хорошую флешку
И тут же потерять эти данные вместе с сабжевой флешкой. Так зачем платить больше, если можно просто удалить их?
  • 17 марта 2020, 21:32
Если не перезаписывать каждый день, а держать, к примеру, собрание дистрибутивов — и такой нонейм имеет право на жизнь.

Или же записать фильмов/сериалов для дачного T2 тюнера, в котором есть функция чтения USB флешек. Потому что смотреть эфирное ТВ — вредно для психического здоровья :)
Для этого пойдет. В моей ще и микроюсб стоит, брали в дорогу фильмы посмотреть, но ждал сюрприз, после забивки 26гб, телефон флешку не видит по отг… Причем на компе данные читаются нормально.
ну фильмы еще понимаю, но вот «собрание дистрибутивов» — т.е если образ винды будет битый и посреди установки или еще хуже потом при работе будет глючить… это ок?
вангую что внутри TF адаптер и noname карточка
  • alex323
  • 17 марта 2020, 22:19
Сомневаюсь.
Это будет дороже. Да и цена дешёвой 64гб точно как у этой флешки, а ещё картридер и корпус.
  • tomsfsb
  • 18 марта 2020, 00:25
Брал похожую, только на 128Гб за 8$ с копейками, сдохла через месяц.Раз 8 и все, не могу стереть ее и записать на нее.